Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
В одном месте увидели, а теперь судите по всей стране:WALL: Продолжать не хочется, но ту чушь, которую вы пишите, тоже противно читать.
Не читайте!
Приношу свои извинения))) и больше тему где хорошо и где плохо не обсуждаем !
Дружба ?
 
Не читайте!
Приношу свои извинения))) и больше тему где хорошо и где плохо не обсуждаем !
Дружба ?
Мы и не ссорились)) Трезвеем дальше вместе и обсуждаем трезвость)
 
Привет Пятый элемент! Я не теряюсь и трезв. Просто три недели не был на площадке, вопросов много накопилось, требующих личного присутствия.
Ваше Величество @Mulia Профильное сделал.
@У Ангары @Клэрисса @Ляля Шумян @Бренда
Ну какой молодец! Чётенько, ясненько, по делу!
Давай там, проконтролируй бусурманию ✊ И к нам ))
 
Согласна
Да везде … писала уже , от Москвы хотя бы 500 км … поживи там , без туалета интернета !
А я вот с этим столкнулась !
Незабываемо 😀

В одном месте увидели, а теперь судите по всей стране:WALL: Продолжать не хочется, но ту чушь, которую вы пишите, тоже противно читать.

Примерно вот так там было? Или хуже? 😂

Ребят не раздуваем конфликт:obnim2:
Я соглашусь с тем, что в регионах тоже достойный уровень жизни, а главное люди добрые и приветливые, умные и такие свои.
Главное не место, главное мы сами и то, что создаём вокруг себя.
У каждого мнение на этот счёт, но я прошу вас воздержаться, обернуться может плохо.
 
Предлагаю: на все плюнуть и начать потихоньку распутывать гирлянду:horovod:Посмотреть вложение 954625
😅🤣🤣🤣😂ахах ха, вот именно,я вот и занялась этим ,а то политика ,мировые проблемы ,пфффф тут делов с этой гирляндой столько, некогда короче говоря ещё и о вселенских проблемах думать :DONT_KNOW: =-O
 
А какой смысл говорить о том какая где Нищита...А уж тем более о политике, это такое занятие бесполезное ,нам по телевидению показывают, только то что им выгодно!конечно это моё мнение, ну правда, что от этого изменится, если спорить про страны где лучше ,где хуже..гиблое дело 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Вот новый год так хочется, ёлку наряжать, мы на балконе уже гирлянды повесили
,только темнеть начинает ,она загорается, так классно 🤩
[/QUOTE
Совершенно с тобой согласна !
Поэтому тему где лучше и где хуже закрыла
Люди очень разные ! И каждый к чему то своему прикипает 😄
 
Не читайте!
Приношу свои извинения))) и больше тему где хорошо и где плохо не обсуждаем !
Дружба ?
Мне очень импонирует твоё дружелюбие и позитив. Не люблю людей обидчивых (часто на пустом месте), бесконечно ноющих и наезжающих грубиянов. Никого конкретно не имею в виду!!! :old:Конфликты не люблю(((
Ты достойно закончила этот разговор))) :-D Умничка):YES:
 
Я соглашусь с тем, что в регионах тоже достойный уровень жизни...
Да брось, Мари, какой-такой уровень!?
Мы немытые, нечесаные, без интернета, живëм впроголодь и на горшок ходим в дырку в полу! 😂
 
Да брось, Мари, какой-такой уровень!?
Мы немытые, нечесаные, без интернета, живëм впроголодь и на горшок ходим в дырку в полу! 😂
Боюсь, что со мной так и будет, когда буду жить на одну пенсию. Пока работаю всё ОК. :YES:
 
Дорогие пятые элементы?))))☺У кого как день прошёл?Как настроение?🥰У меня вот гирлянды, все хорошо 👌 котлетки жарятся, и салатик с майонезом ,все очень вредное, и вкусное ,ааа по фиг зато ТРЭЭЭЗВАЯ 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу