Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я бросала курить. Очень долго не курила и не пила. Начала пить, а потом опять закурила. Потом опять бросила курить, но алкоголь нет. В итоге опять закурила. Одним словом - качели себе устраиваю, а ведь всё в моих руках.
да у большинства так - поздравляю с заборчиком - прими поддержку и держись:obnim1: - марафон вещь хорошая - а 11 трезвых дней уже хороший срок - первые дни самые трудные...:PREVED:
 
Всегда считала курение крайне неполезным пристрастием и считала как то не естественно это всё- вдыхать дым и прочее🫣 поэтому легко рассталась с этой плохой привычкой, как только забеременела.
А вот с алкоголем пришлось труднее, к нему я стала поздно обращаться, в том возрасте когда многие подумывают завязать, я же за каким то бесом наоборот подсела и получилось экстренно всё. И потом да, пить это естественно- вода, чай, молоко…водка, пиво, вино - гастрономия 😕 всевозможные культы и ритуалы…. Тяжело было поднять голову чуть повыше всех этих предрассудков, но смогла же и продолжаю вместе с вами :obnim2:

Ребят мой личный опыт, не претендую👌🏻
Так и я считала гадостью неполезной курить. И не афишировала, и пряталась. А бросить оччччень трудно... То есть в период беременности бросила и всё отлично. А после гибели мужа опять. И тогда уже капец. Беременности-то кончились... а сигареты нет.:DONT_KNOW:
 
Ну, это да. Очень давно. Но одновременно не смогла бы. Правда. Тут от одного штормит, а ещё и другое в довесок. =-O
С работы заглядываю, с телефона.
а ты в прошлый раз с года сошла? это когда на родину ездила?
 
да у большинства так - поздравляю с заборчиком - прими поддержку и держись:obnim1: - марафон вещь хорошая - а 11 трезвых дней уже хороший срок - первые дни самые трудные...:PREVED:
Спасибо за поддержку. 11 дней для меня не страшно. Обычно две недели спокойно держусь. А потом начинают черти в голове провоцировать. Готовлюсь к борьбе. Необходимо дольше продержаться, что бы мозг начал очищение от тяги.
 
Доброе утро, какие все ранние пташки. Лежу в постели, слушаю ваши разговоры сквозь сон.
Подъем! - в смысле подключила к форуму аудиоозвучку??? - а что есть такая? это на телефоне наверное... :bebe:
 
Спасибо за поддержку. 11 дней для меня не страшно. Обычно две недели спокойно держусь. А потом начинают черти в голове провоцировать. Готовлюсь к борьбе. Необходимо дольше продержаться, что бы мозг начал очищение от тяги.
Ну вот - давай про чертей запомним и через недельку проверим... ну и в эти дни нужна максимальная активность на форуме - профильное и все такое - и больше писать и общаться - оно тягу перебивает... - Вот и Муля так считает!!!:sarcastic:
 
Так и я считала гадостью неполезной курить. И не афишировала, и пряталась. А бросить оччччень трудно... То есть в период беременности бросила и всё отлично. А после гибели мужа опять. И тогда уже капец. Беременности-то кончились... а сигареты нет.:DONT_KNOW:
Теперь я на электронные перешла. Хоть запаха от них нет, но зараза какая же, как обычные сигареты.
 
Ну вот - давай про чертей запомним и через недельку проверим... ну и в эти дни нужна максимальная активность на форуме - профильное и все такое - и больше писать и общаться - оно тягу перебивает... - Вот и Муля так считает!!!:sarcastic:
Скоро мероприятие предстоит. У троих День рождения. Собираются отмечать вместе в один день. Я надеюсь, что к тому времени уеду из города и у меня будет реальный повод отказаться.
 
😁не, в переносном смысле. Читаю, конечно.
На самом деле на телефоне есть такая функция - я книги читал с телефона глазками - а потом смотрю в углу экрана значок озвучки - ну и нажал - читает - механический слегка голос - не помню на каком сайте, но точно есть - надо в инете посмотреть на эту тему...:YES:
 
Скоро мероприятие предстоит. У троих День рождения. Собираются отмечать вместе в один день. Я надеюсь, что к тому времени уеду из города и у меня будет реальный повод отказаться.
Муж со мной согласен.
 
Как на первых порах наладить настроение :facepalm: ? Где эта радость от жизни? Или просто потерпеть?
Прочитай про дофаминовую яму. На восстановление естественно цикла выработки дофамина нужно время. Мы употреблением нарушаем все механизмы Работки нейромедиаторов. К сожалению тут только время и понимание, что это состояние не навсегда.
 
На самом деле на телефоне есть такая функция - я книги читал с телефона глазками - а потом смотрю в углу экрана значок озвучки - ну и нажал - читает - механический слегка голос - не помню на каком сайте, но точно есть - надо в инете посмотреть на эту тему...:YES:
Алиса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу