Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Согласна на все 💯! В Крыму не вообще невозможно отдыхать !
Просто приехала в Алупку ! В позапрошлом году… остановилась у родственницы , она хотела очень! Пошла в Отель , где за безумную сумму договорилась про завтраки !
Завтраки , типа круассан и коФе были видимо эксклюзивные, судя по цене
 
Да не по ТВ … я не смотрю рус ТВ )
Просто Питер и Москва ещё пока хорошо живут ;)))
А вот регионы ?
Я вот в Томске живу - достаточно далеко от Москвы и Питера.
С голода пока не пухну вроде... 😂
А что в твоëм понятии "нищета"?
 
А какой смысл говорить о том какая где Нищита...А уж тем более о политике, это такое занятие бесполезное ,нам по телевидению показывают, только то что им выгодно!конечно это моё мнение, ну правда, что от этого изменится, если спорить про страны где лучше ,где хуже..гиблое дело 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Вот новый год так хочется, ёлку наряжать, мы на балконе уже гирлянды повесили ,только темнеть начинает ,она загорается, так классно 🤩
 
Честно скажу, я ни разу не была за границей. Да и в целом не получилось отдохнуть. Но очень нравится смотреть передачи про другие города, страны. Общаюсь с знакомыми, которые живут в других странах. Я только восхищаюсь. Даже завидую тем, кто живёт в Европе. Я работала на производителя, так у него всё оборудование из Германии и Италии. Технолог к нему с Польши приезжал.
А я очень боюсь лететь долго 😂
Вот в Тайланде и на Кубе была (долго уговаривали и таблетки давали)
А вот сейчас , думаю … никуда не полечу
 
Я тоже не поняла, где нищита.
Я тоже не поняла, где нищита.
Спасибо, я в курсе! :mysterious:

А ты тоже живëшь как привыкла?
Откуда ты кстати?
В смысле?!😃
Поезжай в небольшие городки в км 500 и больше от Москвы и увидишь ! Эту самую )))) нищет
 
А какой смысл говорить о том какая где Нищита...А уж тем более о политике, это такое занятие бесполезное ,нам по телевидению показывают, только то что им выгодно!конечно это моё мнение, ну правда, что от этого изменится, если спорить про страны где лучше ,где хуже..гиблое дело 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Вот новый год так хочется, ёлку наряжать, мы на балконе уже гирлянды повесили ,только темнеть начинает ,она загорается, так классно 🤩

Предлагаю: на все плюнуть и начать потихоньку распутывать гирлянду:horovod:7E935C2F-C2F7-4FCF-A845-BCC5D68EEDB7.jpeg
 
Ребята на всякий случай :finger2:не обсуждаем политику ни при каких обстоятельствах, здесь на форуме с этим крайне строго🙏🏻
Согласна
Где-где жуткая нищета?
Да везде … писала уже , от Москвы хотя бы 500 км … поживи там , без туалета интернета !
А я вот с этим столкнулась !
Незабываемо 😀
 
В смысле?!😃
Поезжай в небольшие городки в км 500 и больше от Москвы и увидишь ! Эту самую )))) нищет
Так я ж тебе написал уже вроде, что сам живу даже более чем за 500 км от Москвы... 🙄
Как раз в "этой самой)))) нищет", как ты выразилась! 😁
И мой вопрос "откуда ты" ты игноришь, я так понимаю?
 
Так я ж тебе написал уже вроде, что сам живу даже более чем за 500 км от Москвы... 🙄
Как раз в "этой самой)))) нищет", как ты выразилась! 😁
И мой вопрос "откуда ты" ты игноришь, я так понимаю?
Может твой городок и приличный !
Но там , где останавливалась я - это было совсем жутко ! Лично для меня 😂
 
Вообще тоже согласна , что не надо обсуждать !
Где лучше , где хуже!
Кто- то постоянно переезжает , хобби 😂
Кто-то ищет другую , более тёплую страну !
А кто- то просто любит место , там где родился !!
Давайте уважать друг друга 😁😍
 
Согласна
Да везде … писала уже , от Москвы хотя бы 500 км … поживи там , без туалета интернета !
А я вот с этим столкнулась !
Незабываемо 😀
В одном месте увидели, а теперь судите по всей стране:WALL: Продолжать не хочется, но ту чушь, которую вы пишите, тоже противно читать.
 
Привет Пятый элемент! Я не теряюсь и трезв. Просто три недели не был на площадке, вопросов много накопилось, требующих личного присутствия.
Ваше Величество @Mulia Профильное сделал.
@У Ангары @Клэрисса @Ляля Шумян @Бренда
 
Привет Пятый элемент! Я не теряюсь и трезв. Просто три недели не был на площадке, вопросов много накопилось, требующих личного присутствия.
Ваше Величество @Mulia Профильное сделал.
@У Ангары @Клэрисса @Ляля Шумян @Бренда
Какой умница🤗 скучаем :IN LOVE:
 
Так я ж тебе написал уже вроде, что сам живу даже более чем за 500 км от Москвы... 🙄
Как раз в "этой самой)))) нищет", как ты выразилась! 😁
И мой вопрос "откуда ты" ты игноришь, я так понимаю?
Сейчас она в Испании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу