Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Всем доброго вечера! Дома, трезв, хорошенько отужинал)), на работе вроде есть положительные сдвиги. А ещё я начал читать Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" - прям очень мне понравилось.
Что то я тут у нас давненько не видел @Moroz4 . Алексей, как там дела у тебя?
Привет) Я тут) Тему только читаю, а если вижу, что добавилось 5-10+ страниц, то просто их пролистываю) Нет у меня больше сил всё это просматривать) Сейчас пришло уведомление, что меня упомянули в сообщение. Только так увидел это сообщение)
Уже 2 недели трезв. Это рекорд, такого не было давно. Выпить не хочется вообще,даже мыслей таких нет. Хотя на улице до сих пор везде в кафешках сидят немцы с утра до вечера и пьют пиво. Прохожу мимо и даже слюнки не проскакивает. Так что всё хорошо, трезвею дальше)
 
Я практически постоянно за компьютером и у меня всегда открыта вкладка со страницей нашей темы) Поэтому я всегда тут онлайн)))
 
Я практически постоянно за компьютером и у меня всегда открыта вкладка со страницей нашей темы) Поэтому я всегда тут онлайн)))
а непонятно же - а срок то опасный так то...
 
А нас на работе, словно ушатом помоев облили сегодня, шеф вызывал всех по одному, сказал зп поднимаем, мы радовались, как идиоты, оказалось на 2,5 тысячи, смех, стоило такое шоу устраивать
Когда ещё работал на заводе, то нам решили проиндексировать з/п. Все обрадовались, что з/п поднимут. Подняли. В следующем расчётном листе з/п пришла такая же. Стали разбираться как так. Оказалось, что оклад подняли, а премию урезали на туже величину :-D
 
Если мы поженимся - то у нас будет трое детей.
Откуда ты знаешь?
А они сейчас живут у моей мамы.
 
Только сейчас увидел, что на счётчике 15 дней. А я был уверен, что сегодня только 14 дней))) Вот время то летит)
 
Мне очень жаль... Но у нас ночь. И я ухожу спать. :girl_in_dreams:
В Багдаде всё спокойно) ;-) @Шакира (Алина) с нами, вернулся @Василий Семёнов ))) Теперь меня только @Moroz4 беспокоит... :sad:Завтра вас почитаю, пока-пока.
Я на месте) Как и положено нормальному человеку - трез!)
 
Привет) Я тут) Тему только читаю, а если вижу, что добавилось 5-10+ страниц, то просто их пролистываю) Нет у меня больше сил всё это просматривать) Сейчас пришло уведомление, что меня упомянули в сообщение. Только так увидел это сообщение)
Уже 2 недели трезв. Это рекорд, такого не было давно. Выпить не хочется вообще,даже мыслей таких нет. Хотя на улице до сих пор везде в кафешках сидят немцы с утра до вечера и пьют пиво. Прохожу мимо и даже слюнки не проскакивает. Так что всё хорошо, трезвею дальше)
Вооот. А говорят русские пьяницы. 😉
Немцы! Вот кто главные алкаши. 😄
 
Спасибо за поддержку)) ато я псих сегодня, ещё недомогание это, температура опять, сейчас домой доберёмся, чаймедлимон и баиньки))
 

Вложения

  • 1594719201_rzhaka-2.jpg
    1594719201_rzhaka-2.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 4
Или жалеешь себя, «это не плохая, это жизнь такая»☹️И все кругом враги и козлы😀Мне хорошо и комфортно в трезвости, не надо прятать глаза и отворачиваться в сторону от человека при общении, и нет этого постоянного вселенных масштабов, чувства вины. И нет тоски дикой с перепоя, да много чего плохого ушло, а хорошего пришло…Чем же не супер?😀
"Чувство вины вселенных масштабов" это точно !
 
Когда ещё работал на заводе, то нам решили проиндексировать з/п. Все обрадовались, что з/п поднимут. Подняли. В следующем расчётном листе з/п пришла такая же. Стали разбираться как так. Оказалось, что оклад подняли, а премию урезали на туже величину :-D
Хитрые, себя не обделят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу