Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Да не по ТВ … я не смотрю рус ТВ )
Просто Питер и Москва ещё пока хорошо живут ;)))
А вот регионы ?
Да 😊 Мы такие! ! Кучкуемся, тусуемся! Жизнью наслаждаемся )
Жизнь то одна ? ❤️
Вот не могу согласиться... Далеко не все в Москве и Питере хорошо живут. Я жила в Питере... Зарплаты там не очень то отличаются от провинции, а вот цены (особенно на жилье) в разы выше. Так же был период, когда пожила и заграницей- скажу одно "везде хорошо, где нас нет". А вот сейчас живу себе в деревне и проблем не знаю, все свое, и работаю на себя в том числе, и ребёнка имею возможность свозить за границу, в Европу ту же.
Так что не факт, что в Москве престижней жить
 
Мети свою сторону улицы🤗
Каждому свой путь, и потом у Васи ещё Шанс есть и я думаю он им воспользуется.
Всё будет хорошо, рано или поздно, так или иначе❤️
Это конечно ,просто блин который марафон ,срываются в начале люди ,в прошлый раз ещё человек пропал ,и не выходит на связь, а мы так хорошо общались. И Ещё один человек с нами в команде сейчас. Да нет ,я просто спросила ,что с ним случилось, конечно это дело каждого, я понимаю.
 
День прошёл хорошо !
Нашла четырёх бездомных малышек- котёночек с закрытыми глазками 😘😘😘на помойке:)))( кошки рядом не было ) Позвонила и ..
Пол дня их охраняла , ждала помощь спасения животных 😄
Они видимо не очень торопились 😂
Одного домой взяла (лапка перебита)
Какое доброе дело 🤗🤗🤗🤗🤗😍и доброе сердце!
 
@Emy
Увы, не знаю, как тебя зовут.
Мой "городок" (с населением более 500тыс. чел) ты не обидела, мне в целом за державу обидно, как Верещагин говорил.
В любой стране есть бедность, в том числе и в Благословенном Граде на холме Евросоюзе, и "колыбели демократии" США.
Меня крайне удивляет то, что русские люди, живущие не в России, с таким пренебрежением говорят о России.
На этом предлагаю закрыть тему и поговорить о чём-то другом.
 
Вот не могу согласиться... Далеко не все в Москве и Питере хорошо живут. Я жила в Питере... Зарплаты там не очень то отличаются от провинции, а вот цены (особенно на жилье) в разы выше. Так же был период, когда пожила и заграницей- скажу одно "везде хорошо, где нас нет". А вот сейчас живу себе в деревне и проблем не знаю, все свое, и работаю на себя в том числе, и ребёнка имею возможность свозить за границу, в Европу ту же.
Так что не факт, что в Москве престижней жить
Да , возможно !я не спорю 😃
И желаю вам счастья и благополучия )))
Искренне желаю ❤️💚💜
 
Это конечно ,просто блин который марафон ,срываются в начале люди ,в прошлый раз ещё человек пропал ,и не выходит на связь, а мы так хорошо общались. И Ещё один человек с нами в команде сейчас. Да нет ,я просто спросила ,что с ним случилось, конечно это дело каждого, я понимаю.
@Ментолыч? Так он в реал же пошел, написал. В АА, вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу