Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
На самом деле ..я близка уже написать заявление на увольнение. Если быть точнее оно почти написано.
Осталось только дату туда ✍️
Я думаю ещё месяц и все 🙏
Больше нет ни каких сил и даже терпения.
Ни каких отпусков я ждать не буду 🙄
А в следующем году уже буду искать спокойно работу.🙌🏼🙏
Я просто разрушаю себя там ☹️
Я уже просто прихожу потому что это надо и все .... Окончательное решение уже принято. Теперь только сил на этот месяц 🙏🙄
Фух..ты про работу, тогда хорошо,я уже подумал с марафона )
Трезвость на первое место,все остальное проходящие :old:
 
Фух..ты про работу, тогда хорошо,я уже п от отодумал с марафона )
Трезвость на первое место,все остальное проходящие :old:

Буду стараться очень трезвость беречь. :IN LOVE::obnim1:::-:
 
Да, я уже одним глазом читаю. Завтра больше будет свободного времени. Буду с вами!! Конкурсы должны уже начаться!!!

Как у тебя дела? Как настроение?
Буду очень конечно стараться помогать ..сейчас будет по сложнее конечно особенно на работе. Ну надеюсь чем то буду полезна🙌🏼👍🏻
 
Вроде пару выходных пережила трезво все равно чуть легче. Попью наверное пока что для нервишек 😉
Вам не много поныла и все по легче ...
Ситуацию мне не изменить... Делаю то, что могу делать а дальше видно будет 🙏
Пойду ка я спатьки :obnim2::obnim1::leaving:
197-20211209_010440.jpg
 
У меня сегодня начали мысли появляться, вот сделаю операцию, там швы снимут, больничный ни куда не спишить, можно по чуть чуть принимать на грудь. Вот от куда они берутся опять, вроде все подумал о думал, так они не нравятся мне. Вроде их отгоняешь, держишься, а по тихоньку копятся мысли. И когда то бах в определённый момент ты уже с магазина с алкоядом бежишь домой, пока готовишь, пока дела какие то по чуть чуть по чуть чуть, ну думаю вот разок в неделю. И опять ушёл на еу.. Ещё даже с больницы не выписали операцию не сделали. А уже мозг начинает разводить. Что делать? Может есть какие таблетки для уменьшения тяги? Без нарколога.
 
У меня сегодня начали мысли появляться, вот сделаю операцию, там швы снимут, больничный ни куда не спишить, можно по чуть чуть принимать на грудь. Вот от куда они берутся опять, вроде все подумал о думал, так они не нравятся мне. Вроде их отгоняешь, держишься, а по тихоньку копятся мысли. И когда то бах в определённый момент ты уже с магазина с алкоядом бежишь домой, пока готовишь, пока дела какие то по чуть чуть по чуть чуть, ну думаю вот разок в неделю. И опять ушёл на еу.. Ещё даже с больницы не выписали операцию не сделали. А уже мозг начинает разводить. Что делать? Может есть какие таблетки для уменьшения тяги? Без нарколога.
Уже писал об этом неоднократно. В первые дни было очень тяжело. Но выход нашел в квасе, компоте и чайном грибе. Сейчас только гриб и компот. Алко ну вообще не хотца)))
 
@Autoledi
Привет!
Пока не могу разобраться. Боюсь, что не справлюсь с заданиями😔
Не переживай!
Если хочешь,потренируйся в теме нашей команды(тут).Мы тебе поможем/подскажем.
Задавай вопросы,что не понятно.
 
Всем привет 🖐️
@Autoledi
Привет!

Не переживай!
Если хочешь,потренируйся в теме нашей команды(тут).Мы тебе поможем/подскажем.
Задавай вопросы,что не понятно.
Профильное задание пока не понятно. Но попытаюсь разобраться. Буду стараться.
 
У меня сегодня начали мысли появляться, вот сделаю операцию, там швы снимут, больничный ни куда не спишить, можно по чуть чуть принимать на грудь. Вот от куда они берутся опять, вроде все подумал о думал, так они не нравятся мне. Вроде их отгоняешь, держишься, а по тихоньку копятся мысли. И когда то бах в определённый момент ты уже с магазина с алкоядом бежишь домой, пока готовишь, пока дела какие то по чуть чуть по чуть чуть, ну думаю вот разок в неделю. И опять ушёл на еу.. Ещё даже с больницы не выписали операцию не сделали. А уже мозг начинает разводить. Что делать? Может есть какие таблетки для уменьшения тяги? Без нарколога.
И так всю жизнь,и так по кругу... Остановись.Возможно,твоё здоровье сейчас сигнализирует именно об этом.
Когда операция?Что с ногой?
Про таблетки не подскажу-не принимала ничего.
 
И так всю жизнь,и так по кругу... Остановись.Возможно,твоё здоровье сейчас сигнализирует именно об этом.
Когда операция?Что с ногой?
Про таблетки не подскажу-не принимала ничего.
Я понимаю что нужно остановиться. И хочу то сделать. Боюсь что нужно понимание, на зубах не продержусь..перелом плеча со смещением.
 
Всем привет 🖐️

Профильное задание пока не понятно. Но попытаюсь разобраться. Буду стараться.
Когда мне сложно было сосредоточиться над своим профильным заданием,то я записывала свои мысли в тетрадь,а потом переписывала.Поверь,на первый взгляд кажется,что капец как всё сложно!Прочти вопросы к самому заданию и просто ответь на них-это и будет твоё профильное задание.
Профильное задание-это часть работы над своей трезвостью.
В конце просто позови наставников,которые собирают профильное задание @Ляля Шумян @Бренда

@Autoledi если ты стесняешься или что-то не поняла-не стесняйся,мы одна команда, спрашивай :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу