Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Недавно познакомились с семьёй из Германии, они в сентябре оттуда уехали, т.к. началась полная жесть в преддверии зимы. ТВ не смотрю, не знаю что там говорят.
Недавно познакомились с семьёй из Германии, они в сентябре оттуда уехали, т.к. началась полная жесть в преддверии зимы. ТВ не смотрю, не знаю что там говорят.
[/QU
Не знаю что ответить, смешно немного!
Богатые страны , другой уровень жизни … даже если что и дорожает - это не критично ! С РФ не сравнить ! Там ведь нищета жуткая 😔
 
Овсяная каша?
Недавно познакомились с семьёй из Германии, они в сентябре оттуда уехали, т.к. началась полная жесть в преддверии зимы. ТВ не смотрю, не знаю что там говорят.
Моя одноклассница 23 года в Европе жила, в разных странах. Последнее место жительство в Германии. Муж у неё иностранец. Так они тоже недавно в Россию переехали. Говорит, что там плохо стали относиться к русским.
 
Овсяная каша?

Моя одноклассница 23 года в Европе жила, в разных странах. Последнее место жительство в Германии. Муж у неё иностранец. Так они тоже недавно в Россию переехали. Говорит, что там плохо стали относиться к русским.
Где как! Очень зависит от окружения ? Не так ли ?
 
Хотела поделиться ссылкой на массаж,у нас здесь много девочек,которые любят за собой ухаживать,. В том году на новогодних праздниках курс себе делала,очень хорошо действует. Или раз в неделю можно.
 
Где как! Очень зависит от окружения ? Не так ли ?
Я тоже так думаю. Мне кажется, что поживут в России и уедут куда нибудь обратно в Европу. Они уже так делали. Не могут на одном месте находиться.
 
  • ...
Реакции: Emy
Я тоже так думаю. Мне кажется, что поживут в России и уедут куда нибудь обратно в Европу. Они уже так делали. Не могут на одном месте находиться.

Где-где жуткая нищета?
Я тоже не поняла, где нищита.
 
Я тоже так думаю. Мне кажется, что поживут в России и уедут куда нибудь обратно в Европу. Они уже так делали. Не могут на одном месте находиться.
Так где нищета-то? В РФ? По ТВ сказали? А ну тогда, да..
Да не по ТВ … я не смотрю рус ТВ )
Просто Питер и Москва ещё пока хорошо живут ;)))
А вот регионы ?
Да 😊 Мы такие! ! Кучкуемся, тусуемся! Жизнью наслаждаемся )
Жизнь то одна ? ❤️
 
Да не по ТВ … я не смотрю рус ТВ )
Просто Питер и Москва ещё пока хорошо живут ;)))
А вот регионы ?
Да 😊 Мы такие! ! Кучкуемся, тусуемся! Жизнью наслаждаемся )
Жизнь то одна ? ❤️
На счёт регионов согласна. Сама пока живу в маленьком провинциальном городе. Конечно есть и здесь богатые люди, но они едут тусить в Европу, на Мальдивы, Турцию и т. д. Разговаривала с одной такой, когда пандемия была, то вынуждены были поехать в Крым на отдых. Они там страдали, ездили из одного места в другое, искали, где лучше будет сервис. В итоге приехали от туда разочарованные.
 
  • .
Реакции: Emy
На счёт регионов согласна. Сама пока живу в маленьком провинциальном городе. Конечно есть и здесь богатые люди, но они едут тусить в Европу, на Мальдивы, Турцию и т. д. Разговаривала с одной такой, когда пандемия была, то вынуждены были поехать в Крым на отдых. Они там страдали, ездили из одного места в другое, искали, где лучше будет сервис. В итоге приехали от туда разочарованные.
Согласна на все 💯! В Крыму не вообще невозможно отдыхать !
 
Разные понятия жизни !
Ну…… например, если в один из отпусков ты поехал вдруг в турцию или Египет 😀
Честно скажу, я ни разу не была за границей. Да и в целом не получилось отдохнуть. Но очень нравится смотреть передачи про другие города, страны. Общаюсь с знакомыми, которые живут в других странах. Я только восхищаюсь. Даже завидую тем, кто живёт в Европе. Я работала на производителя, так у него всё оборудование из Германии и Италии. Технолог к нему с Польши приезжал.
 
Хотела поделиться ссылкой на массаж,у нас здесь много девочек,которые любят за собой ухаживать,. В том году на новогодних праздниках курс себе делала,очень хорошо действует. Или раз в неделю можно.
Очень полезная практика, кстати 👌🏻❤️
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу