Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Эти нарцы, психопаты и прочие абьюзеры как раз таки выбирают женщин ярких, интересных, серые мышки им неинтересны. Им нужны ресурсные партнеры, чтобы тянуть из них "пищу". В двух словах не расскажешь. И их (абьюзеров) реально много..видимо мой домашний образ жизни не позволяет мне увидеть других нормальных..почему тебе они попадаются, я не скажу так сразу, надо знать, какое поведение подходит под характеристику ..омно. Но! Женщина не притягивает их, как правило и то, что женщина обязательно в позиции жертвы уже развенчанное заблуждение.
Я так встряла с замужеством.Абьюзер.Еле ноги унесла,но и сейчас пытается меня достать(несмотря на то,что свалила подальше)
 
Я так встряла с замужеством.Абьюзер.Еле ноги унесла,но и сейчас пытается меня достать(несмотря на то,что свалила подальше)
И я так встряла. Беременная на костылях свалила. Думал, останусь одна без дохода с малышом, обратно приползу..не приползла, только в бутылку заглядывать чаще стала. Отсюда и познания в этой теме
 
Залезла, прочитала, кто такой абьюзер.
Так и женщины есть такие же?
Да, мальчики? Есть кровососущие типажи?
 
Залезла, прочитала, кто такой абьюзер.
Так и женщины есть такие же?
Да, мальчики? Есть кровососущие типажи?
сплошь и рядом, я бы даже сказал что тех кого нельзя отнести к данному типу- единицы, подтверждающие правило :-D
 
Залезла, прочитала, кто такой абьюзер.
Так и женщины есть такие же?
Да, мальчики? Есть кровососущие типажи?
Да, есть и женщины и мужчины. Женщины чаще применяют психологическое насилие, думаю, потому, что редко превосходят физически мужчин. А мужчины используют все виды насилия: психологическое, физическое, сексуальное. Лучше об этом не знать ничего...
 
сплошь и рядом, я бы даже сказал что тех кого нельзя отнести к данному типу- единицы, подтверждающие правило :-D
Ну это не смешно, на самом деле. Психологическое насилие и правда сплошь и рядом, однако абьюзер отличается тем, что это настолько деструктивный человек, что он разрушает личность другого, буквально убивает морально, а иногда и физически.
 
Ну это не смешно, на самом деле. Психологическое насилие и правда сплошь и рядом, однако абьюзер отличается тем, что это настолько деструктивный человек, что он разрушает личность другого, буквально убивает морально, а иногда и физически.
ну это уже не абьюзер а уголовник
 
Ребята, вот просто прошу по-человечески, не шутить сейчас на эту тему. Если бы вы знали, какой это ад..лучше вам не знать.
 
Они чаще доводят до самоубийства, а это к уголовному делу не пришьёшь.
вот это как раз уголовная статья, доведение до самоубийства. Причем карается не менее серьезно.
 
вот это как раз уголовная статья, доведение до самоубийства. Причем карается не менее серьезно.
Там не доказать это. Все очень продуманно. Не хочу продолжать, больная тема. Сегодня общение на форуме меня топит. Прихожу за поддержкой, а получается наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу