Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Умница! :IN LOVE: Мы все через это проходили.
Главное - твердо отказываться.
🙏 Спасибо.
Я не скажу что прям мне было тяжело...
Уже свыклась с мыслями что я не пью и все. Сомнения внутри тоже не было.
 
Опять сегодня столкнулась с предложением выпить 🍷
Пришли в гости к родным.. шашлыки и все такое... И началось ну давай выпьем ..ну бокальчик...ну ни чего же не будет 🙈🤦🏻‍♀️
Строго без сомнения: "Нет не буду"
Внутри грело что я не одна. У меня не есть моя команда ❤️ и люди которым не безразлично бухаю я или нет.
Какая ты умничка! Но с такими меропрятиями осторожнее всë же. Тут есть мнение, что даже при благоприятном исходе пары-тройки таких встреч, может настигнуть срыв, есть такое дело ((( Лучше не переоценивать себя пока :obnim1:

У нас же ещё один элементик на шашлыках сегодня, @Moroz4 ? Как проходит, ровно?)
 
Да они уже хорошо знают меня. И как пила ..потом бросила ...потом снова выпивала. Так что их я понимаю.
Муж там тоже конечно подливал масло в огонь.
Аааааааа, ясно тогда. :YES:
А у меня: я и когда пью (одна) как бы не пью (с ними), и когда не пью (одна) всё равно не пью (с ними). Другой расклад.:SCRATCH:
 
Читала. @Алиенора написала про женщину, и я как раз не увидела в еë посте этого

А ты увидела.
Где она пишет, что только об этом и думает?
С чего вдруг вывод у тебя, что в ремиссии от года, если человек видит алкаша в употребе, и у него мелькает мысль: я такой же, то этот человек не может радоваться другим вещам, а концентрируется безотрывно на алкашке?))

Как раз в ремиссии обретается свобода. Свобода от этой пакостной жижи. И трезвость прекрасна. Но рыбак рыбака... Видишь их, своих-то, примечаешь. 🤗
У меня после года трезвости нюх чертовски обострился🤣
 
Реалии нынешнего знакомства... 😂

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
 
Я, кстати, живу у церкви (для конкурса фоткала) и там у нас постоянно сидят алкаши, подаяние собирают от прихожан... Боже, какие они страшные!!! Эти лица... страшный сон. И молодые есть совсем девушки и уже с такими лицами... там не только лица - синяки, увечья, грязь, запах... И я всегда думаю, когда мимо иду (обычно этой дорогой иду скандинавить на набережную) - Не пей, Марина!!! Такой же станешь!
Вот всегда меня это зрелище наталкивает на такие мысли. Даже когда счетчик был большим, а мысль одна.
А так уже, конечно, постоянно не думаешь об алкоголизме, живешь и радуешься трезвости)
 
Реалии нынешнего знакомства... 😂

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
:-D :-D :-D
 
Я, кстати, живу у церкви (для конкурса фоткала) и там у нас постоянно сидят алкаши, подаяние собирают от прихожан... Боже, какие они страшные!!! Эти лица... страшный сон. И молодые есть совсем девушки и уже с такими лицами... там не только лица - синяки, увечья, грязь, запах... И я всегда думаю, когда мимо иду (обычно этой дорогой иду скандинавить на набережную) - Не пей, Марина!!! Такой же станешь!
Вот всегда меня это зрелище наталкивает на такие мысли. Даже когда счетчик был большим, а мысль одна.
А так уже, конечно, постоянно не думаешь об алкоголизме, живешь и радуешься трезвости)
Якорь 3D☝️😁
 
Я, кстати, живу у церкви (для конкурса фоткала) и там у нас постоянно сидят алкаши, подаяние собирают от прихожан... Боже, какие они страшные!!! Эти лица... страшный сон. И молодые есть совсем девушки и уже с такими лицами... там не только лица - синяки, увечья, грязь, запах... И я всегда думаю, когда мимо иду (обычно этой дорогой иду скандинавить на набережную) - Не пей, Марина!!! Такой же станешь!
Вот всегда меня это зрелище наталкивает на такие мысли. Даже когда счетчик был большим, а мысль одна.
А так уже, конечно, постоянно не думаешь об алкоголизме, живешь и радуешься трезвости)
А я сегодня в Магнит зашла и вижу, что кассирша, девушка, на вид 50+ , с хорошего такого бодуна ( мы ж как художник художнику, рыбак рыбака), и кожей чувствую, как ей плохо. И Бога благодарю, что я таких мучений не испытываю🙏
 
Я ещё чертовски радует в трезвости, что организм готов к действию практически в любую секунду, а не когда: трясти перестанет, выхлоп пройдёт, и тд
 
А я сегодня в Магнит зашла и вижу, что кассирша, девушка, на вид 50+ , с хорошего такого бодуна ( мы ж как художник художнику, рыбак рыбака), и кожей чувствую, как ей плохо. И Бога благодарю, что я таких мучений не испытываю🙏
У нас тоже... день бухгалтера был на днях, премию небольшую дали) Так на следующий день из шести бухгалтеров на нашем этаже было только три. Одна честно утром позвонила и сказала, что перепила и болеет (а нечего было премию давать :-D ), другая сказала, что болеет, всё тело ломит (один день болела, хотя может и правда, ничего утверждать не могу). А ещё одна голову разбила (нетрезвая). Поскользнулась и упала, рассекла, ладно не висок. Там такая рана, зашивали...
А я !!! Живее всех живых! Работу работаю и хорошо мне))) Всех жалко, за себя рада.
И главное - никто не считает себя алкоголиком. :DONT_KNOW:
 
Друзья, дублирую! нет отчётов о трезвости, если пропустила - сорян!❤️
@Василий Семёнов , @Кыс , @Жизнь трезвой , @Сама Нежность , @Софи5 , @ЯгодаМалинка , @Aminat , @Koshaky !!! 😍
Привет
Я на экзаменах 2 дня.
Трезва, конечно же
20.11 - 26.11
@Клэрисса
@У Ангары
@Mulia
 
У нас же ещё один элементик на шашлыках сегодня, @Moroz4 ? Как проходит, ровно?)
Уже вернулся)
У меня всё намного проще было. Вчера, когда в гости приходили друзья, с которыми сегодня был на шашлыках, сказали, что можно ещё пивка взять. Я сразу сказал, что пить не буду и чтобы вообще мне больше не предлагали. В результате шашлыки были без алкоголя вообще) Посидели, поели, попили соков и пошли по домам)
 
Я ещё чертовски радует в трезвости, что организм готов к действию практически в любую секунду, а не когда: трясти перестанет, выхлоп пройдёт, и тд
И утром, быстрее пробуждение. Да вообще, мозг тебе принадлежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу