Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Прочитала про этих кошечках. 🤗
Сфинксы очень ласковые и умные, но всё же их дальнейшее поведение зависит от воспитания людей. Они легко поддаются дрессировке и у них хорошая память. Сфинксы ловко прыгают, так, что даже подростки этой породы могут запрыгивать на высоту до одного метра, взрослые же особи на высоту 1,3 м. Кошки этой породы не терпят одиночества и обычно очень привязаны к хозяевам.
 
Фильм был такой советский « Щит и Меч»
Любшин в главной роли и ещё Олег Янков кий!
И песня как раз была … эти стихи
Очень хороший фильм
Да, помню такой фильм. А у нас дети этот стих во втором классе учат, что я считаю очень хорошо и полезно!
 
Посмотреть вложение 954783
А мы вот литературное чтение учим)))
Родину надо любить по настоящему. Мы простые люди любим. Но обидно за некоторых людей. Не буду писать про них, т. к тему про политику здесь нежелательно обсуждать. Будем сами жить правильно и детей воспитывать людьми.
 
Какой большой наш мир форума) кто-то спать, кто-то еще с работы не вернулся, а я на работу, в ночную, буду заходить, как смогу :YES:
 
Дорогая команда!
Кто жаждал хлеба и зрелищ? ФОТООХОТЫ?
Вот оно счастье, для любителей активных конкурсов! :-D
Проходим в тайную, обсуждаем))
Тема 'Фотоохота Трезвоморье 100' https://notdrink.ru/threads/fotooxota-trezvomore-100.49762/
 
Прочитала про этих кошечках. 🤗
Сфинксы очень ласковые и умные, но всё же их дальнейшее поведение зависит от воспитания людей. Они легко поддаются дрессировке и у них хорошая память. Сфинксы ловко прыгают, так, что даже подростки этой породы могут запрыгивать на высоту до одного метра, взрослые же особи на высоту 1,3 м. Кошки этой породы не терпят одиночества и обычно очень привязаны к хозяевам.
Мы его взяли уже подростком мес 8.раньше были обычные кошки. По сравнению он конечно интеллектуал. Слушает если с ним разговариваешь смотрит в глаза, но очень много ест, видимо из за потерь энергии, тепла. И азарной чересчур. Спит в плед укутывается. IMG-23797403bca4fcb4a8994eb1cf682ab6-V.jpg
 
Да брось, Мари, какой-такой уровень!?
Мы немытые, нечесаные, без интернета, живëм впроголодь и на горшок ходим в дырку в полу! 😂
Дело немного не том что немытые и так далее, дело о счетах в банке ! Ну как без этого ? А на отпуск? А на машину , обновить , старая денег и обслуживания стоить! А Дом ? Тоже что-то надо чинить обновлять … и сад … образование детям! Да много чего
И прочее … Вот это я имела ввиду !
Если есть у русского человека миллионов 5- 6 для детей и про запас , то супер👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу