Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Везет.я как ложусь, сразу выключаюсь, и тут утро, будильник.
Сразу засыпать - моя мечта) Хотя бывает, если хорошенько поработаю) Позавчера выпила молока с мёдом, сразу заснула)
 
Поделюсь с вами своей маленькой победой)
Вчера на работе был неприятный случай уже под конец рабочего дня,который вывел меня из равновесия ,грусти и печали было просто через край,вот с такими мыслями я доехал до дома и даже ужинать не хотелось, но только уже когда ложился спать понял что мысль об алкоголе даже не появилась ,я вообще забыл про него,думаю ну хоть на этом фронте победа :)
Видимо день такой был, у многих конфликты были. Ты молодец :kiss2:
 
:finger2: Бyдить чeловека с yтра нyжно нe нoтациями нa тему «вcтавай, мы опaздываем», или «тебе пора на работу/учёбу/встречу», потому что это взывает к сознанию, а оно вполне осознаёт бренность бытия и вряд ли хочет возвращаться в мир людей. Будить надо тело. Шуршанием обёрток открывающихся конфет. Ароматом любимого чая, либо любимого блюда. Приглашением к столу. Не будите сознания напоминаниями о неприятных событиях. Будите тела, для приятных и вкусных моментов жизни…:leaving:
 
Размышления на сегодня.

23 ноября
Здоровая сексуальность.

Мы должны выздоравливать во многих областях нашей жизни.
Важной частью нашей жизни является наша сексуальность. Наши чувства и убеждения по поводу нашей сексуальности, наша способность ценить, лелеять и получать удовольствие от нашей сексуальности, наша способность уважать себя с той сексуальностью, которая у нас есть, наша способность отпускать стыд, связанный с сексуальностью – все это могло быть повреждено нашей созависимостью.
Наша сексуальная энергия может быть блокирована. Либо для некоторых из нас секс является единственным способом, при помощи которого мы научились быть связанными с людьми. Сексуальность каждого из нас может быть никак не связана с остальными из нас. Секс может быть не связан с любовью – как к себе, так и к другим.
К некоторым из нас применяли сексуальное насилие, когда мы были детьми. Некоторые из нас могли быть связаны с сексуально зависимым поведением – неуправляемым поведением, которое выходит из-под контроля, вызывая стыд.
Некоторые из нас могли быть сексуально созависимыми, мы не считались с тем, чего мы хотели или не хотели сексуально, позволяли использовать себя сексуально, потому что этого хотел другой человек. Мы закрыли свою сексуальность так же, как и другие чувства, отказывая себе в здоровом наслаждении от той сексуальности, которая нам дана.
Наша сексуальность – это часть нас, которая заслуживает выздоровления, внимания и энергии. Это наша часть, которой мы можем позволить присоединиться к нам как к целому. Это наша часть, по поводу которой мы можем прекратить испытывать стыд.
Это нормальный и здоровый путь – позволить нашей сексуальной энергии открыть себя, это номально, если мы займемся оздоровлением своей сексуальной энергии. Это связано с нашим творчеством и нашим сердцем. Мы не должны позволять, чтобы наша сексуальная энергия контролировала нас и наши взаимоотношения. Мы можем установить и настаивать на здоровых границах относительно нашей сексуальности. Мы можем открывать для себя, что это значит в нашей жизни.
Мы можем наслаждаться даром быть людьми, которым дарована сексуальная энергия, и прекратить пренебрегать и плохо обращаться с этим даром.

Сегодня я присоединю свою сексуальность к себе как к цельной личности. Господи, помоги мне отпустить мои страхи и стыд относительно моей сексуальности. Покажи мне, на какие вопросы, касающиеся моей сексуальности, мне надо обратить внимание. Помоги мне открыть себя для выздоровления в этой области.
Сегодняшние размышления тоже из этой книги?)
 
Ой, даже не представляю, как это - швы на десне... А дорого зуб поставить? Мне надо сломанным зубом заняться, нарастить или коронку..
Ну дороговато конечно 🙈😢 но я так подумала что ещё вся жизнь впереди и хочется красивую улыбку ..хоть зубы и в далеке ..не видно при улыбке...но если не ставить зубы...поедут все остальные....так как ...это так заложено природой ...надо занимать пустоту 😓так что деньги наживное ...
 
А кто то говорит детям, не будешь учиться, станешь дворником? 😁
У меня был разговор на эту тему с моим наставником в АА. Я сказала, что не переживу, если сын будет дворником в нашем дворе. И она меня вернула в реальность:) Если он захочет быть дворником- он им будет и меня не спросит. Это очень узкий взгляд на жизнь. Лишь бы был счастливым дворником:) но мне и сейчас эта мысль не очень, если честно🤭
 
:finger2: Бyдить чeловека с yтра нyжно нe нoтациями нa тему «вcтавай, мы опaздываем», или «тебе пора на работу/учёбу/встречу», потому что это взывает к сознанию, а оно вполне осознаёт бренность бытия и вряд ли хочет возвращаться в мир людей. Будить надо тело. Шуршанием обёрток открывающихся конфет. Ароматом любимого чая, либо любимого блюда. Приглашением к столу. Не будите сознания напоминаниями о неприятных событиях. Будите тела, для приятных и вкусных моментов жизни…:leaving:
А я ещё для себя взяла за привычку ставить будильник на 10 минут раньше(обязательно ставлю ещё один чтоб не проспать), чтоб не вскакивать, как ошпаренна, потягиваюсь, благодарю за то, что я проснулась, за то, что я жива, за то, что у меня есть моя любимая работа, на которую я поеду, сразу настроение появляется. Заметила, когда это не делаю весь день не так идёт.
 
А я ещё для себя взяла за привычку ставить будильник на 10 минут раньше(обязательно ставлю ещё один чтоб не проспать), чтоб не вскакивать, как ошпаренна, потягиваюсь, благодарю за то, что я проснулась, за то, что я жива, за то, что у меня есть моя любимая работа, на которую я поеду, сразу настроение появляется. Заметила, когда это не делаю весь день не так идёт.
Я тоже сторонник комфортного утра. Так смеялась недавно, когда сотрудница рассказывала, что любит поспать на час дольше, потом бежит за маршруткой лохматая, голодная и злая :)
 
Мой родной дом😻 вот такая там погода сейчас❄️☃️ 🥰
Жду уже с нетерпением когда снова пройдусь по этим улицам 🙏 а раньше это казалось такой обыденностью 😢 ну подумаешь светящейся здание 😅ну снег ... А теперь мечта просто снова там оказаться 🙏🥰 простите :cry2:скучаю...
Цените все что есть рядом с вами ❤️любую секунду ❤️
IMG_20221123_105333.jpg
IMG_20221123_104814.jpg
 
Я тоже сторонник комфортного утра. Так смеялась недавно, когда сотрудница рассказывала, что любит поспать на час дольше, потом бежит за маршруткой лохматая, голодная и злая :)
Я завтракаю каждое утро. Не могу без завтрака:vilka:Вообще считаю, что завтрак самый важный приём пищи и чем больше белка, тем лучше.
 
А я ещё для себя взяла за привычку ставить будильник на 10 минут раньше(обязательно ставлю ещё один чтоб не проспать), чтоб не вскакивать, как ошпаренна, потягиваюсь, благодарю за то, что я проснулась, за то, что я жива, за то, что у меня есть моя любимая работа, на которую я поеду, сразу настроение появляется. Заметила, когда это не делаю весь день не так идёт.

Обязательно буду так делать ❤️😻🙏
Я если честно так тяжело встаю...иногда будильник уже по 10 раз звонит.... И я еле встаю 🙈и всегда с мыслью..за ЧТО??? 😅
Я хочу спать🤦🏻‍♀️
Но это ещё хуже с такими мыслями конечно ....сразу теряешь радость от сегодняшнего дня 😓
Буду как то исправлять 🙏
 
Обязательно буду так делать ❤️😻🙏
Я если честно так тяжело встаю...иногда будильник уже по 10 раз звонит.... И я еле встаю 🙈и всегда с мыслью..за ЧТО??? 😅
Я хочу спать🤦🏻‍♀️
Но это ещё хуже с такими мыслями конечно ....сразу теряешь радость от сегодняшнего дня 😓
Буду как то исправлять 🙏
Очень тебя понимаю, тоже что-то из серии ходячих мертвецов было :-D
 
:finger2: Бyдить чeловека с yтра нyжно нe нoтациями нa тему «вcтавай, мы опaздываем», или «тебе пора на работу/учёбу/встречу», потому что это взывает к сознанию, а оно вполне осознаёт бренность бытия и вряд ли хочет возвращаться в мир людей. Будить надо тело. Шуршанием обёрток открывающихся конфет. Ароматом любимого чая, либо любимого блюда. Приглашением к столу. Не будите сознания напоминаниями о неприятных событиях. Будите тела, для приятных и вкусных моментов жизни…:leaving:
Вот прям в самое сердце!!!😍
 
23 ноября 2022 ▫️ Среда

📌Праздники сегодня
▫️Со средой вас!

До нового года 38 дней.

🎉🎁🎂 Именины
-Александр
-Алексей
-🎀 Анна
-Борис
-Георгий
-Денис
-Ефрем
-Иван
-Константин
-Михаил
-Николай
-🎀 Ольга
💡Нажав на имя, получишь поздравленки


♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!


🌖 Лунный календарь
Соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Не делать ничего нового и важного, завершать ранее начатое. Обрубать фальшивые связи. Заниматься домом и хозяйством, убирать и очищать свой дом. Полезна домашняя выпечка.

✂️ не самый благоприятный день для стрижки

Символ дня: Гидра.
Здоровье: Активны ягодицы, прямая кишка. Проводить всевозможные очищения всех тел человека.
Питание: В этот день, ваш рацион питания должен быть вегетарианским. Хорошо подходят злаки, различные крупы и изделия из них. Благоприятное воздействие оказывают молочные продукты. Хорошо есть выпеченные дома изделия - пироги, блины и т.д.
Камни и минералы: Черный жемчуг, перламутр, обсидиан, белый опал, лабрадор, цветная яшма.
Примета дня: Слышать в этот день протяжные музыкальные звуки - предупреждение о неверной дороге.


🎈Сегодня родились
Альфонсо X Кастильский (1221-1284) - испанский король, астроном
Жига Зойс (1747-1819) - словенский предприниматель, натуралист и меценат
Франклин Пирс (1804-1869) - 14-й президент США
Анатолий Луначарский (1875-1933) - русский и советский писатель, искусствовед, нарком просвещения
Генри Мозли (1887-1915) - английский физик, один из основоположников рентгеновской спектроскопии
Николай Носов (1908-1976) - советский детский писатель, автор трилогии о Незнайке, сценарист
Владислав Волков (1935-1971) - советский летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза

⏳Исторические события
1763 - Екатерина II учредила в России Медицинскую коллегию
1852 - В Англии начали использовать первые почтовые ящики
1869 - В Шотландии спущен на воду легендарный клипер «Катти Сарк»
1923 - Запатентована первая электробритва
1985 - В результате теракта взорван «Боинг-737» египетской авиакомпании
2004 - День рождения компьютерной игры World of Warcraft
 
ТЫ помнишь про конкурс? 🔥 Съешь бургер - выручи команду до 11.00 24 ноября!!! :obnim2:


1627155979_4-kartinkin-com-p-fon-dlya-menyu-burgeri-krasivo-4.png




Приветствуем вас, жители Царств!

:mauridia:

На этой неделе решила главная волшебница проверить, как обстоят дела в Царствах, не голодают ли, хороший ли аппетит, блюдут ли HALT.


И решила созвать жителей на поедание бургеров, да так, чтобы с аппетитом, смачно и сочно!


jj.png



Уважаемые дамы и господа, не стесняемся, креативим, проявляем фантазию, да так, чтобы именно Ваш бургер захотелось :homka:
Вы можете есть свой бургер, можете лежать с бургером, можете обниматься с бургером, можете даже ругаться с ним. Необязательно, чтобы было видно ваше лицо, можно надеть маску, кепку, балаклаву, но бургер должен быть виден хорошо и он должен быть настоящим.



fastfud-gamburger-buterbrod-kartofel-fri-chernyi-fon-boke00000.png





Ведущая: @Pupsiк
Конкурс будет проходить в два этапа.
На первом этапе - вы предоставляете свою работу в тайных комнатах, и команды, путем открытого голосования - выбирают по 7 лучших работ.
На втором этапе - работы- победители в командном отборе , будут представлены на общефорумное голосование.


Внимание, условия конкурса:

Что нужно сделать?
1. Сделать два одинаковых фото (одно с табличкой команды в кадре, второе - без). В кадре должны быть Вы и бургер(ы) 🍔🍔🍔
Ваш бургер может быть любым: покупным или самодельным.
2. Фото выставляем в тайной комнате своей команды с 11:00 22 ноября по 11:00 24 ноября.
3. В четверг 24 ноября, ответственный от каждой команды, собирает все фото с никами авторов и открывает голосование на лучшую работу от команды (в тайном разделе), которое продлится до 25 ноября 12.00, где будет выбрано по 7 лучших работ.
4. В пятницу 25 ноября, в 14:00 лучшие работы будут выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.




Награждения:

Царству
самому творческому и сытному, солнце сказочное будет дано в дар , и приумножит оно дары яблочные, и обогреет нас теплом своим, и осветит путь к трезвости.
IMG_20221109_200453.jpg



В командном зачете побеждает и занимает первое место команда, работы которой наберут больше всего голосов. Остальные, соответственно, по убыванию.
Команда - победитель получит еще 3 эликсира,и у нее на ее волшебном дереве вырастает 3 яблока.

В личном зачете три лучших работы, набравших больше всего голосов - будут награждены премиальным сертификатом на 500 энде.
Все участники конкурса - будут награждены медалью "ND-таланты"
210.jpg


Работы, не вошедшие в финальный этап конкурса - так же будут размещены в открытой конкурсной теме для всех форумчан.
tvorchestvo.png





Внимание, правила:
1.Агитация, как открытая, так и скрытая, завуалированная - запрещена!
2. Выкладывать конкурсные работы где-либо, кроме тайной команды, до завершения голосования - запрещено!
За нарушение настоящих правил возможны следующие санкции:
  • Отказ в принятии работы на конкурс
  • Штрафной балл для команды
  • Отстранение команды от конкурса
Решение о наложении санкций - принимает ведущий конкурса.
Что бы вам не задаваться вопросом - что считается, а что не считается агитацией - просто не агитируйте.
Единственное место, где можно агитировать - это тайная комната вашей команды.
В открытой теме даже своей команды - агитация запрещена.
 
Обязательно буду так делать ❤️😻🙏
Я если честно так тяжело встаю...иногда будильник уже по 10 раз звонит.... И я еле встаю 🙈и всегда с мыслью..за ЧТО??? 😅
Я хочу спать🤦🏻‍♀️
Но это ещё хуже с такими мыслями конечно ....сразу теряешь радость от сегодняшнего дня 😓
Буду как то исправлять 🙏
Вот у меня тоже какая-то фигня,днём спать хочу не могу,глаза закрываются,терплю,но зато ночью я не могу уснуть,а если и засыпаю то постоянно просыпаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу