Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Кстати, в тае видела как немцы бухают, мы очень культурные, по сравнению с ними

Или жалеешь себя, «это не плохая, это жизнь такая»☹️И все кругом враги и козлы😀Мне хорошо и комфортно в трезвости, не надо прятать глаза и отворачиваться в сторону от человека при общении, и нет этого постоянного вселенных масштабов, чувства вины. И нет тоски дикой с перепоя, да много чего плохого ушло, а хорошего пришло…Чем же не супер?😀
С похмелья мне страшно из дома было выйти,боялась всего подряд,телефон на беззвучный включала,домофон отключала😱
 
Кстати, в тае видела как немцы бухают, мы очень культурные, по сравнению с ними
В Турции сезон уже закончился и то немцев ещё хватает, видимо на зимовку прилетели. Летом вообще полный треш был. Абсолютно все кафе по вечерам были просто забиты только немцами и естественно они там не чай пили. Днём в кафешках на улице в основном только немцы сидели с бокалами пива. Зато просто так на улице их никогда не встретишь, на пляже тоже их никогда не видно.
 
Вот я тоже грешу что где-то подписалась и не помню ,последний раз подписывалась в мае. Не пришдо уведомление.
А я купила план питания за 7 рублей вроде,а мелким шрифтом было написано автопродление ,я умная сначала купила ,а потом думаю отпишусь,ага хрен.Сайт называется "шпагат дома"(такой сайт есть настоящий,а я влезла на левый)
На всю жизнь запомню"шпагат дома"😁
Или жалеешь себя, «это не плохая, это жизнь такая»☹️И все кругом враги и козлы😀Мне хорошо и комфортно в трезвости, не надо прятать глаза и отворачиваться в сторону от человека при общении, и нет этого постоянного вселенных масштабов, чувства вины. И нет тоски дикой с перепоя, да много чего плохого ушло, а хорошего пришло…Чем же не супер?😀
Нет не жалею,я это к тому ,что не стоит ждать что-то. Трезвость мне нравится, особенно классно ,что можешь строить планы на любой день,у тебя нет похмелья,всегда в строю.И настроение потихоньку,но становится лутчше,я чаще стала смеяться. В детстве я помню была хохотушкой,палец покажи и будет смешно,короче веселой была.
 
Хитрые, себя не обделят)
Им главное надо было отчитаться перед самой верхушкой. Оклад, который фигурирует в трудовом договоре, подняли, остальное пофиг)))
Как то сидели на отчётном собрании, где подводили итоги года. Бухгалтерия отчиталась, что средняя з/п по заводу 90К рублей. Мы чуть со стульев не упали) Мои операторы получали 30-50К, в зависимости от разряда и стажа. Я, как начальник участка, 65К. Начальник цеха около 100К получал. Долго потом обсуждали, откуда появилась цифра в 90К)))
 
Кстати, в тае видела как немцы бухают, мы очень культурные, по сравнению с ними
Ну если серьёзно, да. Бухают они не по-детски. Русские в сравнении с ними, - мальчики из церковного хора. 🤭😄
P. S. Кстати, главные алкаши Европы - литовцы. 😜
 
Ну если серьёзно, да. Бухают они не по-детски. Русские в сравнении с ними, - мальчики из церковного хора. 🤭😄
P. S. Кстати, главные алкаши Европы - литовцы. 😜
Ну, Слава Богу, а то я уж было решила, что я алкоголик!🤣
 
а это что, форум алкашей? Вот черт... Куда по пьяни не забредешь..
дай угадаю - ты думал сайт знакомств??? :-D на 18й день...:-D Да оставайся уже, Андрюха - как мы без тебя то...:obnim1:
 
а это что, форум алкашей? Вот черт... Куда по пьяни не забредешь..
Говорю же. Тут таких нет.
Это форум по интересам.
Колдовство, экстремальная глажка, вышивка, по металлу, нудлинг и т. д. 🤗😍
 
Ну если серьёзно, да. Бухают они не по-детски. Русские в сравнении с ними, - мальчики из церковного хора. 🤭😄
P. S. Кстати, главные алкаши Европы - литовцы. 😜
Ага, слышала, но мне всегда приличные попадались, мы в калининграде жили, ездили в Литву, но в Польше чаще были конечно
 
Ага, слышала, но мне всегда приличные попадались, мы в калининграде жили, ездили в Литву, но в Польше чаще были конечно
Ну вы же в приличные места ездили. В Кёниге тоже алкашей немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу