Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я говорил, о раздражительности ващет.
:smile:
Аа, т. е. признав себя алкашом я потеряла право на адекватность чувств, точнее на её признание? Любой негатив рассматривается через призму сроков сухости, так?
 
Не ругай себя, не обижайся - ты ни в чём не виновата. Обстоятельства бывают разные, возможно в будущем, ты с удивлением отметишь, что всё это было не зря.
Позволь жизни идти как она сейчас устраивается, доверься нынешнему положению дел.
Конечно тяжело и я тебя очень понимаю, сама отрывала прям от себя дитё🤗

Значит так сейчас нужно.
Алина, а точно на себя злишься? Извини если личное❤️
Не только на себя, на всех, кто хоть как-то причастен к сложившейся ситуации:(
 
Моему нет двух. Как представлю, чужая тётя, у которой куча желторотиков, что она, каждого нянчить будет? Нет, конечно. А соцаилазия рядом с мамой на игровых площадках полезней, без лишних стрессов, ненужных к тому же.
Не всегда есть то, что у других(возможность не работать, а воспитывать ребенка) , перетерпи этот момент. Дальше начнутся мелкие неприятности в садике. Учись держать удар. Мама помогает? Забрать, отвести, посидеть на больничном?
 
Моему нет двух. Как представлю, чужая тётя, у которой куча желторотиков, что она, каждого нянчить будет? Нет, конечно. А соцаилазия рядом с мамой на игровых площадках полезней, без лишних стрессов, ненужных к тому же.
20 числа, общался с одной хорошей знакомой.
Ну как знакомой.. Женой друга.
Брат днюху отмечал, и они были в числе приглашенных.
Дык вот работает она воспитательницей в детском саду.
Лови лайфхак.
Отношение к твоему ребенку в саду будет на тыщу процентов зависеть от твоего отношения к воспитательницам.
:smile:
 
Имеешь)) А еще имеешь возможность научиться переключаться, выйти из этой гремучей смеси вины-саможалости и пр.
Задай себе вопрос, зачем ты в этом варишься.
Это новый этап в вашей жизни, пусть он пройдет максимально хорошо.
Не научила ещё и то правда, а иначе бы здесь не оказалась. Зачем, зачем, зачем.. А я не знаю зачем, ни за чем. Почему знаю, а вот зачем, нет никакого зачем, если с холодной головой, то нет эмоций никаких.
 
Аа, т. е. признав себя алкашом я потеряла право на адекватность чувств, точнее на её признание? Любой негатив рассматривается через призму сроков сухости, так?
Не так, малеха.
Блин. У меня рабочий день окончен, я ща домой выдвигаюсь.
Давай когда домой приеду, с компа отвечу.
Там долго.
:smile:
 
Не всегда есть то, что у других(возможность не работать, а воспитывать ребенка) , перетерпи этот момент. Дальше начнутся мелкие неприятности в садике. Учись держать удар. Мама помогает? Забрать, отвести, посидеть на больничном?
В том и проблема, что хочется расслабиться, а не держать удар. Но так не бывает. Это и есть ведь патологическое мышление. Но я его вижу, когда с вами общаюсь только. Наедине с собой не вижу, хоть убей. Мама помогает, когда может.
 
Как удивительно пересекаются мысли разных людей в прозе и стихах
*
СЛËЗЫ ПО НОЯБРЮ

Льются слезы у осени -
плачет по ноябрю...
Я - кричит - лишь попросишь ты,
золота надарю!
Я - рыдает красавица - зацелую тебя,
а зима...что с ней станется? -
подождет декабря!
Уж они, знаю, слюбятся,
ей в тебе какой толк?
Лужи, грязь да распутица,
да травы жухлый шёлк.
Помани́т она пальчиком,
звонами хрусталя
оглушит....да подарочков
хватит ли у тебя?
Ей рубинов рябиновых,
кружево паутин -
поиграться невиданным,
станешь ей нелюбим!

Так рыдает, заходится...
Знает, утром сбежит
милый друг к полюбовнице...
Вон как ветер кружит...

© Сергеева Ира, 2017
Аж мурашки пошли
 
20 числа, общался с одной хорошей знакомой.
Ну как знакомой.. Женой друга.
Брат днюху отмечал, и они были в числе приглашенных.
Дык вот работает она воспитательницей в детском саду.
Лови лайфхак.
Отношение к твоему ребенку в саду будет на тыщу процентов зависеть от твоего отношения к воспитательницам.
:smile:
В том числе. И от настроя родителей)
У меня хорошая подруга - воспитатель с большим стажем.
Я так боялась отдавать в садик, что готова была в ее садик возить через весь район.

Так вот, она мне сказала: "Не сходи с ума. Придете в свой ближайший садик, и все будет хорошо".
Так все и было!)
 
20 числа, общался с одной хорошей знакомой.
Ну как знакомой.. Женой друга.
Брат днюху отмечал, и они были в числе приглашенных.
Дык вот работает она воспитательницей в детском саду.
Лови лайфхак.
Отношение к твоему ребенку в саду будет на тыщу процентов зависеть от твоего отношения к воспитательницам.
:smile:
Да, согласна, профессионалов трудно найти, которые не за конфетку трудятся, а по призванию. В основном на улыбки и поглаживания реагируют
 
  • ..
Реакции: Pems
я иду в детский сад
У меня ребёнок, 2,5 года ложился в под’езде и молча лежал перед дверями, когда я его в сад вела. Не плакал никогда. Я его отдирала от пола и несла в сад. Через пару дней, стал ходить с удовольствием) Я его иногда пьяная забирала, старалась на воспитателей не дышать
 
В том числе. И от настроя родителей)
У меня хорошая подруга - воспитатель с большим стажем.
Я так боялась отдавать в садик, что готова была в ее садик возить через весь район.

Так вот, она мне сказала: "Не сходи с ума. Придете в свой ближайший садик, и все будет хорошо".
Так все и было!)
В ближайшем садике я неоднократно слышала, как на детей орут, унижают словесно, сама слышала, когда мимо гуляла. Самое интересно, администрация там в курсе, но говорят " Работать некому".
 
У меня ребёнок, 2,5 года ложился в под’езде и молча лежал перед дверями, когда я его в сад вела. Не плакал никогда. Я его отдирала от пола и несла в сад. Через пару дней, стал ходить с удовольствием) Я его иногда пьяная забирала, старалась на воспитателей не дышать
Я очень близко к сердцу воспринимаю всё, надо бы уже потолще шкуркой обрасти и жить станет проще. Но удавалось мне это только под алко(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу