Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У нас ещё только светлеет на улице и пасмурно сегодня, так что солнышко вряд-ли будет ( сейчас побегу ребёнка в школу отводить, прогуляюсь и домой работать.
Тоже через пару часов на работу. Кто придумал вообще из дома уходить🙁
 
У нас ещё только светлеет на улице и пасмурно сегодня, так что солнышко вряд-ли будет ( сейчас побегу ребёнка в школу отводить, прогуляюсь и домой работать.
У нас погода соответствует дню недели (((
 
Заказала на озон и Lavazza и бушидо)
На озоне оказалось намного дешевле .
Вот такие цены📌
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-07-07-45-39-19_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2022-11-07-07-45-39-19_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 9
Тоже через пару часов на работу. Кто придумал вообще из дома уходить🙁
Поверь мне не выходить из него ничем не лучше 😂 есть конечно плюсы удаленки, но минусов как то больше насчитала лично для себя 🤦‍♀️
У нас погода соответствует дню недели (((
Вот вот, серый пасмурный понедельник 😒
 
Привет, Андрей)))
Нет, я не буду успевать справляться с обязанностями. Итак заметила, что в реале меня стало меньше. Слишком много времени здесь провожу. Что для меня не типично) Новая зависимость))) :-D Заглядывать - да, просиживать - нет. Дозировать надо)
А тебя с птичками, дорогой! Счетчик хорош!
Привет, МАриша! Точно - с птичками - красивая цифра....:dance2: Зависимость от форума - она легко проходит - мы же с тобой это знаем - а я вчера бродил по соседним царствам и как раз толкал речь на тему - "Лучше зависимость от форума - чем то алкоголя".
 
Сегодня -
День Октябрьской Революции – Беларусь

День холодца

День рождения уральского трамвая

День рисования на запотевшем стекле

День объятий с медведем

День горького шоколада с миндалем
1667797799757.png
 
Поверь мне не выходить из него ничем не лучше 😂 есть конечно плюсы удаленки, но минусов как то больше насчитала лично для себя 🤦‍♀️

Вот вот, серый пасмурный понедельник 😒
Я бы ещё годика 2-3 дома побыла, ну в смысле, чтоб на работу не надо было, гулять то конечно:)вообще не готова я оказалась на работу выйти:(
 
Привет, МАриша! Точно - с птичками - красивая цифра....:dance2: Зависимость от форума - она легко проходит - мы же с тобой это знаем - а я вчера бродил по соседним царствам и как раз толкал речь на тему - "Лучше зависимость от форума - чем то алкоголя".
С птицами :THUMBS UP: )))
 
А ещё вот что.

День рождения вытрезвителя​

В столице оружейников Туле по инициативе врача Федора Архангельского (1855–1928) в этот день в 1902 году открылся первый в России вытрезвитель под названием "приют для опьяневших".
Заведение должно было "дать бесплатное помещение, уход и медицинскую помощь тем лицам, которые будут подбираемы чинами полиции или иным способом на улицах города Тулы в тяжелом и бесчувственно пьяном виде и которые будут нуждаться в медицинской помощи".
Приют состоял из двух изолированных отделений: амбулатории для алкоголиков и приюта для детей пьющих родителей. В штате приюта были фельдшер и кучер. Кучер ездил по городу и подбирал пьяных.
Через несколько лет после открытия первого приюта для выпивших почти в каждом губернском городе открылись аналогичные учреждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу