Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут

да не, я не ржу, там можно поставить галку на посмотреть результаты, это за кого? мож я че не понимаю, так объясните, хватит ржать:SCRATCH: :LOL:
А как перестать ржать, если ты шутишь смешно 😂 там просто кнопка тыц спрятана, ни за кого - просто тыц))
 
Пипец..даже атмосфера здесь бесит муси-пуси всякие, стишки. Пойду лучше, пока никому не испортила настроение.
 
Пипец..даже атмосфера здесь бесит муси-пуси всякие, стишки. Пойду лучше, пока никому не испортила настроение.
Настроение матери передается ребенку. Все будет хорошо! Вдох-выдох-чай горячий.
В садике не монстры, все когда-то бывает впервые. Привыкнет, адаптируется!
:obnim1:
 

ПОЗДРАВЛЯЮ
С 3-м местом в конкурсе бургеров.

Все участники молодцы.
🎈🎈🎈🎈🎈
🎉🎉🎉🎉🎉

По распоряжению Светлейшей Царицы
Марии @Mulia награждаю участников этим Почётным Орденом
Посмотреть вложение 974973

Но наши участники молодцы.
Очень креативные работы.
Талантливые, дерзкие, весëлые.
@Усы Суффикса
@Mulia
@Andrei_57
@Intruder202
@Алиенора
@Irina_soln
@Клэрисса
СПАСИБО!
Посмотреть вложение 975001
Василий, хоть официально ещё не объявили о нашем месте, но я уже иду с благодарностью к тебе🤗 Спасибо наш добрый друг и участник, за твою помощь и активное ведение результатов, за подсчёты и подсказки всем нам.
Очень радостно быть с тобой плечом к плечу, идти за новыми, и новыми результатами!
Благодарю тебя и горжусь ❤️:appl:
 
Пипец..даже атмосфера здесь бесит муси-пуси всякие, стишки.
Алинк.. Атмосфера не причем.
У тя срок сушки такой.
Потом ближе к трем месяцам, к плолугодию и девяти месяцам. ( плюс минус несколько дней) такая же хрень скорее всего будет.
Это надо пережить.
Не перетерпеть ( более сложный путь), а именно пережить.
Постаравшись забить на свою раздражительность.
Типа "нуифуйсней, подумаешь.. пораздражаюсь, немного, и успокоюсь.
Это во мне так отказ от алкахи взбрыкивает"
Когда ты ЗНАЕШЬ, что жто всего лишь взбрыки психики требующей накатить - все переносится проще.
:smile:
 
Настроение стремится к нулю..завтра идем первый раз в детский сад:((((
О, важное событие в жизни маленького человека 🤗
На полдня пока да?

Помню как своего сына отводила, ох сердце сжималось(( хотелось стоять все эти полдня у калитки и ждать, когда же заберу😌
Так волнительно и так по взрослому всё.
Огромный опыт и ему, и конечно для тебя.

Алина, все это проходят, возможно более ранний возраст наоборот станет плюсом, для быстрой социальной адаптации и иммунитет окрепнет, привыкнет и вольётся в коллектив.
Сама выпей на ночь вкусный чай и расскажи малышу, как это здорово знакомиться с чем то новым в этом мире❤️
Поддержка тебе!
 
Всем привет ребята. Меня сегодня закрутило. Утром, прям сранья подопечная поддержки просила,всю дорогу на работу переписывались, а потом работа нахлынула, понедельники они такие. Сейчас домой поеду.
Всем хорошего вечера!
3fb87ff2eca048cfd6f5b7a30ad97083.jpg
 
Василий, хоть официально ещё не объявили о нашем месте, но я уже иду с благодарностью к тебе🤗 Спасибо наш добрый друг и участник, за твою помощь и активное ведение результатов, за подсчёты и подсказки всем нам.
Очень радостно быть с тобой плечом к плечу, идти за новыми, и новыми результатами!
Благодарю тебя и горжусь ❤️:appl:
В краску вогнала. ☺
Спасибо, конечно. У тебя прекрасный актив, вот они реально работают на благо. А я так на подхвате.
🤗
 
Настроение матери передается ребенку. Все будет хорошо! Вдох-выдох-чай горячий.
В садике не монстры, все когда-то бывает впервые. Привыкнет, адаптируется!
:obnim1:
Не надо, только вот про настроение передаётся ребёнку, не надо говорить это матери, когда ей хреново. Послеродовую депрессию я пережила и она усугублялась вот этим вот чувством вины, что я плохая мать, не могу даже улыбнуться. Так что я имею право на любые чувства.
О, важное событие в жизни маленького человека 🤗
На полдня пока да?

Помню как своего сына отводила, ох сердце сжималось(( хотелось стоять все эти полдня у калитки и ждать, когда же заберу😌
Так волнительно и так по взрослому всё.
Огромный опыт и ему, и конечно для тебя.

Алина, все это проходят, возможно более ранний возраст наоборот станет плюсом, для быстрой социальной адаптации и иммунитет окрепнет, привыкнет и вольётся в коллектив.
Сама выпей на ночь вкусный чай и расскажи малышу, как это здорово знакомиться с чем то новым в этом мире❤️
Поддержка тебе!
Я знакома с психологическими особенностями возраста.. Спасибо за поддержку, тоже надеюсь, что всё будет наиболее мягко. Но всё же я злюсь, потому что не смогла дать возможности дорасти, дозреть малышу в комфортных условиях.
 
Алинк.. Атмосфера не причем.
У тя срок сушки такой.
Потом ближе к трем месяцам, к плолугодию и девяти месяцам. ( плюс минус несколько дней) такая же хрень скорее всего будет.
Это надо пережить.
Не перетерпеть ( более сложный путь), а именно пережить.
Постаравшись забить на свою раздражительность.
Типа "нуифуйсней, подумаешь.. пораздражаюсь, немного, и успокоюсь.
Это во мне так отказ от алкахи взбрыкивает"
Когда ты ЗНАЕШЬ, что жто всего лишь взбрыки психики требующей накатить - все переносится проще.
:smile:
Про накатить я ни слова не сказала. Как связана алкашка и детский сад. Ты где-то упустил суть, кажется. Нет, пить я не планировала, только чай
 
Не надо, только вот про настроение передаётся ребёнку, не надо говорить это матери, когда ей хреново. Послеродовую депрессию я пережила и она усугублялась вот этим вот чувством вины, что я плохая мать, не могу даже улыбнуться. Так что я имею право на любые чувства.

Я знакома с психологическими особенностями возраста.. Спасибо за поддержку, тоже надеюсь, что всё будет наиболее мягко. Но всё же я злюсь, потому что не смогла дать возможности дорасти, дозреть малышу в комфортных условиях.
Ну, 2 и 7, это норм. Мои обе в 1 и 9 пошли. А нас мамы вообще до года в ясли сдавали.
Мои шли с охотой, они уже нуждались в общении. Социализация это хорошо. :IN LOVE:
 
Про накатить я ни слова не сказала. Как связана алкашка и детский сад. Ты где-то упустил суть, кажется. Нет, пить я не планировала, только чай
Я говорил, о раздражительности ващет.
:smile:
 
Не надо, только вот про настроение передаётся ребёнку, не надо говорить это матери, когда ей хреново. Послеродовую депрессию я пережила и она усугублялась вот этим вот чувством вины, что я плохая мать, не могу даже улыбнуться. Так что я имею право на любые чувства.
Имеешь)) А еще имеешь возможность научиться переключаться, выйти из этой гремучей смеси вины-саможалости и пр.
Задай себе вопрос, зачем ты в этом варишься.
Это новый этап в вашей жизни, пусть он пройдет максимально хорошо.
 
Ну, 2 и 7, это норм. Мои обе в 1 и 9 пошли. А нас мамы вообще до года в ясли сдавали.
Мои шли с охотой, они уже нуждались в общении. Социализация это хорошо. :IN LOVE:
Моему нет двух. Как представлю, чужая тётя, у которой куча желторотиков, что она, каждого нянчить будет? Нет, конечно. А соцаилазия рядом с мамой на игровых площадках полезней, без лишних стрессов, ненужных к тому же.
 
Не ругай себя, не обижайся - ты ни в чём не виновата. Обстоятельства бывают разные, возможно в будущем, ты с удивлением отметишь, что всё это было не зря.
Позволь жизни идти как она сейчас устраивается, доверься нынешнему положению дел.
Конечно тяжело и я тебя очень понимаю, сама отрывала прям от себя дитё🤗

Значит так сейчас нужно.
Алина, а точно на себя злишься? Извини если личное❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу