Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Сама Нежность 🌹🌹🌹
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
Поцарствуем😁
Спасибо
 
Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение —
так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной
и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других
тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так долго их подтачивали страдания, слабость, одиночество.

Велика ты, власть души над душой!
И об этом не подозревает ни тот, кто воздействует, ни тот, кто поддается воздействию.

Ромен Роллан
 

Вложения

  • IMG_20221105_204614.jpg
    IMG_20221105_204614.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 12
Нет. В этом конкретном случае нет. Не надо доказывать, что ЭТО нормально.
И ок, меня это никак к бутылке не подтолкнёт, мне похпох, у меня другие триггеры. А вот если мороз сорвётся? Ну вот так отреагирует, да это болезнь и всё такое, и типа сам виноват...Но вот этот грёбанный Ь станет именно в этот вечер его последней каплей? Василий будет рад?
Может люди годами шли к тому, чтобы на форум выйти, пришли в марафон, а тут такой хохмач и шутник. Я предлагаю закрывать тему, имеющий уши услышит.
Точно подмечено)
 
Поделись думами то?) Мож и полегче будет...
да чегой-то я нервничаю, видимо срок трезвости маленький..вот и сон не идет..и найзоливый пиявка раздражает до жути, а послать не могу, вроде мне не грубили..а вот беситься молча могу
 
да чегой-то я нервничаю, видимо срок трезвости маленький..вот и сон не идет..и найзоливый пиявка раздражает до жути, а послать не могу, вроде мне не грубили..а вот беситься молча могу
Успокойся, душа моя! Утро вечера мудренее😘 пусть всё плохое останется в уходящем дне, а завтра будет новый-чистый и хороший!
 
Ок, можно удалить мои сообщения, если это разборкой считается. Я поддержала мороза, потому что я считаю, что ему сейчас тяжело. И я не первая, кто говорит, что его надо поддержать. он был не один, кого задели. На жалобу жать принципиально не буду.
Все норм😍
 
Успокойся, душа моя! Утро вечера мудренее😘 пусть всё плохое останется в уходящем дне, а завтра будет новый-чистый и хороший!
И каждый новый день- это новая жизнь, подаренная Богом, ведь он мог и не наступить::-:
 
И я ем! Правда редко, но стараюсь)
Я до этого режима питания ела очень мало свежих овощей, максимум огурец там, ну ещё люблю сырую свёклу и тыкву, а сейчас я даже не представляю, как без них)) привыкла даже, надеюсь дальше тоже продолжу есть много сырых
 
да чегой-то я нервничаю, видимо срок трезвости маленький..вот и сон не идет..и найзоливый пиявка раздражает до жути, а послать не могу, вроде мне не грубили..а вот беситься молча могу
Главное днём не спать. Режим потихоньку вернётся в норму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу