Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Мы волновались за тебя, фотоохоту вытянула наша маленькая группа, они молодцы)) ну мы разминались, будем считать
Правильный подход. 🤗
Не стоит сразу раскрывать все козыри. 😉
 
а я вот и не знаю сколько их - этих обратных связей - где посмотреть?
Андрюш,вверху нашей темы есть "шапка",там вся инфа.
Или позови наших замечательных феечек по профильным @Бренда 🌷 и @Ляля Шумян 🌷 -они подскажут,сколько ты выполнил и сколько осталось.
 
А нас на работе, словно ушатом помоев облили сегодня, шеф вызывал всех по одному, сказал зп поднимаем, мы радовались, как идиоты, оказалось на 2,5 тысячи, смех, стоило такое шоу устраивать
 
Привет. У меня всё отлично, ездила красоту наводить после работы, сейчас на онлайн группу пойду. У меня волшебные пациенты сегодня были:smug:
У вас тут как дела?
Женечка,у тебя такой счётчик красивый🤗
Рада,что у тебя всё хорошо🌷🌷🌷
 
А нас на работе, словно ушатом помоев облили сегодня, шеф вызывал всех по одному, сказал зп поднимаем, мы радовались, как идиоты, оказалось на 2,5 тысячи, смех, стоило такое шоу устраивать
В наше время, и это хлеб) Рада за вас, и шеф молодец! Можно радоваться малому, а большому - сам Бог велел!😍
 
А нас на работе, словно ушатом помоев облили сегодня, шеф вызывал всех по одному, сказал зп поднимаем, мы радовались, как идиоты, оказалось на 2,5 тысячи, смех, стоило такое шоу устраивать
Он же поднял зп, а не снизил! ))
 
Здравствуй, любимая команда. Я очень сильно скучал. 😍
Привеееет! К нам приехал... к нам приееееехаааал, наш Ваааасилиий дарагоооой!:PREVED:
Позолоти, яхонтоаый ручку... погадаю!
koldunya-magicheskij-shar.gif

Оооо, вижу линию длинную, марафон пройдёшь до самого конца:YES:
 
Скольким людям ты ответил, столько и связей. Желательно 5 для полноты отчёта, потому что новичку сразу за одно профильное 5 ставят. Надо соответствовать😀
не помню... :isterika: я не соответствую высокому званию фиг знает кого!!!:bebe:
 
Да и штрафы новые ввёл)) молодец шеф наш, да бог с ним, что имеем, то имеем.. Пока))
Самодуров шефов никто не отменял) Если Штрафы к повышению, то тогда, да обидно)
 
А сколько у тебя денег - если мерять кучками?
Если мерять кучками - то у меня ямки.
 
А нас на работе, словно ушатом помоев облили сегодня, шеф вызывал всех по одному, сказал зп поднимаем, мы радовались, как идиоты, оказалось на 2,5 тысячи, смех, стоило такое шоу устраивать
чего ты расстроилась то - 2, 5 в мес - 30 в год - то же ведь деньги - ничего в замен не просил???
 
Привеееет! К нам приехал... к нам приееееехаааал, наш Ваааасилиий дарагоооой!:PREVED:
Позолоти, яхонтоаый ручку... погадаю!
koldunya-magicheskij-shar.gif

Оооо, вижу линию длинную, марафон пройдёшь до самого конца:YES:
Привет, Юленька. 😍
Спасибо. 🤗 Держи.
H7f576b241b344fb8a2efc6ac70bb6485R.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу