Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет, МАриша! Точно - с птичками - красивая цифра....:dance2: Зависимость от форума - она легко проходит - мы же с тобой это знаем - а я вчера бродил по соседним царствам и как раз толкал речь на тему - "Лучше зависимость от форума - чем то алкоголя".
С птичками🥳🥳🥳пусть ничто не мешает их полёту.
 
7 ноября 2022 ▫️ Понедельник

До нового года 55 дней!

🎉🎁🎂 Именины
-Афанасий
-Валерий
💡Нажав на имя, получишь поздравленки


♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!


🌖 Лунный календарь
Хорош для групповой работы, для получения новой информации, для закладки новых циклов обучения. День для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Хорошо печь хлеб.

✂️ благоприятный день для стрижки

Символ дня: Колесо.
Здоровье: Активна поджелудочная железа и хара. Рекомендуется плотно есть. Усиливается движение энергии и крови.
Питание: Хорошо употреблять морские продукты, и проводить эксперименты с едой. Легко усваиваются каши, изделия из цельных круп. Незаменимыми остаются овощи и фрукты. Хорошо печь и есть хлеб.
Камни и минералы: Благородный опал.
Примета дня: Остановка часов - дурной знак.


🎈Сегодня родились
Арсений Введенский (1844-1909) - русский литературный критик, библиограф, историк литературы
Хулиан дель Касаль (1863-1893) - кубинский поэт, крупнейший представитель модернизма
Мария Склодовская-Кюри (1867-1934) - польский и французский физик и химик, дважды Нобелевский лауреат
Лев Троцкий (1879-1940) - русский революционер еврейского происхождения, деятель коммунистического движения
Нестор Махно (1888-1934) - украинский военный и политический деятель
Дмитрий Фурманов (1891-1926) - советский писатель, прозаик, автор романа «Чапаев»
Рина Зелёная (1902-1991) - советская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР
Георгий Милляр (1903-1993) - советский актер театра и кино
Михаил Янгель (1911-1971) - советский ученый, конструктор в области ракетно-космической техники
Альбер Камю (1913-1960) - французский писатель и журналист, Нобелевский лауреат
Аркадий Шипунов (1927-2013) - советский и российский конструктор оружия, профессор, академик РАН


⏳Исторические события
680 - В Константинополе открылся VI Вселенский собор
1891 - Запатентована «застёжка для обуви»
1902 - День рождения вытрезвителя
1918 - Выпущены первые марки Советской России

Обратите внимание ДР вытревзвителя.
 
Бы
Я бы ещё годика 2-3 дома побыла, ну в смысле, чтоб на работу не надо было, гулять то конечно:)вообще не готова я оказалась на работу выйти:(
Бывает такое, может просто период в жизни такой, период выгорания своеобразный. Меня наоборот прет работать, но т.к. из дома работаю, всё домашние считают что я вечно выходная 😂 иногда прямо хочется в офис убежать 😂
 
7 ноября 2022 ▫️ Понедельник

До нового года 55 дней!

🎉🎁🎂 Именины
-Афанасий
-Валерий
💡Нажав на имя, получишь поздравленки
♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!
🌖 Лунный календарь
Хорош для групповой работы, для получения новой информации, для закладки новых циклов обучения. День для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Хорошо печь хлеб.

✂️ благоприятный день для стрижки

Символ дня: Колесо.
Здоровье: Активна поджелудочная железа и хара. Рекомендуется плотно есть. Усиливается движение энергии и крови.
Питание: Хорошо употреблять морские продукты, и проводить эксперименты с едой. Легко усваиваются каши, изделия из цельных круп. Незаменимыми остаются овощи и фрукты. Хорошо печь и есть хлеб.
Камни и минералы: Благородный опал.
Примета дня: Остановка часов - дурной знак.


🎈Сегодня родились
Арсений Введенский (1844-1909) - русский литературный критик, библиограф, историк литературы
Хулиан дель Касаль (1863-1893) - кубинский поэт, крупнейший представитель модернизма
Мария Склодовская-Кюри (1867-1934) - польский и французский физик и химик, дважды Нобелевский лауреат
Лев Троцкий (1879-1940) - русский революционер еврейского происхождения, деятель коммунистического движения
Нестор Махно (1888-1934) - украинский военный и политический деятель
Дмитрий Фурманов (1891-1926) - советский писатель, прозаик, автор романа «Чапаев»
Рина Зелёная (1902-1991) - советская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР
Георгий Милляр (1903-1993) - советский актер театра и кино
Михаил Янгель (1911-1971) - советский ученый, конструктор в области ракетно-космической техники
Альбер Камю (1913-1960) - французский писатель и журналист, Нобелевский лауреат
Аркадий Шипунов (1927-2013) - советский и российский конструктор оружия, профессор, академик РАН


⏳Исторические события
680 - В Константинополе открылся VI Вселенский собор
1891 - Запатентована «застёжка для обуви»
1902 - День рождения вытрезвителя
1918 - Выпущены первые марки Советской России

Обратите внимание ДР вытревзвителя.
55 дней:frantics:Хотя, чего я паникую?))) Отмечать всё равно не буду)
 
Пока нет, падает, конечно, от парацетамола, а потом опять((но температура это же тоже не плохо, организм борется ❤
Доброе утро! 😘😘😘
Выздоровления🙏,самое плохое когда детки болеют 😒
 
Здравствуйте,здраствуйте дорогие сограждане!
Немного моего города нам а ленту)

IMG_20221107_084926.jpg

Вообще Томск знаменит своей деревянной архитектурой. Есть даже областная программа восстановления старых деревянных домов по оригинальным чертежам и проектам "Дом за рубль".
То есть какой-то чел при бабках или компания "покупает" за один рубль у города полуразрушенный дом, который является памятником архитектуры, вкладывает деньги в его восстановление и после восстановления этот дом переходит к нему в бесплатную аренду на 50 лет.
На фото как раз такой восстановленный дом)
 
Здравствуйте,здраствуйте дорогие сограждане!
Немного моего города нам а ленту)

Посмотреть вложение 951591

Вообще Томск знаменит своей деревянной архитектурой. Есть даже областная программа восстановления старых деревянных домов по оригинальным чертежам и проектам "Дом за рубль".
То есть какой-то чел при бабках или компания "покупает" за один рубль у города полуразрушенный дом, который является памятником архитектуры, вкладывает деньги в его восстановление и после восстановления этот дом переходит к нему в бесплатную аренду на 50 лет.
На фото как раз такой восстановленный дом)
Классно, и очень полезно для города.
 
Пока нет, падает, конечно, от парацетамола, а потом опять((но температура это же тоже не плохо, организм борется ❤
Доброе утро! 😘😘😘
Не успела ещё вашу вечернюю переписку прочитать) Уверенна, у мамы всё под контролем)
Вспрминаю, мои мелкие были, температуру достаточно легко переносили. И, конечно, мама видит по ребенку - все как обычно идёт, или что-то настораживает в этот раз. Поправляйтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу