Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ты меня прямо убил сейчас, мало кто в большом объёме ест сырые овощи же
Оооо, это я сейчас, второй месяц на диете такой, одни сырые овощи и белок 😆 вот тебе мои приёмы пищи на фото😁
 

Вложения

  • IMG_20221029_180841.jpg
    IMG_20221029_180841.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20221028_140611.jpg
    IMG_20221028_140611.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20221006_151849.jpg
    IMG_20221006_151849.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 9
В общем я снова появился дома. Встречался с другом, которого научил пивоварению. Он и сейчас варит. Посидели в чайной, выпили 20-летней выдержки Пуэрчику. Он мне предложил принести своего вкусного пива на дегустацию - на что услышал категорическое НЕТ. Причем ответ выдала Система 1, что не может не радовать)
В общем вечер и я трезв!
Всем доброго вечерочка и хороших снов :obnim2:
 
В общем я снова появился дома. Встречался с другом, которого научил пивоварению. Он и сейчас варит. Посидели в чайной, выпили 20-летней выдержки Пуэрчику. Он мне предложил принести своего вкусного пива на дегустацию - на что услышал категорическое НЕТ. Причем ответ выдала Система 1, что не может не радовать)
В общем вечер и я трезв!
Всем доброго вечерочка и хороших снов :obnim2:
Так, ты еще про овощи не все сказал и что за Система 1, не оставляй в неведении:finger:
 
Чувствую прекрасно! Похудела, да, чуть меньше половины от необходимого скинуть скинула
Я тоже хочу! У меня есть диета по биоимпедант (с)ному (не помню как правильно) анализу составленная, но там соль почти нельзя, я на ней только раз худела, хорошо скинула, но это прямо тяжело
 
Я тоже хочу! У меня есть диета по биоимпедант (с)ному (не помню как правильно) анализу составленная, но там соль почти нельзя, я на ней только раз худела, хорошо скинула, но это прямо тяжело
Не, без соли я Ëкнусь)) я на этой 5 недель, сегодня как раз последний день, завтра ввожу сложные угли, но понемнооооожечку, а так ещё 5 недель по сути овощи свежие и белок.
 
Не, без соли я Ëкнусь)) я на этой 5 недель, сегодня как раз последний день, завтра ввожу сложные угли, но понемнооооожечку, а так ещё 5 недель по сути овощи свежие и белок.
И ты даже не хочешь все время что-нибудь съесть?
 
В детском питании все равно вареные овощи преимущественно, это все зря получается..никаких витаминов((
Ну желудочек младенца просто не переварит такое количество клетчатки... Мне было крайне тяжело первые 5 дней, организм перестраивался, желудок и кишечник восстали против своей хозяйки, но потом поняли, что делать нечего и смирились)))
 
Так, ты еще про овощи не все сказал и что за Система 1, не оставляй в неведении:finger:
Завтра с утра выложу видео про гликемический индекс. Система 1 по Канеману она же мозг по Курпатову, она же Обезьяна по Петрякову, она же Бессознательное по Фрейду.)
Простыми словами и быстро не получится (у меня вовсяком случае). Завтра в течении дня постараюсь сделать тогда удобоваримое чтиво, чтоб попроще для тех кто не в курсе.
 
И ты даже не хочешь все время что-нибудь съесть?
Просто я вижу результаты, я хожу по 12-15 км в день и не устаю! А когда я ем всякую дрянь-я с трудом бывает до магазина могу дойти, ибо леееень. Мы когда обжираемся, по сути превращаемся в один большооооой желудок.
Фото-в сегодня 16.3 км находила, ща лежу)))
 

Вложения

  • IMG_20221105_220131.jpg
    IMG_20221105_220131.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 6
Завтра с утра выложу видео про гликемический индекс. Система 1 по Канеману она же мозг по Курпатову, она же Обезьяна по Петрякову, она же Бессознательное по Фрейду.)
Простыми словами и быстро не получится (у меня вовсяком случае). Завтра в течении дня постараюсь сделать тогда удобоваримое чтиво, чтоб попроще для тех кто не в курсе.
Я поняла тебя
 
Просто я вижу результаты, я хожу по 12-15 км в день и не устаю! А когда я ем всякую дрянь-я с трудом бывает до магазина могу дойти, ибо леееень. Мы когда обжираемся, по сути превращаемся в один большооооой желудок.
Фото-в сегодня 16.3 км находила, ща лежу)))
Эээхх, я-желудок
 
@Сама Нежность 🌹🌹🌹
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу