Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я написала профильное) Чтобы потом не забыть. Хотя ничего особенного по теме сказать не могу. Как говорится: одно предложение разбила на 7))) Но я написала как есть на самом деле.
Хотелось бы поинтереснее тему, чтобы было что сказать. Но впереди много недель, может и будет что-то такое.
 
Какая же красота! Спасибо! ::-:
И всё равно это правда, что фото не передает всей красоты! Иногда ахаю и обмираю от восторга, фоткаю, чтобы сохранить момент... Смотрю - а нет, не то. Совсем не то, что на самом деле.
Или я фоткать не умею) Но в жизни лучше!
 
Боже, ужас... Андрей, ну ты чего? Ты считаешь это кстати?=-O
Ну понятно же, что без умысла человек.

А вообще так, как на видео всë-таки редко бывает.
@Шакира , не накручивай себя, не беги впереди паровоза. Твои переживания понятны, я сама мамаша чокнутая, но что ты раньше времени нагнетаешь? Адаптация по-разному проходит у детей, в целом всë должно быть в пределах нормы. Настраивайся давай, ровнее.
 
Я написала профильное) Чтобы потом не забыть. Хотя ничего особенного по теме сказать не могу. Как говорится: одно предложение разбила на 7))) Но я написала как есть на самом деле.
Хотелось бы поинтереснее тему, чтобы было что сказать. Но впереди много недель, может и будет что-то такое.
Я вот видела в прошлом каком-то марафоне тему о людях в твоей жизни, которые вообще не пьют. И есть ли вообще такие люди в вашем окружении. И причины их непития, если тебе они известны. Вот это мне было интересно, заставило задуматься над тем, что я могла бы написать по этому поводу.
 
А что, он один, детей нет, жены нет. Что б не взять ценности, все равно в никуда) Люди все разные. Ты бы взяла?)
Не знаю. Не пробовала ни разу присваивать себе чужое. Не научили.
 
Ну понятно же, что без умысла человек.

А вообще так, как на видео всë-таки редко бывает.
@Шакира , не накручивай себя, не беги впереди паровоза. Твои переживания понятны, я сама мамаша чокнутая, но что ты раньше времени нагнетаешь? Адаптация по-разному проходит у детей, в целом всë должно быть в пределах нормы. Настраивайся давай, ровнее.
Без злого умысла говоришь? Цитата что-то не вставилась. Так скопирую "А это далеко не юмор, мне нравятся вечера с кукусюсю, розочками и цветочками, особенно в понедельник" и это не первая кстати нападка Андрея под видом юмора, не смешного такого, а весьма ядовитого. Сначала я собственно про свои мамские заботы переживания не писала, но меня тут убедили, что есть кто-то еще, кому это интересно. Стала писать и что? Получаю тычки и довольно жестокие издевки. Спасибо за поддержку.
 
Девочки и мальчики, а какой у вас любимый военный фильм( и почему, если можно)?
Всегда был Летят журавли. Мне там нравятся сцены: игра на рояле заглушая бомбежку, смерть главного героя и мысли о свадьбе, которые проносятся в его голове, речь врача в госпитале, когда он успокаивает раненого( очень актуально и сейчас).
Для меня сильный фильм, патриотичный и эмоциональный. Я на нем плачу.
 
Я вот видела в прошлом каком-то марафоне тему о людях в твоей жизни, которые вообще не пьют. И есть ли вообще такие люди в вашем окружении. И причины их непития, если тебе они известны. Вот это мне было интересно, заставило задуматься над тем, что я могла бы написать по этому поводу.
Поздравляю с датой! 🌹

Я видела таких, это алки в ремиссии :-D
А, ну ещё бабушка, свекровь и сестра)) Эти из тех, что рюмку на поминках, бокал на Новый год. От них слышала интересное: в голове шумит и неприятно. Это о нашем кайфе первых стопок, кощунственно так! :-DШумит, всë плывëт и неприятно. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу