Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Guest_SPb
Народ царства Пятый элемент приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда

Салют народ:PREVED:! Попробовал в 12 лет. Начал активно употреблять в 15. Вся жизнь это периоды употребления и периоды воздержания. Без алко скучно. Пробовал почти всё - АА, Шичко, кодироваться 3 раза, на заговор к бабке ездил, с марафонами кстать 4-5 месяцев не употреблял. Но все как-то временно. Сейчас снова хочу попробовать отказаться от алко. Книги буду читать, с вами общаться:horovod:. Задания выполнять.:WRITE:
 
да чегой-то я нервничаю, видимо срок трезвости маленький..вот и сон не идет..и найзоливый пиявка раздражает до жути, а послать не могу, вроде мне не грубили..а вот беситься молча могу
Надо найти, куда выпустить пар. Подушку там подубасить, газеты порвать. Я серьезно. В одном из марафонов мы посоветовали парню пойти в лес поорать. А он сходил, попинал там пеньки или листья, поорал и отпустило ведь.

Если в себе держать крышечку срывает же, обязательно надо найти выход эмоциям.🙂
 
Салют народ:PREVED:! Попробовал в 12 лет. Начал активно употреблять в 15. Вся жизнь это периоды употребления и периоды воздержания. Без алко скучно. Пробовал почти всё - АА, Шичко, кодироваться 3 раза, на заговор к бабке ездил, с марафонами кстать 4-5 месяцев не употреблял. Но все как-то временно. Сейчас снова хочу попробовать отказаться от алко. Книги буду читать, с вами общаться:horovod:. Задания выполнять.:WRITE:
О, и ты тут! Сколько знакомых лиц 🤗
 
Салют народ:PREVED:! Попробовал в 12 лет. Начал активно употреблять в 15. Вся жизнь это периоды употребления и периоды воздержания. Без алко скучно. Пробовал почти всё - АА, Шичко, кодироваться 3 раза, на заговор к бабке ездил, с марафонами кстать 4-5 месяцев не употреблял. Но все как-то временно. Сейчас снова хочу попробовать отказаться от алко. Книги буду читать, с вами общаться:horovod:. Задания выполнять.:WRITE:
Капусту готовить умеешь?))) :-D
 
Расскажешь о себе, счетчик большой и капитан зож, очень интересно и, думаю, будет вдохновляюще:)
Нееее...
Вдохновляющего ничего нет:girl_in_dreams:
Алкоголичка обыкновенная:curtsy:

Алкоголизм мой молодой,да вовремя диагностирован.Генетически предрасположена-мама умерла в молодом возрасте алкоголичкой.Страх,что мой ребёнок будет видеть детство таким,каким видела его я,меня остановил!
Осознать,что я алкоголичка,мне помог обычный настенный календарь-я отмечала дни употребления.Выяснилось,что "пивных/винных" дней в календаре больше.Стала в интернете искать ответы "как бросить пить" и нашла этот замечательный форум!
Я рада,что смогла найти тут единомышленников и инструменты над работой в трезвости.
Считаю,что бросить пить легко!Главное, научиться жить трезво!

Команда,принимайте новенькую:obnim2:
 
Андрей, идём к нам, мне тебя не хватает!!!:isterika:
Будешь хоть изредка заглядывать):door:
А всё - вместе) Ещё не поздно, наверное)))
Привет, Мамся! а ты куда меня зовешь то? Ты все- таки в марафон записалась??? Сейчас посмотрю где ты ...:obnim1:
 
Ясенька, ты пришла в марафон?🤗🥰
Ясенька :obnim1:
Как я радааааа
Леночки,привет :obnim1:
Привет. Я вот тоже решил поучаствовать. Рад что мы в одной команде:DANCE:
Привет!Эта стодневка будет трезвой 100%,да?!O:-)
Меня на массаже еле размял массажист
Поздравляю! Наконец-то ты попала на массаж!
Квасить тута все спецы)))
Ахах 😂 Хоть где-то пригодились специалисты широкого профиляbhnd
Привет, Мамся! а ты куда меня зовешь то? Ты все- таки в марафон записалась??? Сейчас посмотрю где ты ...:obnim1:
@Андрей105
Привет!С птицами:owl::owl:
В марафон пойдёшь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу