Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Как на первых порах наладить настроение :facepalm: ? Где эта радость от жизни? Или просто потерпеть?
А что с настроением? Кажется, что всё плохо? Так сейчас всем, кто в здравом уме так кажется, я думаю. Во-первых ноябрь - самый тоскливый и серый месяц в году, а во-вторых полный п... вперëд, который творится вокруг нас.
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
 
А что с настроением? Кажется, что всё плохо? Так сейчас всем, кто в здравом уме так кажется, я думаю. Во-первых ноябрь - самый тоскливый и серый месяц в году, а во-вторых полный п... вперëд, который творится вокруг нас.
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
Да самое время бросать. П..ц вокруг,а не внутри нас.
 
А что с настроением? Кажется, что всё плохо? Так сейчас всем, кто в здравом уме так кажется, я думаю. Во-первых ноябрь - самый тоскливый и серый месяц в году, а во-вторых полный п... вперëд, который творится вокруг нас.
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
 

Вложения

  • 9aa81311d5a580713a3b5db584b0e691.png
    9aa81311d5a580713a3b5db584b0e691.png
    1,007.2 KB · Просмотры: 10
А что с настроением? Кажется, что всё плохо? Так сейчас всем, кто в здравом уме так кажется, я думаю. Во-первых ноябрь - самый тоскливый и серый месяц в году, а во-вторых полный п... вперëд, который творится вокруг нас.
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
Включаю телевизор, а там одна и та же тема. На душе сразу становится тяжело. Стараюсь не смотреть. Ищу положительные каналы.
 
Как на первых порах наладить настроение :facepalm: ? Где эта радость от жизни? Или просто потерпеть?
Это нужен отпуск или выходные. Когда на работе тяжко. Хотя отвлекаешься заботами и делами
 
А что с настроением? Кажется, что всё плохо? Так сейчас всем, кто в здравом уме так кажется, я думаю. Во-первых ноябрь - самый тоскливый и серый месяц в году, а во-вторых полный п... вперëд, который творится вокруг нас.
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
Ну, ты крут, конечно! Сразу и курить, и пить...
Может постепенно бы? Трудно же по всем фронтам? Сначала, конечно, с алкашкой бы разобрался. А курение вторым этапом. Не?
 
Включаю телевизор, а там одна и та же тема. На душе сразу становится тяжело. Стараюсь не смотреть. Ищу положительные каналы.
Аналогично. На пульте, как на пианино...
 
Последнее редактирование:
Как на первых порах наладить настроение :facepalm: ? Где эта радость от жизни? Или просто потерпеть?
Настроение - это наши мысли. Думаем о плохом, о проблемах. Давай будем учиться медитации. Говорят, что очень помогает. Научимся сразу останавливать негативные мысли и гнать из сознания далеко далеко. Я сегодня хочу попробовать.
 
Ну, ты крут, конечно! Сразу и курить, и пить...
Может постепенно бы? Трудно же по всем фронтам? Сначала, конечно, с алкашкой бы разобрался. А курение вторым этапом. Не?
Да пока вроде-бы нормально...
Самое сложное для меня - это отказ от курения, потому что курил я каждый день по пачке, а вот пить я каждый день не пил)
 
У меня сегодня начали мысли появляться, вот сделаю операцию, там швы снимут, больничный ни куда не спишить, можно по чуть чуть принимать на грудь. Вот от куда они берутся опять, вроде все подумал о думал, так они не нравятся мне. Вроде их отгоняешь, держишься, а по тихоньку копятся мысли. И когда то бах в определённый момент ты уже с магазина с алкоядом бежишь домой, пока готовишь, пока дела какие то по чуть чуть по чуть чуть, ну думаю вот разок в неделю. И опять ушёл на еу.. Ещё даже с больницы не выписали операцию не сделали. А уже мозг начинает разводить. Что делать? Может есть какие таблетки для уменьшения тяги? Без нарколога.
есть ведь разные средства -тетурам таблетки, колме капли(сейчас как то по другому называются -в инете надо смотреть), ПроПроТен -гомеопатические - по моему ерунда - продаются в аптеках -капли вроде бы эффективны - если человек их принимает, то на алкоголь у него очень тяжелая реакция организма и страх перед ней позволяет удержаться от выпивки - капли советуют еще точечно употреблять -если к примеру идешь на банкет и неуверен в себе, то прими капли предварительно(пока есть решимость держаться от алко) -и все - банкет ты проводишь трезво... я пробовал это все - помогают - но после прекращения бывало срывался... - а в последний раз знаешь как бросил - даже тут на форуме написал, что прекращаю пить на год - всего лишь год - думаю фигня какая - продержусь... - ну и продержался - а потом после года и желания уже не возникло - вот уже третий идет - так что держись - прими поддержку!!! :PREVED:
 
Прием прошёл как по маслу - рассказала всё как есть, сначала услышала, что мне уже ни чем не помочь.
То есть ни чем не помочь? Рекомендоаал оставить все, как есть? Я имею ввиду сначала.
 
Вообще, когда мои знакомые узнают, что я бросил курить и пить в такое время - то смотрят на меня с подозрением и опаской! 😂
еще значит не дозрели - знакомые - а ты молодец! - продержался самые трудные дни - первые две недели ведь самые трудные -а после месяца уже полегче будет :PREVED: марафон пройдешь и с 4мя месяцами - хороший уже срок....
 
Спасибо. Мне необходимо научиться этому. 🤗
Мне кстати ещё очень помог этот способ научиться быстрей засыпать. Я была любитель думы думать перед сном, а потом фиг уснёшь. Я ложусь, закрываю глаза и сосредоточиваюсь на звуке в своих ушах. Не знаю как точно это объяснить, но ты сосредотачиваешься не на звуках вокруг, а на звуке внутри своих ушей. У тишины тоже есть звук, как писк чуть слышный. Не помню где я про это услышала, поржала, а потом через какое-то время решила попробовать и работает.
 
Может я еще не готов, может не до конца осознал
В голове мыслей столько что хоть вешайся, что-то вроде делай задание и осознавая почему я не могу дать ответ
ты не на работе? Проспись сегодня - а завтра с трезвой головой... Начинают ведь как - сидишь дома трезвый - ешь, пьешь, спишь, смотришь телик, читаешь форум, пишешь на форуме, никуда не выходишь - это важно - и так день, два, три - сколько сможешь... - ну ты же знаешь - если есть какие то таблетки или капли от алко можно принимать, наверное - по самочувствию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу