Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Девочки и мальчики, а какой у вас любимый военный фильм( и почему, если можно)?
В бой идут одни старики. Причину трудно сформулировать из за слез
"Они сражались за Родину"
"В бой идут одни старики"
/пояснять нужно? 😊/
"Иди и смотри" потому что страшно.
"Жаворонок" потому что лучше чем "Т - 34"
🤗
"В бой идут одни старики" без комментариев
"Иди и смотри" сильнейшее потрясение в школьные годы. Нас всем классом водили на просмотр. Недавно пересматривал отчасти чтоб снять тяжелое впечатление
"А зори здесь тихие" просто... перелазил все камешки где этот фильм снимался :-D ездил туда

вам наших полей осенних очарованье
 
Последнее редактирование:
Любой негатив прежде всего должен РАССМАТРИВАТЬСЯ.
Не важно через какую призму.
Важно понять первопричину негативных эмоций.
А разобравшись в этом - постараться снизить до минимума их воздействие на тебя.

Я же зацепился за твое раздражение. Так?
Ну.. по поводу того, что в садике тебя раздражало "мимишное и проч".
Хотя по идее, раздражать не должно было.
Блин.. ну ты же не могла не понимать, что вся обстановка и оформление сада направлена не для твоего комфортного восприятия, а для комфорта детей?
У них как бы свой мир, и ТАКОЙ им привычнее. И стопудово ты это ПОНИМАЕШЬ.
Однако раздражение испытала.
И какая разница из за чего человек находится в период "когда всё бесит"? У женщин там ПМС всякие, опять же, при отказа от курения первые недели тоже дикая раздражительность.. Вобщем так или иначе есть какая либо ПЕРВОПРИЧИНА.
Как по мне ( может я и ошибаюсь, но для себя, и в отношении себя) так эта первопричина состоит в том, что человек лишается в какое то время чего либо ПРИВЫЧНОГО.
Бухла, табачного дыма, возможности побыть одному, наличие головной боли, тогда как привычное состояние это без неё.. Список можно до утра продолжать.
Так вот, найдя конкретную причину своих негативных эмоций ( в частности раздражения, коль скоро мы заговорили именно о нём) намного легче её "прорабатывать", а проработав успокоиться.
:smile:
Ну в принципе всё поняла, только садик меня не раздражал, это ты что-то перепутал. Ну да ладно, смысл ясен. Эгоцентризм наверное:DONT_KNOW:
 
Что то тебя сегодня прям рвёт поворчать-- бывает и такое . сам готов был полкана спустить при малейшем поводе иногда- сейчас реже)
Мы тут все разные и дипломов психологических за плечами думаю не у многих есть, поэтому стараемся как то выражать свои мысли в ответ на ситуации- не у всех это получается ровно, сам много раз думал -перед тем как некоторые сообщения написать людям, чтобы не усугубить ситуацию... ну а темы общения могут быть абсолютно разные-- кому то хочется пофлудить( меня раньше тоже бесило :panic: )
просто марафон читал через каждую десятую страницу....если постоянно в проблемах сидеть можно перекипеть... учись абстрагироваться... у меня самого сейчас по крайней мере 2 нерешенных проблемы и я пока не знаю как их решить..но надо жить сквозь них.. надеюсь найдешь свой стержень здравомыслия
Ну да, всё и во всём у меня сегодня виноваты, есть такое. И форум заметил, потому что ожидание, что мы тут будем на марафоне обсуждать причины алкоголизма, дефекты характера, пути и способы исправления, поиск нового реагирования и прочее. А по факту здесь флуд и всё свои проблемы как бы решайте сами, ну без обсуждения в смысле, молча, а сюда только отчитываться, что вот я трезва. Ну или я не понимаю чего-то, но вот, чтобы работа над собой сообща была, не вижу, каждый в своём углу чё-то копошится. Иногда кажется, что я как придворный нытик тут, одна за всех стенаю, изредка кто вздохнет, да пару сдержанных жалоб выдаст. Вон видишь и ты мне здравомыслия желаешь, словно я неадекват полнейший и враги у меня кругом и ещё какие единороги с оленями. Ну щас опять буду выслушивать, как я не права, но, че вижу, то пою.
 
это ты что-то перепутал.
Я чот даж сам запутался, с какого перепугу про садик зачепился.
А оно эвон из за чего.. :-D

Асадик.png

Прочитал, и думаю "Пипец.. Алиныч там ваще лютует, раз Бренда её успокаивает насчёт садика. Ведь он в ответ на " меня здесь всё бесит" ответила.
Вот и смекнул, что бесят тебя стишки и атмосфера в садике.
:sarcastic:
 
Я чот даж сам запутался, с какого перепугу про садик зачепился.
А оно эвон из за чего.. :-D

Посмотреть вложение 975204

Прочитал, и думаю "Пипец.. Алиныч там ваще лютует, раз Бренда её успокаивает насчёт садика. Ведь он в ответ на " меня здесь всё бесит" ответила.
Вот и смекнул, что бесят тебя стишки и атмосфера в садике.
:sarcastic:
Нет, в марафоне приступ бешенства случился, ну и вообще. Я не настолько суровая, чтоб Садовская атмосфера так влияла :sarcastic:
 
Ну да, всё и во всём у меня сегодня виноваты, есть такое. И форум заметил, потому что ожидание, что мы тут будем на марафоне обсуждать причины алкоголизма, дефекты характера, пути и способы исправления, поиск нового реагирования и прочее. А по факту здесь флуд и всё свои проблемы как бы решайте сами, ну без обсуждения в смысле, молча, а сюда только отчитываться, что вот я трезва. Ну или я не понимаю чего-то, но вот, чтобы работа над собой сообща была, не вижу, каждый в своём углу чё-то копошится. Иногда кажется, что я как придворный нытик тут, одна за всех стенаю, изредка кто вздохнет, да пару сдержанных жалоб выдаст. Вон видишь и ты мне здравомыслия желаешь, словно я неадекват полнейший и враги у меня кругом и ещё какие единороги с оленями. Ну щас опять буду выслушивать, как я не права, но, че вижу, то пою.
Не одна, ты молодец, что говоришь, я не могу например, хотя бывает, поною, а надо бы почаще выговариваться
 
Не одна, ты молодец, что говоришь, я не могу например, хотя бывает, поною, а надо бы почаще выговариваться
Спасибо, что понимаешь. Дело в том, что я в жизни среагировала допустим через своё дефективное мышление, мне же не скажут, как правило, да и не узнают об этом. И я думаю, что всё норм, сама же не вижу.. И вот такой образ мыслей-поступков к употреблению привёл. Пришла на форум, говорю, чтоб понять, увидеть. Да, объясняют, но иногда так припечатают словом, а про себя молчат же в основном. И не знаешь, тебе щас в науку нашлепали или для собственного удовлетворения
 
Пришла на форум, говорю, чтоб понять, увидеть.
Пральна делаешь.
И намотай на ус - тебя меньше всего должно волновать, кто что подумает, как расценит, и т. д. и т. п.
У тебя проблнма - её надо решить.
Вот главное.
Остальное шелуха.
:smile:
 
Ну да, всё и во всём у меня сегодня виноваты, есть такое. И форум заметил, потому что ожидание, что мы тут будем на марафоне обсуждать причины алкоголизма, дефекты характера, пути и способы исправления, поиск нового реагирования и прочее. А по факту здесь флуд и всё свои проблемы как бы решайте сами, ну без обсуждения в смысле, молча, а сюда только отчитываться, что вот я трезва. Ну или я не понимаю чего-то, но вот, чтобы работа над собой сообща была, не вижу, каждый в своём углу чё-то копошится. Иногда кажется, что я как придворный нытик тут, одна за всех стенаю, изредка кто вздохнет, да пару сдержанных жалоб выдаст. Вон видишь и ты мне здравомыслия желаешь, словно я неадекват полнейший и враги у меня кругом и ещё какие единороги с оленями. Ну щас опять буду выслушивать, как я не права, но, че вижу, то пою.
Марафон - он многолик) наверно тебе было бы проще когда состав был бы более однороден,а не сборная солянка ,как сейчас.... когда сроки участников одинаковы ,больше возникает общих вопросов и к их решению больше внимания( не в коем случае не призываю бросать этот марафон :CRAZY: ) для меня марафон это не панацея по борьбе с алкашкой, а средство где можно найти новых знакомых,мнение которых тебе интересно( например вынес с первого своего- группку товарищей-до сих пор общаемся в маленьком закутке:-D) и бывает неделю туда незаходишь, а потом даже скучаешь как они там))) ну и в марафоне опять же проскакивают полезные источники ,ссылки , профильные чужие полезно читать. так сказать промывать песок флуда.:old:

может тебе будут полезны собрания АА-там без флуда,наверно) в этой сфере я несведущ:ph34r:
 
Пральна делаешь.
И намотай на ус - тебя меньше всего должно волновать, кто что подумает, как расценит, и т. д. и т. п.
У тебя проблнма - её надо решить.
Вот главное.
Остальное шелуха.
:smile:
Золотые слова:)
 
) обожание надо заслужить добрыми деяниями и неприкрытой лестью😂
Вот @Шакира мне фотку показала..
Как я после этого не могу к ей подкатывать с добрыми деяниями и неприкрытой лестью? Да никак.

( Я ни нашо не намекаю)
:-D
 
Тоже отлично. Но мне первый вариант всё же ближе... Я прям в восторге. Не знаю, как сформулировать... душу затронуло.
Ну блин. Metallica на рояле? А может ты просто оригинал не слышала?
Ну тогда да. Восхитит в любом виде. Мелодия гениальная. 😍
 
Марафон - он многолик) наверно тебе было бы проще когда состав был бы более однороден,а не сборная солянка ,как сейчас.... когда сроки участников одинаковы ,больше возникает общих вопросов и к их решению больше внимания( не в коем случае не призываю бросать этот марафон :CRAZY: ) для меня марафон это не панацея по борьбе с алкашкой, а средство где можно найти новых знакомых,мнение которых тебе интересно( например вынес с первого своего- группку товарищей-до сих пор общаемся в маленьком закутке:-D) и бывает неделю туда незаходишь, а потом даже скучаешь как они там))) ну и в марафоне опять же проскакивают полезные источники ,ссылки , профильные чужие полезно читать. так сказать промывать песок флуда.:old:

может тебе будут полезны собрания АА-там без флуда,наверно) в этой сфере я несведущ:ph34r:
Думаю, я там, где надо. Такой себе тренажёр социальных отношений с обратной связью. Польза колоссальная на самом деле. Ну выносит иногда меня моё привычное мышление, ну так не сразу всё поменяется, терпенье и труд, как говорится. Правда терпеть приходится окружающим..
 
Сколько сегодня прекрасных дат трезвости🥰
@Селеста дорогая поздравляю с месяцем трезвости :obnim1: :kiss2:
1645029097_52-fikiwiki-com-p-kartinki-tsifra-1-54.png
@Нинусик дорогая с валеночками тебя :obnim1:::-:
17825101_38030.jpg
@Клэрисса дорогая поздравляю с бесконечностью :obnim1::kiss2:
1625568274_33-phonoteka-org-p-zastavka-beskonechnost-krasivie-zastavki-33.jpg

@Mamsja дорогая поздравляю с 2 восьмерками 👍🏻:obnim1:::-:
b05514e5110b47eb3360a2815d0b9053--feather-design-art-drawings.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу