Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Доброе утро 🌞 Всем солнышка в душе 😘
:wub:да, я сегодня чувствую солнышко в душе, утро начала с медитации, редко делаю, ибо лень, но когда делаю, хорошо себя чувствую.
 
Всегда хотела научиться медитации. Это сложно?
Не сложно, но нужно время и упорство. Задача ни о чём не думать и сосредоточиться на том, что внутри тебя. Не отвлекаться на звуки и ни о чём не думать. Сперва не получается, но со временем время, когда ты ни о чём не думаешь увеличивается.
 

Песня, написанная Фредди Меркьюри первоначально выпущен в качестве сингла в Соединенных Штатах 20 марта 1986 года. Песня была написана для фильма Горец.

С точки зрения музыкального стиля, песня примечательна тем, что является одним из самых жестких треков, исполненных группой, с напыщенным звучанием, напоминающим современный хард-рок и хэви-метал, а вокал Меркьюри напоминает оперу.
В молодости была фанаткой "Квин". 😍
 
Доброе утро команда. Я вчера сделал себе выходной и прогулялся километров 15 за день, дошел до крепости 17 века. Погодка была хорошая. Это из хорошего. Из нехорошего ко мне вчера зашли гости и мы употребили этанола. Ну я в начале пути, наверно боюсь длительного отказа. Хотел перед смертью надышаться. В итоге набрал очень много вчера этанола, чтобы в ноль упиться. Но чет не полез он мне вчера, вылил все что оставалось, чтобы сегодняшний прерасный трезвый день не терять.
IMG_20221107_160218.jpg
 

Песня, написанная Фредди Меркьюри первоначально выпущен в качестве сингла в Соединенных Штатах 20 марта 1986 года. Песня была написана для фильма Горец.

С точки зрения музыкального стиля, песня примечательна тем, что является одним из самых жестких треков, исполненных группой, с напыщенным звучанием, напоминающим современный хард-рок и хэви-метал, а вокал Меркьюри напоминает оперу.
В молодости была фанатом Квин
Не сложно, но нужно время и упорство. Задача ни о чём не думать и сосредоточиться на том, что внутри тебя. Не отвлекаться на звуки и ни о чём не думать. Сперва не получается, но со временем время, когда ты ни о чём не думаешь увеличивается.
Спасибо. Мне необходимо научиться этому. 🤗
 
Команда, всем привет! ✋
Мой зверюга Гарик)
Один глаз потерял в бою, но и с одним глазом радуется жизни😊
IMG-20221107-WA0001.jpg
 
Доброе утро команда. Я вчера сделал себе выходной и прогулялся километров 15 за день, дошел до крепости 17 века. Погодка была хорошая. Это из хорошего. Из нехорошего ко мне вчера зашли гости и мы употребили этанола. Ну я в начале пути, наверно боюсь длительного отказа. Хотел перед смертью надышаться. В итоге набрал очень много вчера этанола, чтобы в ноль упиться. Но чет не полез он мне вчера, вылил все что оставалось, чтобы сегодняшний прерасный трезвый день не терять.
Посмотреть вложение 952852

Все будет хорошо....у тебя есть шанс...
Если ты ещё хочешь трезвости ❤️ будь с нами. Я тоже проходила через срывы и все равно иду дальше 🙌🏼🙏 тоже думала проблем нет ...но что их надо ждать ?
Мы с тобой :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу