Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну да, Лавацца тоже вкусно, а Бушидо растворимый неплох.
В августе этого года на завтраке в отеле (обычный в Горах Алтая) я пила божественно вкусный Латте. Когда я пыталась добиться от них название бренда кофе, они лишь мило улыбались, да и молоко я думаю непростое было:CRAZY: Ишь)) чуть не подсадили:-D

Чёртичёнавыдумывают)))
 
Я плохо ориентируюсь на форуме, не нашла эмблему и девиз, должности тоже, поэтому ник не знаю
Это просто. Если хочешь, например, чтобы я быстро увидел сообщение, то пишешь в нём @Я кот. Или ник того, кому хочешь написать. Приватное - в личку, это конвертик наверху.
 
Последнее редактирование:
Я плохо ориентируюсь на форуме, не нашла эмблему и девиз, должности тоже, поэтому ник не знаю
На первой странице этого чата, сейчас стр. 234
тебе надо перейти на 1 стр. самый верхний пост (лист) Ты всё там увидишь☕
 
Это просто. Если хочешь, например, чтобы я быстро увидел сообщение, то пишешь в нём @ Я кот. Или ник того, кому хочешь написать. Приватное - в личку, это конвертик наверху.
Сам свой Ник дал неправильно 🤭 @Я кот без пробела от собачки✅
 
Доброе утро, команда! Ну, что, стартанём?😀 Давайте всем составом до финиша? И - я сегодня трезва✊
 
Размышления на сегодня.

Взаимоотношения.

7.11.2022

От любых взаимоотношений, которые возникают на нашем пути, мы получаем дар. Иногда даром является поведение, которому мы учимся. Мы учимся отделяться, самоуважению, мы становимся достаточно уверенными, чтобы устанавливать границы, мы учимся владеть своей силой, если они нарушаются. Некоторые взаимоотношения являются спусковым курком для нашего выздоровления - выздоровления от того, с чем мы столкнулись в прошлом или с чем имеем дело сегодня. Иногда мы обнаруживаем, что наиболее важные уроки нам преподают люди, от которых мы меньше всего ожидали помощи. Взаимоотношения могут учить нас любить себя или кого-то еще. А, возможно, мы учимся позволять другим любить нас. Иногда мы не уверены, какой урок мы проходим, особенно если мы в середине процесса. Но мы можем быть уверенными, что это для нас урок и мы получим дар от этих взаимоотношений. Нам не нужно контролировать этот процесс. Мы поймем, когда придет время. Мы также можем верить, что то, что получим, это как раз то, что нам нужно.

Сегодня я буду благодарна за все мои взаимоотношения. Открою себя для урока и дара от каждого человека в моей жизни. Я буду верить, что я тоже являюсь даром в жизнях других людей.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Доброе утро,ну что погнали,всем удачи, меньше грустных мыслей ,больше позитива и не давайте пишу своему алкодемону!:bud:
 
Доброго всём утра :obnim2: , поздравляю с началом марафона, пусть наш путь будет лёгким и без срывов💪🏻💪🏻💪🏻, мы всё сможем☺ Афирмация на сегодня❤
 

Вложения

  • YOuzE3cFbF4.jpg
    YOuzE3cFbF4.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 4
Сегодня встретила рассвет на улице, наконец увидела 🌞
У нас ещё только светлеет на улице и пасмурно сегодня, так что солнышко вряд-ли будет ( сейчас побегу ребёнка в школу отводить, прогуляюсь и домой работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу