Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня сегодня начали мысли появляться, вот сделаю операцию, там швы снимут, больничный ни куда не спишить, можно по чуть чуть принимать на грудь. Вот от куда они берутся опять, вроде все подумал о думал, так они не нравятся мне. Вроде их отгоняешь, держишься, а по тихоньку копятся мысли. И когда то бах в определённый момент ты уже с магазина с алкоядом бежишь домой, пока готовишь, пока дела какие то по чуть чуть по чуть чуть, ну думаю вот разок в неделю. И опять ушёл на еу.. Ещё даже с больницы не выписали операцию не сделали. А уже мозг начинает разводить. Что делать? Может есть какие таблетки для уменьшения тяги? Без нарколога.
Привет! В качестве примера расскажу. Мне в течение года сделали две одинаковые операции на обеих ногах. По 2 месяца на больничном и ограничена в передвижениях была. Первый раз я была на жёстком ЕУ , вот такие же мысли были как у тебя. Иногда в обед начинала. Второй раз я уже была здесь на форуме и стаж трезвости почти 2 месяца, ну и до сих пор трезва. Так вот: в трезвый период восстановления у меня всё зажило и срослось гораздо быстрее. Осложнений не было (а в первый раз были). За руль села оч быстро, по дому шуршала, короче заживало как на кошке )) отёков меньше было заметно. Выпить конечно хотелось, скрывать не буду. Но я отвлекалась готовкой и едой. Ела постоянно, и сериалы смотрела. Семечки грызла. Что удивительно, после 4 месяцев трезвости начал сам по себе таять вес и ушло 10кг.
Вот, думай о здоровье, найди способ закрыть алкодыру и верь в себя! Всё получится!
 
Спасибо, нашлась! Как раз заглянула познакомиться и отметиться. Спасибо ❤️
Вот и умница) А гулять можно, где хочешь и в любое время) Проводит ухажёр обратно - хорошо, а если нет, то можно заночевать в гостях до утра❤️
 
Когда мне сложно было сосредоточиться над своим профильным заданием,то я записывала свои мысли в тетрадь,а потом переписывала.Поверь,на первый взгляд кажется,что капец как всё сложно!Прочти вопросы к самому заданию и просто ответь на них-это и будет твоё профильное задание.
Профильное задание-это часть работы над своей трезвостью.
В конце просто позови наставников,которые собирают профильное задание @Ляля Шумян @Бренда

@Autoledi если ты стесняешься или что-то не поняла-не стесняйся,мы одна команда, спрашивай :obnim2:
Задание сделала. Отправила.
 
@Autoledi ну вот, норм все написала в профильном задании. А еще переживала. А вообще мне как-то не особо понятно, вот человек пишет в задании, отвечает на поставленные вопросы. Кому-то это дается может сквозь слезы. А его начинают гнобить. Мол распиши подробней, а вот тут допиши, разъясни. А идити ка вы на лес. Кто-то через себя переступая ответил. Это всего лишь первое задание.
 

Песня, написанная Фредди Меркьюри первоначально выпущен в качестве сингла в Соединенных Штатах 20 марта 1986 года. Песня была написана для фильма Горец.

С точки зрения музыкального стиля, песня примечательна тем, что является одним из самых жестких треков, исполненных группой, с напыщенным звучанием, напоминающим современный хард-рок и хэви-метал, а вокал Меркьюри напоминает оперу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу