Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Может я еще не готов, может не до конца осознал
В голове мыслей столько что хоть вешайся, что-то вроде делай задание и осознавая почему я не могу дать ответ
 
Я еще смотрю тут в моем возрасте людей очень маленький % и кажется что я не в своей тусовке, это меня не скоро ждет
У меня еще тоже нет больших проблем,но я не хочу ждать,пока они начнутся. Потом и выгребать сложнее,и жизнь(годы,а у кого-то и десятилетия)просраны...Ради чего?
 
У меня еще тоже нет больших проблем,но я не хочу ждать,пока они начнутся. Потом и выгребать сложнее,и жизнь(годы,а у кого-то и десятилетия)просраны...Ради чего?
Да вот я сам не понимаю
 
Я тебя потерял кто мне писал в употреби со мной общаться тут не будут, я и не прошу
От тебя уж точно…
Я рассказываю свою проблему, и на сколько ты можешь видеть буквы не путаю, так что уж явно не со мной тебе общаться 😄🫡
 
@GektorD ложись спать, молодой Ванечка. И мой тебе совет, завязывай с этой бякой прям завтра. 30 отличный возраст, в 40-50 это намного сложнее. Хотя можно и не дожить.
Собеседников в употребе ты себе здесь вряд ли найдешь
Нашел
 
У меня еще тоже нет больших проблем,но я не хочу ждать,пока они начнутся. Потом и выгребать сложнее,и жизнь(годы,а у кого-то и десятилетия)просраны...Ради чего?
Тебе спасибо за поддержку!
Пойду попробую уснуть, завтра тяжелый день:)
 
@GektorD ложись спать, молодой Ванечка. И мой тебе совет, завязывай с этой бякой прям завтра. 30 отличный возраст, в 40-50 это намного сложнее. Хотя можно и не дожить.
Собеседников в употребе ты себе здесь вряд ли найдешь
Я конечно все понимаю, и не хочу конфликтовать
Возможно я тебя сейчас не понимаю, возможно ты для меня хочешь добра
Но ты откровенно сказала уйди отсюда, алкаш спать ! Тут тебе ничего не светит!
 
Вот я считаю' сюда нужно заходить за теплом и поддержкой таких же людей с проблемами! Тебе прям вот вот вот вот всех добрых флюидов которые я могу дать:)
 
Вот я считаю' сюда нужно заходить за теплом и поддержкой таких же людей с проблемами! Тебе прям вот вот вот вот всех добрых флюидов которые я могу дать:)
Спасибо. Ложись отдыхай,возвращайся потом,тебе девочки и мальчики наши найдут нужные слова поддержки,просто пока еще все спят)
 
Спасибо. Ложись отдыхай,возвращайся потом,тебе девочки и мальчики наши найдут нужные слова поддержки,просто пока еще все спят)
Спасибо 🙏, мне нужно это было, все же мы тут для поддержки друг друга
 
Единственное что могу сказать, у кого большой счетчик, он маленький он всегда почти на +-0
Абсолютно верно. Он всегда на моменте "сегодня трезв". Одна рюмка - и мы вровень.
 
Ощущение что мы какие-то неправильные, почему они могут, им можно а мы вот такие
Мы же одинаковые, и они везде все пьют но среднее не значит норма я это понимаю но какого ляда вот все так
Да откуда мы знаем, как они пьют, эти мифические "все"))))
Я сейчас вижу, что вокруг не пьют. Блин. А раньше казалось, что все.
Единственный человек, с кем можно себя сравнивать - это я вчерашний. И если мне вчера алкоголь добавлял проблем, а сегодня нет, то это клёво. Нафиг всех, МНЕ вчера мешал алкоголь, а сегодня нет. :PARDON:
 
Привет! В качестве примера расскажу. Мне в течение года сделали две одинаковые операции на обеих ногах. По 2 месяца на больничном и ограничена в передвижениях была. Первый раз я была на жёстком ЕУ , вот такие же мысли были как у тебя. Иногда в обед начинала. Второй раз я уже была здесь на форуме и стаж трезвости почти 2 месяца, ну и до сих пор трезва. Так вот: в трезвый период восстановления у меня всё зажило и срослось гораздо быстрее. Осложнений не было (а в первый раз были). За руль села оч быстро, по дому шуршала, короче заживало как на кошке )) отёков меньше было заметно. Выпить конечно хотелось, скрывать не буду. Но я отвлекалась готовкой и едой. Ела постоянно, и сериалы смотрела. Семечки грызла. Что удивительно, после 4 месяцев трезвости начал сам по себе таять вес и ушло 10кг.
Вот, думай о здоровье, найди способ закрыть алкодыру и верь в себя! Всё получится!
Спасибо большое!
 
Да нет, не похож он на человека обижающегося на подобную ерунду. Что-то произошло.
Да, вчера тоже обратила внимание, что Василия не вижу... И он действительно не производит впечатление обидчивого человека) Наоборот, очень уравновешенный и адекватный. Будем ждать, может и правда ему сейчас не до форума...
 
А мы с Мамсей в последнее время сырую свеклу полюбили, да, Мариша?
На терочке, да с морковочкой, да с яблочком...маслом сбрызнуть и каааайф!!!
Да, Ксюш) И я удивлена))) Сырую свеклу никогда не ела, только в вареном виде. А оказывается это вкусно. Нас тренер ещё научила есть кабачки сырыми. Я раньше их ела только в обработанном виде. А оказывается из сырых вкусные салаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу