Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Приветик всем мои дорогие :obnim2: :kiss2:
С самого утра день задался просто атас...на работе времени просто не было совсем ...проблем наваливается все больше и больше 🥴
Всех поздравляю с началом марафона :IN LOVE::appl: 100 дней хорошее начало для стойкой трезвости ❤️
Раз уж все про еду... :-D
Андрей от всей души поздравляю с птичками :obnim1::kiss2:O:-)
662bbf93d996c3ba34f8475ec7523075.png
@Женевьева а тебя от всей души поздравляю с шикарным заборчиком :obnim1:::-:
68fde77d00d0ac632441ffaafeba7036.jpg
Самой вам комфортной и крепкой трезвости на всю жизнь ❤️
 
Приветик всем мои дорогие :obnim2: :kiss2:
С самого утра день задался просто атас...на работе времени просто не было совсем ...проблем наваливается все больше и больше 🥴
Всех поздравляю с началом марафона :IN LOVE::appl: 100 дней хорошее начало для стойкой трезвости ❤️

Андрей от всей души поздравляю с птичками :obnim1::kiss2:O:-)
Посмотреть вложение 952595
@Женевьева а тебя от всей души поздравляю с шикарным заборчиком :obnim1:::-:
Посмотреть вложение 952597
Самой вам комфортной и крепкой трезвости на всю жизнь ❤️
Спасибо, Ириша!
 
На самом деле ..я близка уже написать заявление на увольнение. Если быть точнее оно почти написано.
Осталось только дату туда ✍️
Я думаю ещё месяц и все 🙏
Больше нет ни каких сил и даже терпения.
Ни каких отпусков я ждать не буду 🙄
А в следующем году уже буду искать спокойно работу.🙌🏼🙏
Я просто разрушаю себя там ☹️
Я уже просто прихожу потому что это надо и все .... Окончательное решение уже принято. Теперь только сил на этот месяц 🙏🙄
 
На самом деле ..я близка уже написать заявление на увольнение. Если быть точнее оно почти написано.
Осталось только дату туда ✍️
Я думаю ещё месяц и все 🙏
Больше нет ни каких сил и даже терпения.
Ни каких отпусков я ждать не буду 🙄
А в следующем году уже буду искать спокойно работу.🙌🏼🙏
Я просто разрушаю себя там ☹️
Я уже просто прихожу потому что это надо и все .... Окончательное решение уже принято. Теперь только сил на этот месяц 🙏🙄
Устаёшь?
 

Устаю??? Это мягко сказано :bebe: :facepalm:
Я с порога зашла домой и на всех срываться после работы :cry2:
У меня дикая начальница и плюс один работник навёл там кипишь. Суды, прокуратура, трудовая инсп. Лучше не вникать .....если я там ещё останусь...то трезвости мне не видать :nah_disagree:
Держусь из последних сил ...так как приходится терпеть очень много о чем я не хочу просто писать :SORRY:
 
Иногда я не понимаю зачем все это выпало на меня?? Для чего???
Такой опыт мне в дальнейшем не нужен.
Я думала у меня много сил и терпения.... Но уже третья работа мимо 😑 :facepalm: за эти три года ☹️
 
Устаю??? Это мягко сказано :bebe: :facepalm:
Я с порога зашла домой и на всех срываться после работы :cry2:
У меня дикая начальница и плюс один работник навёл там кипишь. Суды, прокуратура, трудовая инсп. Лучше не вникать .....если я там ещё останусь...то трезвости мне не видать :nah_disagree:
Держусь из последних сил ...так как приходится терпеть очень много о чем я не хочу просто писать :SORRY:
Я с последней работы просто сбежала. Из-за коллектива и начальства. Теперь дома и спокойна..
Раз месяц остался, тогда живи на своей волне( если это возможно). Ты , наверное, близко к сердцу всё принимаешь?
 
На самом деле ..я близка уже написать заявление на увольнение. Если быть точнее оно почти написано.
Осталось только дату туда ✍️
Я думаю ещё месяц и все 🙏
Больше нет ни каких сил и даже терпения.
Ни каких отпусков я ждать не буду 🙄
А в следующем году уже буду искать спокойно работу.🙌🏼🙏
Я просто разрушаю себя там ☹️
Я уже просто прихожу потому что это надо и все .... Окончательное решение уже принято. Теперь только сил на этот месяц 🙏🙄
в смысле не нравится работа? На самом деле давно уже наблюдаю, что те кто меняет работу, находят потом лучшую - может и бывают исключения как и в любом правиле - но вот такую вот зависимость углядел...:YES:
 
На самом деле ..я близка уже написать заявление на увольнение. Если быть точнее оно почти написано.
Осталось только дату туда ✍️
Я думаю ещё месяц и все 🙏
Больше нет ни каких сил и даже терпения.
Ни каких отпусков я ждать не буду 🙄
А в следующем году уже буду искать спокойно работу.🙌🏼🙏
Я просто разрушаю себя там ☹️
Я уже просто прихожу потому что это надо и все .... Окончательное решение уже принято. Теперь только сил на этот месяц 🙏🙄
Лучше, наверное, уходить.
Я редко меняю работу, стабильна в этом смысле.
Но несколько лет назад у меня было такое подразделение в нашей организации, что я чувствовала себя несчастным человеком. Это было незабываемо в плохом смысле. Сейчас все хорошо, этот опыт пригодился мне только в том смысле, что я научилась не думать, что всеми силами должна цепляться именно за это место работы.
 
Я с последней работы просто сбежала. Из-за коллектива и начальства. Теперь дома и спокойна..
Раз месяц остался, тогда живи на своей волне( если это возможно). Ты , наверное, близко к сердцу всё принимаешь?

Я конечно близко все принимаю 💯 но все сейчас что происходит...проходит через меня.
 
в смысле не нравится работа? На самом деле давно уже наблюдаю, что те кто меняет работу, находят потом лучшую - может и бывают исключения как и в любом правиле - но вот такую вот зависимость углядел...:YES:

Мне кажется то что сейчас происходит на работе.. вообще не может нравиться.
Очень надеюсь что найду свое место 🙌🏼🙏
 
Лучше, наверное, уходить.
Я редко меняю работу, стабильна в этом смысле.
Но несколько лет назад у меня было такое подразделение в нашей организации, что я чувствовала себя несчастным человеком. Это было незабываемо в плохом смысле. Сейчас все хорошо, этот опыт пригодился мне только в том смысле, что я научилась не думать, что всеми силами должна цепляться именно за это место работы.
Я тоже очень стабильный человек... По этому я наверное до сих пор там ... До конца верила и надеялась что все измениться и станет легче и лучше... Увы сегодняшний день показал что ... ни чего не изменится ...если не станет ещё хуже.
 
Мне кажется то что сейчас происходит на работе.. вообще не может нравиться.
Очень надеюсь что найду свое место 🙌🏼🙏
будем очень рады за тебя - у нас еще сто дней впереди....:obnim1:
 
Всем вечер добрый!!! Я только легла. Тоже весь день на ногах, работа, спорт, дети, уроки, парили ноги,готовка. Сил нет
А вы тут наболтали, молодцы!!!
Смотрю у нас много любителей Квина, давайте Рапсодию посмотрим. Я обожаю Фреди.
Я выросла на его песнях, у нас дома были .бабины. откуда их папа брал? Но я когда его слушаю, у меня прям мурашки. Может потому, что возвращаюсь в детство?? И муж мой любит,что меня очень радует. Завтра постараюсь написать профиль.
А ещё мы 17 декабря едим на соревнования в Подмосковье, бабла надо... зато по Москве погуляем, вечно нет времени.мини отпуск.Поезд-чух,чух -1.5 суток Красота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу