Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Теперь я на электронные перешла. Хоть запаха от них нет, но зараза какая же, как обычные сигареты.
электронные, кальян, трубка - тот же вред - только вид с боку -всему свое время - и это бросишь...
 
Сегодня -
Международный день КВН


Всемирный день градостроительства

Международный день радиологии

Международный День Пианиста

День Сибири

День исполнения желаний

День первых признаков зимы

День капучино

Всемирный день рентгенографии

День болвана

День «Приготовьте что-нибудь необычное и пикантное»
Дмитриев день
Народный праздник Дмитриев день отмечается 8 ноября 2022 года (26 октября – дата по старому стилю). Этого числа верующие русской православной церкви чтут память великомученика Димитрия Солунского. В простонародье святой получил прозвище Мироточец, по причине выделения из его мощей целебного благовонного масла.

Он родился в семье простого христианина, во времена правления императора Диоклетиана. Его отец служил проконсулом Фесалонник, но семье приходилось скрывать свою веру, так как христиане подвергались гонениям и казни. Мальчик был крещен в церкви при доме и воспитан в христианской благодетели.

После смерти отца Дмитрий был назначен на его должность. Он, в отличие от отца, не стал скрывать своей веры и начал проповедовать, обращая горожан в христианство. Узнав об этом, император велел схватить проконсула и заточить его в тюрьму. Никакие пытки не смогли сломить веру Дмитрия в Иисуса Христа, и тогда по указу Диоклетиана он был казнен. Тело мученика было тайно предано земле солунскими христианами.

Через несколько веков князь Дмитрий Донской, выиграв Донское побоище (Куликовскую битву), постановил совершать в Димитриевскую субботу панихиду по всем павшим в битве. Спустя еще немного столетий этот день просто стал поминальным.
1667889749524.png
 
Привет!😍В марафоне пить нельзя нисколько. Если ты сорвался и выпил, то надо писать анализ срыва, а это он и был много или мало не считается, почему ты это сделал и что больше не будешь)

Куда писать его? Ну я плюс-минус написал, понимаю, что если отказ то навсегда у меня должен быть, а зараза не отпускает, сколько лет я привычку эту пагубную формировал.
 
Сегодня -
Международный день КВН


Всемирный день градостроительства

Международный день радиологии

Международный День Пианиста

День Сибири

День исполнения желаний

День первых признаков зимы

День капучино

Всемирный день рентгенографии

День болвана

День «Приготовьте что-нибудь необычное и пикантное»
Дмитриев день
Народный праздник Дмитриев день отмечается 8 ноября 2022 года (26 октября – дата по старому стилю). Этого числа верующие русской православной церкви чтут память великомученика Димитрия Солунского. В простонародье святой получил прозвище Мироточец, по причине выделения из его мощей целебного благовонного масла.

Он родился в семье простого христианина, во времена правления императора Диоклетиана. Его отец служил проконсулом Фесалонник, но семье приходилось скрывать свою веру, так как христиане подвергались гонениям и казни. Мальчик был крещен в церкви при доме и воспитан в христианской благодетели.

После смерти отца Дмитрий был назначен на его должность. Он, в отличие от отца, не стал скрывать своей веры и начал проповедовать, обращая горожан в христианство. Узнав об этом, император велел схватить проконсула и заточить его в тюрьму. Никакие пытки не смогли сломить веру Дмитрия в Иисуса Христа, и тогда по указу Диоклетиана он был казнен. Тело мученика было тайно предано земле солунскими христианами.

Через несколько веков князь Дмитрий Донской, выиграв Донское побоище (Куликовскую битву), постановил совершать в Димитриевскую субботу панихиду по всем павшим в битве. Спустя еще немного столетий этот день просто стал поминальным.
Посмотреть вложение 952941
👍Люблю капучино. Надо отметить чашечкой ☕ с пирожкой.
 
Спасибо за поддержку. 11 дней для меня не страшно. Обычно две недели спокойно держусь. А потом начинают черти в голове провоцировать. Готовлюсь к борьбе. Необходимо дольше продержаться, что бы мозг начал очищение от тяги.
Привет, вот я про борьбу хочу сказать) Если постоянно бороться, то это значит, ты теряешь что-то дорогое тебе, а алкоголь это то, что не является необходимым - это не вода, не еда. Надо понимать, что ты не теряешь, а приобретаешь, здоровье, духовные силы) Шичко об этом хорошо писал, развеивал мифы об алкоголе)
 
В выходной хотела поспать подольше, но эта сволочь кот носится утром пораньше с дикими криками мау, маау, маа-ма, басом орет. Если спросить,что такое, заткни пасть, подбегает к кровати и пищит тонким голосом, миу.
P21108-090458.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет команда! Доброго всем времени суток!🌸🍵🫖☕🍬
Спасибо царица Марьюшка!🤗
Команда, всем привет! ✋
Мой зверюга Гарик)
Один глаз потерял в бою, но и с одним глазом радуется жизни😊
Посмотреть вложение 952853
А это одна из моих)) Участница конкурса в марафоне ЗОЖ😊

F099CF97-4EA9-4919-820C-D5D2BBE1A216.jpeg
 
Куда писать его? Ну я плюс-минус написал, понимаю, что если отказ то навсегда у меня должен быть, а зараза не отпускает, сколько лет я привычку эту пагубную формировал.
На привычку есть отвычка. :YES:
 
В выходной хотела поспать подольше, но эта сволочь кот носится утром пораньше с дикими криками мау, маау, маа-ма, басом орет. Если спросить,что такое, заткни пасть, подбегает к кровати и пищит тонким голосом, миу.
Поэтому, если не хочу вставать, лежу молча. Если хоть звук издам, кот подходит и пристально смотрит или нос лижет)) Приходится подниматься))
 
Доброе утро команда. Я вчера сделал себе выходной и прогулялся километров 15 за день, дошел до крепости 17 века. Погодка была хорошая. Это из хорошего. Из нехорошего ко мне вчера зашли гости и мы употребили этанола. Ну я в начале пути, наверно боюсь длительного отказа. Хотел перед смертью надышаться. В итоге набрал очень много вчера этанола, чтобы в ноль упиться. Но чет не полез он мне вчера, вылил все что оставалось, чтобы сегодняшний прерасный трезвый день не терять.
Посмотреть вложение 952852
Привет! Лови поддержку!
Не пей сегодня ни при каких обстоятельствах!
Всех гостей нах.
Держись 💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу