Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Честно я училась до 9 класса очень плохо 🤦🏻‍♀️😑 но там была просто на прочь испорченная психика ❌
Потом ни чего ...пошла в вечернюю школу...училась и работала - надо было помогать родителям . И на удивление ... были одни 5 и 4. Даже по химии которую я не понимала ни когда.
Очень много зависит от учителей. И их ошибки сейчас очень заметны...как они поступают с детьми не справедливо. Потому что ни чего больше не могут сделать. Например: нашкодил один и наказывают всех🙈😑🤦🏻‍♀️ ну это их методы и ладно...не хочу портить настрой...так как иду сейчас туда работать 😅🤣
Но самое главное я говорю дочке что это твои знания и понимание материала. Если есть 2 просто исправляем и все.
Она очень старается и делает всё сама и для меня это самое главное. Я честно даже не знаю что они проходят ☺️
 
Да теперь я буду работать рядом с детьми O:-) :IN LOVE: сейчас пока в школе старшая в 5 классе. А со следующего года младшая идёт в первый класс❤️🙌🏼☺️
Так что конечно будет очень удобно на работу и сразу в школу с ребенком 🤩
И плюс удобный график и надеюсь сложится все хорошо 🙏🙏🙏
 
Честно я училась до 9 класса очень плохо 🤦🏻‍♀️😑 но там была просто на прочь испорченная психика ❌
Потом ни чего ...пошла в вечернюю школу...училась и работала - надо было помогать родителям . И на удивление ... были одни 5 и 4. Даже по химии которую я не понимала ни когда.
Очень много зависит от учителей. И их ошибки сейчас очень заметны...как они поступают с детьми не справедливо. Потому что ни чего больше не могут сделать. Например: нашкодил один и наказывают всех🙈😑🤦🏻‍♀️ ну это их методы и ладно...не хочу портить настрой...так как иду сейчас туда работать 😅🤣
Но самое главное я говорю дочке что это твои знания и понимание материала. Если есть 2 просто исправляем и все.
Она очень старается и делает всё сама и для меня это самое главное. Я честно даже не знаю что они проходят ☺️
👍
 
Сейчас поворчу,как старая карга.
В мое время в школу приходили с нуля, там учились читать, писать.
Сейчас эти малышки, х.. шки, кучу денег сдай, в первый класс желательно все уметь при поступлении,а иначе плохой родитель, учителя все студенты у нас. В родительском чате сами родители пишут с дикими ошибками.
 
Сейчас поворчу,как старая карга.
В мое время в школу приходили с нуля, там учились читать, писать.
Сейчас эти малышки, х.. шки, кучу денег сдай, в первый класс желательно все уметь при поступлении,а иначе плохой родитель, учителя все студенты у нас. В родительском чате сами родители пишут с дикими ошибками.
Моя племянница во втором классе. Мне её жалко. Нагрузка нереальная. Помимо школы кружки, дополнительные занятия. Конечно для развития не плохо, но я переживаю, что рано заработает хроническую усталость, выгорание и т. д. 😔
 
12030026
Как-то врач сказала моему сыну, что профессия не влияет на счастье. Обычный сантехник бывает гораздо счастливее директора.
Я своего стращаю,грешу этим немного. Стараюсь объяснить,что,всё-таки,дворником или грузчиком быть -не самая завидная судьба. Но я вижу,что сын умный,просто лень ему учиться...а вообще,ощущение счастья в человеке и в самом деле берется не от внешних факторов...
 
Доброе утро, милаши- карандаши! 🤗
Ну я сегодня отмочила))) До девяти спала, даже будильник не слышала)) Всех причастных - с датами🌺🌺🌺🎉🎉🎉
 
Доброе утро, милаши- карандаши! 🤗
Ну я сегодня отмочила))) До девяти спала, даже будильник не слышала)) Всех причастных - с датами🌺🌺🌺🎉🎉🎉
Я тоже утром так хотела спаааааать... Но пришлось вставать на работу.:sad:
Ну почему вот вечером никак пораньше не лягу? :girl_in_dreams:
 
Моя племянница во втором классе. Мне её жалко. Нагрузка нереальная. Помимо школы кружки, дополнительные занятия. Конечно для развития не плохо, но я переживаю, что рано заработает хроническую усталость, выгорание и т. д. 😔

Если честно у меня у ребенка ни одного кружка... Сначала парилась и переживала...что все ходят а моя нет... А потом успокоилась....ну не хотят ну что заставлять ... С учебой реально тяжело сейчас 🙈🤦🏻‍♀️
Для меня главное чтоб им было хорошо 🙏 смотрю многие и по два и три кружка и бедные дети ночью уроки делают😢 😓
А моя гуляет потом уроки.... Потом опять гуляет... короче настоящее детство😻
 
Я тоже утром так хотела спаааааать... Но пришлось вставать на работу.:sad:
Ну почему вот вечером никак пораньше не лягу?

Ой как я тебя понимаю :obnim1:
Мне со следующей недели ещё раньше вставать 😅🙈 теперь с 8 буду работать. Но главное до 17🙏🙌🏼😻 мне чтоб спорт успевать❤️
 
Ой как я тебя понимаю :obnim1:
Мне со следующей недели ещё раньше вставать 😅🙈 теперь с 8 буду работать. Но главное до 17🙏🙌🏼😻 мне чтоб спорт успевать❤️

Чуток поработаю и в отпуск 🙏❤️❤️❤️
 
Размышления на сегодня.

23 ноября
Здоровая сексуальность.

Мы должны выздоравливать во многих областях нашей жизни.
Важной частью нашей жизни является наша сексуальность. Наши чувства и убеждения по поводу нашей сексуальности, наша способность ценить, лелеять и получать удовольствие от нашей сексуальности, наша способность уважать себя с той сексуальностью, которая у нас есть, наша способность отпускать стыд, связанный с сексуальностью – все это могло быть повреждено нашей созависимостью.
Наша сексуальная энергия может быть блокирована. Либо для некоторых из нас секс является единственным способом, при помощи которого мы научились быть связанными с людьми. Сексуальность каждого из нас может быть никак не связана с остальными из нас. Секс может быть не связан с любовью – как к себе, так и к другим.
К некоторым из нас применяли сексуальное насилие, когда мы были детьми. Некоторые из нас могли быть связаны с сексуально зависимым поведением – неуправляемым поведением, которое выходит из-под контроля, вызывая стыд.
Некоторые из нас могли быть сексуально созависимыми, мы не считались с тем, чего мы хотели или не хотели сексуально, позволяли использовать себя сексуально, потому что этого хотел другой человек. Мы закрыли свою сексуальность так же, как и другие чувства, отказывая себе в здоровом наслаждении от той сексуальности, которая нам дана.
Наша сексуальность – это часть нас, которая заслуживает выздоровления, внимания и энергии. Это наша часть, которой мы можем позволить присоединиться к нам как к целому. Это наша часть, по поводу которой мы можем прекратить испытывать стыд.
Это нормальный и здоровый путь – позволить нашей сексуальной энергии открыть себя, это номально, если мы займемся оздоровлением своей сексуальной энергии. Это связано с нашим творчеством и нашим сердцем. Мы не должны позволять, чтобы наша сексуальная энергия контролировала нас и наши взаимоотношения. Мы можем установить и настаивать на здоровых границах относительно нашей сексуальности. Мы можем открывать для себя, что это значит в нашей жизни.
Мы можем наслаждаться даром быть людьми, которым дарована сексуальная энергия, и прекратить пренебрегать и плохо обращаться с этим даром.

Сегодня я присоединю свою сексуальность к себе как к цельной личности. Господи, помоги мне отпустить мои страхи и стыд относительно моей сексуальности. Покажи мне, на какие вопросы, касающиеся моей сексуальности, мне надо обратить внимание. Помоги мне открыть себя для выздоровления в этой области.
 
Если честно у меня у ребенка ни одного кружка... Сначала парилась и переживала...что все ходят а моя нет... А потом успокоилась....ну не хотят ну что заставлять ... С учебой реально тяжело сейчас 🙈🤦🏻‍♀️
Для меня главное чтоб им было хорошо 🙏 смотрю многие и по два и три кружка и бедные дети ночью уроки делают😢 😓
А моя гуляет потом уроки.... Потом опять гуляет... короче настоящее детство😻
Получается что дети работают в три смены. Первая - школа, вторая - кружки, третья - уроки.
 
Все мне сняли швы на десне. Теперь в феврале установка зубика. И начну следом ещё два вкручивать. Надо их сразу так как они рядом друг с другом 🙈не хочу даже представлять как это 😅 но все переживём 🙏😻
 
Я тоже утром так хотела спаааааать... Но пришлось вставать на работу.:sad:
Ну почему вот вечером никак пораньше не лягу? :girl_in_dreams:
Сова? Я-то ложусь.. И тут же мысли всякие одолевают.. Либо о прошлом, либо мечты))
 
Все мне сняли швы на десне. Теперь в феврале установка зубика. И начну следом ещё два вкручивать. Надо их сразу так как они рядом друг с другом 🙈не хочу даже представлять как это 😅 но все переживём 🙏😻
Ой, даже не представляю, как это - швы на десне... А дорого зуб поставить? Мне надо сломанным зубом заняться, нарастить или коронку..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу