Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Голова болит постоянно,лицо опухает,как с бодуна блин(((
Бесит что-то все
 
ТЫ помнишь про конкурс? 🔥 Съешь бургер - выручи команду до 11.00 24 ноября!!! :obnim2:


1627155979_4-kartinkin-com-p-fon-dlya-menyu-burgeri-krasivo-4.png




Приветствуем вас, жители Царств!

:mauridia:

На этой неделе решила главная волшебница проверить, как обстоят дела в Царствах, не голодают ли, хороший ли аппетит, блюдут ли HALT.


И решила созвать жителей на поедание бургеров, да так, чтобы с аппетитом, смачно и сочно!


jj.png



Уважаемые дамы и господа, не стесняемся, креативим, проявляем фантазию, да так, чтобы именно Ваш бургер захотелось :homka:
Вы можете есть свой бургер, можете лежать с бургером, можете обниматься с бургером, можете даже ругаться с ним. Необязательно, чтобы было видно ваше лицо, можно надеть маску, кепку, балаклаву, но бургер должен быть виден хорошо и он должен быть настоящим.



fastfud-gamburger-buterbrod-kartofel-fri-chernyi-fon-boke00000.png





Ведущая: @Pupsiк
Конкурс будет проходить в два этапа.
На первом этапе - вы предоставляете свою работу в тайных комнатах, и команды, путем открытого голосования - выбирают по 7 лучших работ.
На втором этапе - работы- победители в командном отборе , будут представлены на общефорумное голосование.


Внимание, условия конкурса:

Что нужно сделать?
1. Сделать два одинаковых фото (одно с табличкой команды в кадре, второе - без). В кадре должны быть Вы и бургер(ы) 🍔🍔🍔
Ваш бургер может быть любым: покупным или самодельным.
2. Фото выставляем в тайной комнате своей команды с 11:00 22 ноября по 11:00 24 ноября.
3. В четверг 24 ноября, ответственный от каждой команды, собирает все фото с никами авторов и открывает голосование на лучшую работу от команды (в тайном разделе), которое продлится до 25 ноября 12.00, где будет выбрано по 7 лучших работ.
4. В пятницу 25 ноября, в 14:00 лучшие работы будут выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.




Награждения:

Царству
самому творческому и сытному, солнце сказочное будет дано в дар , и приумножит оно дары яблочные, и обогреет нас теплом своим, и осветит путь к трезвости.
IMG_20221109_200453.jpg



В командном зачете побеждает и занимает первое место команда, работы которой наберут больше всего голосов. Остальные, соответственно, по убыванию.
Команда - победитель получит еще 3 эликсира,и у нее на ее волшебном дереве вырастает 3 яблока.

В личном зачете три лучших работы, набравших больше всего голосов - будут награждены премиальным сертификатом на 500 энде.
Все участники конкурса - будут награждены медалью "ND-таланты"
210.jpg


Работы, не вошедшие в финальный этап конкурса - так же будут размещены в открытой конкурсной теме для всех форумчан.
tvorchestvo.png





Внимание, правила:
1.Агитация, как открытая, так и скрытая, завуалированная - запрещена!
2. Выкладывать конкурсные работы где-либо, кроме тайной команды, до завершения голосования - запрещено!
За нарушение настоящих правил возможны следующие санкции:
  • Отказ в принятии работы на конкурс
  • Штрафной балл для команды
  • Отстранение команды от конкурса
Решение о наложении санкций - принимает ведущий конкурса.
Что бы вам не задаваться вопросом - что считается, а что не считается агитацией - просто не агитируйте.
Единственное место, где можно агитировать - это тайная комната вашей команды.
В открытой теме даже своей команды - агитация запрещена.
ага, попробую сделать
 
Вот у меня тоже какая-то фигня,днём спать хочу не могу,глаза закрываются,терплю,но зато ночью я не могу уснуть,а если и засыпаю то постоянно просыпаюсь
Смотрела я давненько док.фильм "Катька"про девушку наркоманку,и там был эпизод когда она идёт по улице и как спит на ходу,вот я сейчас так же 🫣
 
Смотрела я давненько док.фильм "Катька"про девушку наркоманку,и там был эпизод когда она идёт по улице и как спит на ходу,вот я сейчас так же 🫣
Сейчас еще ноябрь, темнота, конец года, у многих такое. Поддержи себя витаминчиками, легкими успокоительными на ночь. :obnim1:
Отдыхай побольше!
 
Вот у меня тоже какая-то фигня,днём спать хочу не могу,глаза закрываются,терплю,но зато ночью я не могу уснуть,а если и засыпаю то постоянно просыпаюсь
Июнька купи себе мелатонин ,на ночь выпьешь ,спать супер будешь )
 
Сейчас еще ноябрь, темнота, конец года, у многих такое. Поддержи себя витаминчиками, легкими успокоительными на ночь. :obnim1:
Отдыхай побольше!
Спасибо,надо что-нибудь купить успокоительного,а то и нет ничего дома
 
Доброго утра , команда!

Посмотреть вложение 969634
@Василий Семёнов ✨🎈🎁 ✨11 трезвых дней!

@Не Бедный Йорик ✨🎁🎈✨ и @Irina_soln✨🎈🌼 - 1 месяц и 1 день!


@Сказочка✨💐🎈✨, @Шакира✨🌺✨ - 1 месяц!

@Melind@ 2 месяца!✨🌸🎈✨

Царица @Mulia 1 год 9 месяцев 9 дней!🎈✨🌹🌹🌹✨🎈
Присоединяюсь к поздравлениям!
:mauridia:
Ребята всех с датами, каждый день в копилку трезвости:kiss2:
 
Мой родной дом😻 вот такая там погода сейчас❄️☃️ 🥰
Жду уже с нетерпением когда снова пройдусь по этим улицам 🙏 а раньше это казалось такой обыденностью 😢 ну подумаешь светящейся здание 😅ну снег ... А теперь мечта просто снова там оказаться 🙏🥰 простите :cry2:скучаю...
Цените все что есть рядом с вами ❤️любую секунду ❤️
Посмотреть вложение 969783
Посмотреть вложение 969785
Этож сказка какая то 😍😍😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу