Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ириша, с заборчиком!!!
Спасибки огромное :obnim1: :kiss2: :IN LOVE:

Доброго утра , команда!

Посмотреть вложение 969634
@Василий Семёнов ✨🎈🎁 ✨11 трезвых дней!

@Не Бедный Йорик ✨🎁🎈✨ и @Irina_soln✨🎈🌼 - 1 месяц и 1 день!


@Сказочка✨💐🎈✨, @Шакира✨🌺✨ - 1 месяц!

@Melind@ 2 месяца!✨🌸🎈✨

Царица @Mulia 1 год 9 месяцев 9 дней!🎈✨🌹🌹🌹✨🎈

Спасибушки большое 😻:obnim2:
Какая красота ❤️
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :obnim2:
 
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних! Сын плохо учится, на уроках не работает. Ведёт себя агрессивно. Я думал ну на тормозах спустить покивать головой. А потом думаю нет. Все вам выскажу что думаю о всем этом.
Была я месяц назад на школьной комиссии, сын в кадетской школе учится, вообщем собрались там все до одного учителя ,директор за столом ,и сын по середине ,вот как погнали они на него ,аааа вот балуется на уроках ,а он заволновался, так я тоже в центре с донькой стояла ,я как взрослая растерялась а они дети .....Директор орёт сейчас погоны снимем, учитель по английскому кричит он ещё и матом разговаривать умеет .....Короче с тех пор поведение у нас хорошее, но сын почему-то учителей теперь вообще не любит .Для чего это шоу было я не знаю. Я к чему это говорю всякое бывает ,ну вызвали ,значит надо идти ,а отметки ну важно конечно ,но я знаю очень мноооого примеров детей ,кто плохо учился ,сейчас живут ооочень хорошо. ГЛАВНОЕ ,что бы людьми они выросли у нас .
 
Была я месяц назад на школьной комиссии, сын в кадетской школе учится, вообщем собрались там все до одного учителя ,директор за столом ,и сын по середине ,вот как погнали они на него ,аааа вот балуется на уроках ,а он заволновался, так я тоже в центре с донькой стояла ,я как взрослая растерялась а они дети .....Директор орёт сейчас погоны снимем, учитель по английскому кричит он ещё и матом разговаривать умеет .....Короче с тех пор поведение у нас хорошее, но сын почему-то учителей теперь вообще не любит .Для чего это шоу было я не знаю. Я к чему это говорю всякое бывает ,ну вызвали ,значит надо идти ,а отметки ну важно конечно ,но я знаю очень мноооого примеров детей ,кто плохо учился ,сейчас живут ооочень хорошо. ГЛАВНОЕ ,что бы людьми они выросли у нас .
Нинусик :obnim2:
 
Была я месяц назад на школьной комиссии, сын в кадетской школе учится, вообщем собрались там все до одного учителя ,директор за столом ,и сын по середине ,вот как погнали они на него ,аааа вот балуется на уроках ,а он заволновался, так я тоже в центре с донькой стояла ,я как взрослая растерялась а они дети .....Директор орёт сейчас погоны снимем, учитель по английскому кричит он ещё и матом разговаривать умеет .....Короче с тех пор поведение у нас хорошее, но сын почему-то учителей теперь вообще не любит .Для чего это шоу было я не знаю. Я к чему это говорю всякое бывает ,ну вызвали ,значит надо идти ,а отметки ну важно конечно ,но я знаю очень мноооого примеров детей ,кто плохо учился ,сейчас живут ооочень хорошо. ГЛАВНОЕ ,что бы людьми они выросли у нас .
Меня вызывали из-за того, что сын в десятом классе начал встречаться с одноклассницей. Директор сказала, что любовь ему мешает учиться. Я послушала и ответила, что в таком вопросе я им не помощник. Итог: сын закончил школу без троек, аттестат очень хороший и женился на этой девушке. Всё хорошо.
 
Доброе утро самая ТРЕЗВАЯ, и самая лёгкая команда 🤗🥰😍Желаю ,что бы сегодня все ваши планы осуществились 💃💃💃💃💃

ТРЕЗВАЯ 23.11.2022
 
@Хмурый оптимист и ещё пить точно надо насовсем бросать !!!Приложить все усилия ,ну или наши дети будут пример с нас алкашей брать пример .
 
Меня вызывали из-за того, что сын в десятом классе начал встречаться с одноклассницей. Директор сказала, что любовь ему мешает учиться. Я послушала и ответила, что в таком вопросе я им не помощник. Итог: сын закончил школу без троек, аттестат очень хороший и женился на этой девушке. Всё хорошо.
О школе оба вспоминать не хотят. Получается, учителя сами бывают виноваты в том, что ученики не уважают их. 🤷‍♀️
 
Короче это мы виноваты, что дети себя начинают ,как то странно вести а пример то у них не дай бог ни кому алкаши ......Учёба конечно не всегда от нас зависит ,а вот поведение, и отношение к окружающим наша вина Родителей .Ни какого алкоголя не должно быть ,хотя бы сейчас когда уже осознае приехало .
 
Короче это мы виноваты, что дети себя начинают ,как то странно вести а пример то у них не дай бог ни кому алкаши ......Учёба конечно не всегда от нас зависит ,а вот поведение, и отношение к окружающим наша вина Родителей .Ни какого алкоголя не должно быть ,хотя бы сейчас когда уже осознае приехало .
Всё верно. Когда сын учился в школе, я вообще не пила. Сорвалась, когда он учился в университете на 4 курсе.
 
Была я месяц назад на школьной комиссии, сын в кадетской школе учится, вообщем собрались там все до одного учителя ,директор за столом ,и сын по середине ,вот как погнали они на него ,аааа вот балуется на уроках ,а он заволновался, так я тоже в центре с донькой стояла ,я как взрослая растерялась а они дети .....Директор орёт сейчас погоны снимем, учитель по английскому кричит он ещё и матом разговаривать умеет .....Короче с тех пор поведение у нас хорошее, но сын почему-то учителей теперь вообще не любит .Для чего это шоу было я не знаю. Я к чему это говорю всякое бывает ,ну вызвали ,значит надо идти ,а отметки ну важно конечно ,но я знаю очень мноооого примеров детей ,кто плохо учился ,сейчас живут ооочень хорошо. ГЛАВНОЕ ,что бы людьми они выросли у нас .
Тоже думаю, ну их те оценки. Не ругаю за тройки. Ну была я отличницей, на доске почета висела, а толку,все равно жизнь не сложилась. Учится надо, но без фанатизма, по способностям.
Доброе утро, друзья!
grass-hoarfrost-frost-green-close-up-nature-frozen-cold-iced.jpg
 
Тоже думаю, ну их те оценки. Не ругаю за тройки. Ну была я отличницей, на доске почета висела, а толку,все равно жизнь не сложилась. Учится надо, но без фанатизма, по способностям.
Доброе утро, друзья!
Посмотреть вложение 969676
Всё верно. Во всём должна быть золотая середина.
 
А кто то говорит детям, не будешь учиться, станешь дворником? 😁
Как-то врач сказала моему сыну, что профессия не влияет на счастье. Обычный сантехник бывает гораздо счастливее директора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу