Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вот @Шакира мне фотку показала..
Как я после этого не могу к ей подкатывать с добрыми деяниями и неприкрытой лестью? Да никак.

( Я ни нашо не намекаю)
:-D
Не намёк понят и правильно расценен :-D
 
Вот @Шакира мне фотку показала..
Как я после этого не могу к ей подкатывать с добрыми деяниями и неприкрытой лестью? Да никак.

( Я ни нашо не намекаю)
:-D
Может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?) Командовать парадом буду я!😂
 
Марафон - он многолик) наверно тебе было бы проще когда состав был бы более однороден,а не сборная солянка ,как сейчас.... когда сроки участников одинаковы ,больше возникает общих вопросов и к их решению больше внимания( не в коем случае не призываю бросать этот марафон :CRAZY: ) для меня марафон это не панацея по борьбе с алкашкой, а средство где можно найти новых знакомых,мнение которых тебе интересно( например вынес с первого своего- группку товарищей-до сих пор общаемся в маленьком закутке:-D) и бывает неделю туда незаходишь, а потом даже скучаешь как они там))) ну и в марафоне опять же проскакивают полезные источники ,ссылки , профильные чужие полезно читать. так сказать промывать песок флуда.:old:

может тебе будут полезны собрания АА-там без флуда,наверно) в этой сфере я несведущ:ph34r:
Правильно все пишешь)
А я заметила такую вещь интересную, это на первый взгляд хорошо там, где сроки одинаковые. Мне кажется, когда разные, еще лучше, учимся друг у друга.
Например, иногда так замыливается взгляд, что забываешь благодарить за элементарные вещи: за трезвое утро с ясной головой и пр.

Кто-то только делает такое открытие, и я радуюсь вместе с ним. :bud:
 

ПОЗДРАВЛЯЮ
С 3-м местом в конкурсе бургеров.

Все участники молодцы.
🎈🎈🎈🎈🎈
🎉🎉🎉🎉🎉

Я очень довольна результатом :obnim2: :obnim1: :mauridia::bounce::girl_dance:
Мы такие молодцы :wub:
Все очень старались 🥰❤️❤️❤️
Но наши участники молодцы.
Очень креативные работы.
Талантливые, дерзкие, весëлые.
@Усы Суффикса
@Mulia
@Andrei_57
@Intruder202
@Алиенора
@Irina_soln
@Клэрисса
СПАСИБО!
Посмотреть вложение 975001

Это самая лучшая награда 🥰❤️💯💯💯:mauridia:
 
Мне кажется, когда разные, еще лучше, учимся друг у друга.
Например, иногда так замыливается взгляд, что забываешь благодарить за элементарные вещи: за трезвое утро с ясной головой и пр.
наверно) у меня то первый такой марафон смешанный, пока ещё не понял :CRAZY:
 
Давай, че уж, бей не жалей

Извини, отвлкли по тел. в реале.

Дык вот..
Ты на @Intruder202 зря наехала ( изначально), и поняла это лишь после длительных обьяснялок.
Это НОРМАЛЬНО.
Для ещё толком непросохших ( к коим ты, как ни обидно это сознавать, тоже относишься) на форуме даже есть определение "злобный абстег".
Через это все проходят, и я не исключение. :-D
Я к чему.. Просто на подкорчке прям запиши; Здесь никто и никогда не желает тебе зла, или, к примеру, нанести психологическую травму.
Всё зависит лишь от твоего восприятия написанного тебе.
А оно сейчас немного неадекватное.
Хотя бы по той простой причине, что употреб НАКЛАДЫВАЕТ на восприятие алкаша определённые вещи.
Это не страшно.
Это пройдёт, и позже всё устаканится.
Сейчас ты возможно в это не поверишь, так как считаешь себя вполне отдупляющей всё происходящее вокруг. ( Я про неадекватное восприятие)
Но поверь.. Перечитывая себя после года сушки, ты сама поймёшь что к чему. И о чём я сейчас.

А потому, старайся не отвечать на пост, который вывел тебя из равновесия СРАЗУ.
Если пост тебя выбесил, обидел, или заставил нервничать, сделай паузу, и перечитай тот же самы пост попозже, но уже успокоенной.
(Хотя на первых порах это практически нереально. Я по себе знаю).
:smile:
 
Не много напишу.
День не много был тяжеловат именно эмоционально. :bebe:
Во первых не все я там прям знаю в школьной жизни кадровика... Страх .... Казалось безысходность как будто атаковала меня. К обеду честно хотела дать заднюю. Там конечно много разных нюансов ... Исправлять много ошибок
прошлого сотрудника. ..
Но слава богу потом взяла себя все таки в руки...
Да работы предстоит очень много ..
Возможно не буду здесь так часто.
Ну будем тихонько работать изучать и стремиться к лучшему 🙏🙌🏼
Тем более директор так в меня поверил ...и мне не хочется его подвести. Разрешил лететь домой ...всем отказывали пока меня ждали... А я из за страха чуть не отказалась работать 🙈
Хорошо у него было совещание ...все так сложилось...как будто сверху кто то там делал ...чтоб я подумала. У меня ещё телефон сел...чтоб я не могла не советов получить ..а принять сама решение.
Вот так вот первый рабочий день.
Спасибо вселенной и богу что все идёт именно так как надо 🙏
Видели бы вы лицо ребенка..когда я зашла домой...мама ты что передумала работать ??? Запрещала вакансии смотреть. Она хочет чтоб я была рядом . А скоро и младшая со следующего года будет.
 
Извини, отвлкли по телю в реале.

Дык вот..
Ты на @Intruder202 зря наехала ( изначально), и поняла это лишь после длительных обьяснялок.
Это НОРМАЛЬНО.
Для ещё толком непросохших ( к коим ты, как ни обидно это сознавать, тоже относишься) на форуме даже есть определение "злобный абстег".
Через это все проходят, и я не исключение. :-D
Я к чему.. Просто на подкорчке прям запиши; Здесь никто и никогда не желает тебе зла, или, к примеру, нанести психологическую травму.
Всё зависит лишь от твоего восприятия написанного тебе.
А оно сейчас немного неадекватное.
Хотя бы по той простой причине, что употреб НАКЛАДЫВАЕТ на восприятие алкаша определённые вещи.
Это не страшно.
Это пойдёт, и позже всё устаканится.
Сейчас ты возможно в это не поверишь, так как считаешь себя вполне отдупляющей всё происходящее вокруг. ( Я про неадекватное восприятие)
Но поверь.. Перечитывая себя после года сушки, ты сама поймёшь что к чему. И о чём я сейчас.

А потому, старайся не отвечать на пост, который вывел тебя из равновесия СРАЗУ.
Если пост тебя выбесил, обидел, или заставил нервничать, сделай паузу, и перечитай тот же самы пост попозже, но уже успокоенной.
(Хотя на первых порах это практически нереально. Я по себе знаю).
:smile:
Хорошо, начну исходить из аксиомы "я не адекватна в эмоциональном восприятии". Ужас! Как жить, трудиться, принимать решения.. Никаких ориентиров:frantics:иначе " Я могу быть неадекват, надо перепроверять себя", всё, принято, Сенсей🤗
Так, по совести, немного наехала я вроде на другого человека,а про то, что никто и никогда, да фиг его знает.. Но, прошу прощения у всех тех, кого волей или неволей обидели мои высказывания. @Andrei_57 не обижайся на меня, Сенсей сказал, я не в себе, шоколадку будешь?
 
Последнее редактирование:
Хорошо, начну исходить из аксиомы "я не адекватна в эмоциональном восприятии". Ужас! Как жить, трудиться, принимать решения.. Никаких ориентиров:frantics:иначе " Я могу быть неадекват, надо перепроверять себя", всё, принято, Сенсей🤗
Так мы так и живем, приходится.
Иногда совсем неадекват, иногда почти что адекват :DONT_KNOW:
Нельзя верить своей голове, отделяем эмоциональное.
 
Хорошо, начну исходить из аксиомы "я не адекватна в эмоциональном восприятии".
Ну.. не так прям сурово.. Чо ты.. Себя любить надо, и всячески лелея хвалить. Даже говорить "все казлы, одна я умная"
Достоточно просто СРАЗУ не отвечать на выведший из равновесия пост.
(Как бы не хотелось)
А так..
Ты вполне себе умница и разумница.
А уж красавишна - я таких редко встречал.
Зупдаю! ::-: :IN LOVE::ax:

:-D
 
Ну.. не так прям сурово.. Чо ты.. Себя любить надо, и всячески лелея хвалить. Даже говорить "все казлы, одна я умная"
Достоточно просто СРАЗУ не отвечать на выведший из равновесия пост.
(Как бы не хотелось)
А так..
Ты вполне себе умница и разумница.
А уж красавишна - я таких редко встречал.
Зупдаю! ::-: :IN LOVE::ax:

:-D
Ох, ничего себе комплимент отвесил, загоржусь еще:-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу