Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я тоже не удержалась купила его книгу. Начала читать 🙏🙈 спасибо тебе за информацию 👍🏻 :molitva: :obnim1:
Я очень хочу наладить все в своем организме 🙏
И я купила :-D Даже две))
Сначала подумала нууу роскошь, ведь и по каналу ясно основы. Но потом решила если что, подрастающему сыну дам почитать, это очень полезно.
 
Последнее редактирование:
Это примерно также, как звонить бросившей тебя любимой женщине, которая к тому же трепала твои нервы, здоровье и тратила твоё бабло) А ты доказываешь ей, что она тебе не нужна, покупаешь подарки и выбрасываешь их😂 Вместо того, чтоб скрестится с положительной, любящей и полезной дамой)
Пойду-ка я поскрещиваюсь🤣🤣🤣
 
Конечно не понимаю зачем тяну опять со спортом и питанием но чувствую что мне так спокойно...вот после возвращения сразу можно начать. Но я ведь реально чувствую что тяжело мне с таким питанием ...опять все лицо обсыпало 😡🙈
Блин ну как себя толкнуть ещё :scare3:
 
Последнее редактирование:
Конечно не понимаю зачем тяну опять со спортом и питанием но чувствую что мне так спокойно...вот после возвращения сразу можно начать. Но я ведь реально чувствую что тяжело мне с таким питанием ...опять все лицо обсыпало 😡🙈
Блин ну как себя толкнуть ещё :scare3:
Ира, да подожди ты. Спорт тоже стресс, если же физкультура тогда можно, лёгкая зарядка, растяжка, прогулки пока норм - дай НС восстановиться. А вот то что обсыпало- это попробуй Лакто фильтрум попить или сорбенты для кишечника. Сладкое замени на варенье или мёд.
Всё будет во время❤️🤗
 
Ира, да подожди ты. Спорт тоже стресс, если же физкультура тогда можно, лёгкая зарядка, растяжка, прогулки пока норм - дай НС восстановиться. А вот то что обсыпало- это попробуй Лакто фильтрум попить или сорбенты для кишечника. Сладкое замени на варенье или мёд.
Всё будет во время❤️🤗

Спасибо дорогая 😘 я тоже чувствую внутри что рано. Хоть я и спортсмен люблю это дело ...до срыва тренила чуть ли не ежедневно.🤦🏻‍♀️
Хочу спокойно уехать и не думать ни о спорте ни о питании 🙏
Но читать книгу все равно буду.
 
Привет всём. Сегодня что-то ещё хуже, кажется, что пока дойду до врача, сорвусь. Апатия, сон плохой, _ппетит тоже, головные боли, тревога, бессилие. Если по Шичко, хочу ли я именно выпить? -нет, я хочу отпустить напряжение, отдохнуть, прийти в себя. -есть ли у меня для этого прямо сейчас другие методы? -нет, всё, что могла сделала, не помогло.
Извините, ребята, если я не выдержу.
Нам-то что, извинишься перед ребенком. Мы тебя прекрасно понимаем, как никто другой.
 
-Вызываю вас в школу, потому что ваш ребенок плохо ведет себя на уроках!

-Ну так и что, он и дома себя плохо ведет – а я вас ни разу не вызывала!!!
 
Привет всём. Сегодня что-то ещё хуже, кажется, что пока дойду до врача, сорвусь. Апатия, сон плохой, _ппетит тоже, головные боли, тревога, бессилие. Если по Шичко, хочу ли я именно выпить? -нет, я хочу отпустить напряжение, отдохнуть, прийти в себя. -есть ли у меня для этого прямо сейчас другие методы? -нет, всё, что могла сделала, не помогло.
Извините, ребята, если я не выдержу.
Привет. Ну ты чего? Ты думаешь синька решит твои проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу