Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Боже, Боже.. Ребятки, я вам пожаловаться:( ну почему ко мне одни придурки липнут:( и ведь не ищу никого специально, живу себе и живу, они меня как-то сами находят и чуть ли не после здрасти весь свой психопатический репертуар демонстрируют. Я охреневаю просто, так надоели уже, как тараканы. И хоть бы один нормальный промелькнул.. Скоро начну думать, что нормальные мужики это миф. Вот крик души
 
Я, кстати, живу у церкви (для конкурса фоткала) и там у нас постоянно сидят алкаши, подаяние собирают от прихожан... Боже, какие они страшные!!! Эти лица... страшный сон. И молодые есть совсем девушки и уже с такими лицами... там не только лица - синяки, увечья, грязь, запах... И я всегда думаю, когда мимо иду (обычно этой дорогой иду скандинавить на набережную) - Не пей, Марина!!! Такой же станешь!
Вот всегда меня это зрелище наталкивает на такие мысли. Даже когда счетчик был большим, а мысль одна.
А так уже, конечно, постоянно не думаешь об алкоголизме, живешь и радуешься трезвости)
А я вот не могу не думать и радоваться тоже не очень получается, потому что родной человек тонет в алкоголе и помощи не хочет, да и не помочь уже. А я что, я себя спасаю, но не так радостно, как другие. Оттого и злюсь наверное на всех и на всё(( что-то вечер не задался
 
Уже вернулся)
У меня всё намного проще было. Вчера, когда в гости приходили друзья, с которыми сегодня был на шашлыках, сказали, что можно ещё пивка взять. Я сразу сказал, что пить не буду и чтобы вообще мне больше не предлагали. В результате шашлыки были без алкоголя вообще) Посидели, поели, попили соков и пошли по домам)
Настоящие друзья
 
Я опять чай пью,напекла толи оладьи,толи сырники,пропадало пол пачки творога вот и намешала что-то 🫣😁
Какая же красота )))Ням ,ням 😋я все съела ☺Какая тарелка красивая ))))
 
Знаете, вот интересно, накрывает если вечером, когда уже не продают, это вроде безопасно..но ведь это копится, а потом бах, захлестнуло волной и мявкнуть не успела
 
Настоящие друзья
Они пьют очень редко, а если и пьют, то буквально 1-2 бутылки пива. Это мне всегда нужно было пить до отключки, и они знают об этом. Поэтому они в радость поддержали мою идею о безалкогольных шашлыках)
 
Боже, Боже.. Ребятки, я вам пожаловаться:( ну почему ко мне одни придурки липнут:( и ведь не ищу никого специально, живу себе и живу, они меня как-то сами находят и чуть ли не после здрасти весь свой психопатический репертуар демонстрируют. Я охреневаю просто, так надоели уже, как тараканы. И хоть бы один нормальный промелькнул.. Скоро начну думать, что нормальные мужики это миф. Вот крик души
По возможности, обходи их. Как находят?
 
По возможности, обходи их. Как находят?
Через знакомых и в социальных сетях..я конечно сразу бегу, роняя тапки. Но ведь каждого подозревать тоже не хочется, а они как из одного инкубатора, устала просто..хочется ведь нормального человеческого общения:(
 
Знаете, вот интересно, накрывает если вечером, когда уже не продают, это вроде безопасно..но ведь это копится, а потом бах, захлестнуло волной и мявкнуть не успела
У меня наоборот. Накрывало всегда утром, как только проснусь или днём. Вечером как раз всегда отпускало.
 
У меня наоборот. Накрывало всегда утром, как только проснусь или днём. Вечером как раз всегда отпускало.
У меня с утра все хорошо обычно..а пока вечер наступит с людьми наобщаешься, эмоционально раскачает это. Тебя отпускает и всё? У меня вот копится
 
Боже, Боже.. Ребятки, я вам пожаловаться:( ну почему ко мне одни придурки липнут:( и ведь не ищу никого специально, живу себе и живу, они меня как-то сами находят и чуть ли не после здрасти весь свой психопатический репертуар демонстрируют. Я охреневаю просто, так надоели уже, как тараканы. И хоть бы один нормальный промелькнул.. Скоро начну думать, что нормальные мужики это миф. Вот крик души
Я где-то читала , что человек подсознательно притягивает к себе определённый тип людей !
И часто женщины( мужчины) выбирают себе спутника жизни, похожего на предыдущего :(((
Может надо искать причину в себе?
Почему именно такие мужчины к тебе липнут?
Я не психолог… просто статью когда-то об этом читала
 
Через знакомых и в социальных сетях..я конечно сразу бегу, роняя тапки. Но ведь каждого подозревать тоже не хочется, а они как из одного инкубатора, устала просто..хочется ведь нормального человеческого общения:(
Да, там много шлака, в соцсетях.
Но, с другой стороны, пока не переберешь тысячу вариантов, не встретишь свой.
 
Я где-то читала , что человек подсознательно притягивает к себе определённый тип людей !
И часто женщины( мужчины) выбирают себе спутника жизни, похожего на предыдущего :(((
Может надо искать причину в себе?
Почему именно такие мужчины к тебе липнут?
Я не психолог… просто статью когда-то об этом читала
Ну это точно ерунда. Таню Танк достаточно почитать, чтобы понять, что не я притягиваю..вот у нас общество как мантру повторяет, что женщина типа во всем виновата. Никого я не притягиваю, не надо меня виноватить, итак хреново. Не принимай на свой счет, понимаю, что помочь хотела
 
Да, там много шлака, в соцсетях.
Но, с другой стороны, пока не переберешь тысячу вариантов, не встретишь свой.
Мне кажется, там нормальные не сидят почти и поговорить по факту не с кем.
 
Ну это точно ерунда. Таню Танк достаточно почитать, чтобы понять, что не я притягиваю..вот у нас общество как мантру повторяет, что женщина типа во всем виновата. Никого я не притягиваю, не надо меня виноватить, итак хреново. Не принимай на свой счет, понимаю, что помочь хотела
А что Таня Танк пишет? А то я тоже считаю, что притягиваю овно.
 
А что Таня Танк пишет? А то я тоже считаю, что притягиваю овно.
Эти нарцы, психопаты и прочие абьюзеры как раз таки выбирают женщин ярких, интересных, серые мышки им неинтересны. Им нужны ресурсные партнеры, чтобы тянуть из них "пищу". В двух словах не расскажешь. И их (абьюзеров) реально много..видимо мой домашний образ жизни не позволяет мне увидеть других нормальных..почему тебе они попадаются, я не скажу так сразу, надо знать, какое поведение подходит под характеристику ..омно. Но! Женщина не притягивает их, как правило и то, что женщина обязательно в позиции жертвы уже развенчанное заблуждение.
 
Это понятно. Я про мысли, ну для меня это не жизнь, каждый раз видя пьяного, что та могу быть я, какое-то гнетущее чувство. Всего лишь обозначила свое отношение. Да, болезнь есть, но фокусироваться я хочу не на ней, а на том, что приносит радость жизни, спустя год и более уж точно. Я не забуду о ней, но и...понятно в общем, а то на второй круг захожу уже:))
Я не думаю об этом 24/7,я просто живу.Но мой алкоголизм напит от одиночества и неких печальных событий-запивала это всё дело,так и втянулась.
И сейчас,когда неприятности,грустно,одиноко-я бегу сюда.Форум и общение с единомышленниками очень спасают и выручают.Никто тебя так не поймёт,как брат по несчастью🤷
Алиночка,пусть твоя трезвая жизнь будет спокойной,не надо думать наперёд как оно там будет.Уверенна,что у тебя будет всё хорошо.
Но забывать про свои "суперспособности",не стоит😉
 
Я не думаю об этом 24/7,я просто живу.Но мой алкоголизм напит от одиночества и неких печальных событий-запивала это всё дело,так и втянулась.
И сейчас,когда неприятности,грустно,одиноко-я бегу сюда.Форум и общение с единомышленниками очень спасают и выручают.Никто тебя так не поймёт,как брат по несчастью🤷
Алиночка,пусть твоя трезвая жизнь будет спокойной,не надо думать наперёд как оно там будет.Уверенна,что у тебя будет всё хорошо.
Но забывать про свои "суперспособности",не стоит😉
У меня он тоже напит от одиночества..только одиночество так и осталось со мной. Да, форум спасает в какой-то мере, но все же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу