Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ты себе представить не можешь сколько я его могу съесть в прикуску с хлебом. Готовить я не очень люблю, а вот аппетит бывает зверским
Я тоже! Съела 2 порции. С майонезом:cry2: Теперь у меня муки совести. Хочу к лету быть стройняшкой, а не пухляшкой😂
 
Команда голосование за эмблему и девиз в действии, они закреплены в шапке нашей темы, голосуем и выбираем судьбу нашего Царства "Пятый элемент"
Всем до прекрасного завтра :obnim2: kartinki-spokoynoy-nochi-113.jpg
 
Спасибо, что перевëл с моего на русский. 🤗
В данном случае это называется флуд, стёб, подъёб. После этого реально ничего писать не хочется. А зачем? Чтобы очередной грамотей, которому просто хочется что-то написать не по теме, а ради стёба, написал, что в каком-то слове пишетЬся мягкий знак, а каком-то не пишетЬся? Потом запятые начнут разбирать.
 
В данном случае это называется флуд, стёб, подъёб. После этого реально ничего писать не хочется. А зачем? Чтобы очередной грамотей, которому просто хочется что-то написать не по теме, а ради стёба, написал, что в каком-то слове пишетЬся мягкий знак, а каком-то не пишетЬся? Потом запятые начнут разбирать.
Не слушай его. Это было бестактно и не очень умно. Ты здесь ради себя и есть те, кто тебя услышал, а не ошибки проверял. Оставайся и пиши, ради себя. В жизни оно всегда так, кто-то хочет столкнуть в яму тебя просто потому, что встал не с той ноги или ещё почему. Но это не твоя проблема.
 
В данном случае это называется флуд, стёб, подъёб. После этого реально ничего писать не хочется. А зачем? Чтобы очередной грамотей, которому просто хочется что-то написать не по теме, а ради стёба, написал, что в каком-то слове пишетЬся мягкий знак, а каком-то не пишетЬся? Потом запятые начнут разбирать.
Тут я с тобой полностью согласна, меня тоже это занудство сегодня коснулось и задело даже. И оправдывать, что это "шутки" Не надо. Шутка это была первый раз-со мной, я тоже отшутилась. Но мне было неприятно.то есть на ровном месте человек другому маленько поднасрал и доволен, это же шутка, вы не понимаете, у вас ч/ю нет))) Но дое... людей, это маразм и душнота. @Василий Семёнов Если бы мы хотели знания по русскому подтянуть-пошли бы на марафон орфографической грамотности. Андерстенд?
А поправлять ошибки в век автозамен и учитывая, что часто печатаем быстро и вполглаза-это вообще ерунда. И да, у меня в школе серебряная медаль, и диплом института с отличием))) но половину слов за меня дописывает телефон, потому что ритм жизни быстрый, и сидеть искать ошибки у себя то времени нет, не то что у других.
Фух, короче, @Moroz4 не обращай внимания, проблема не в тебе, это кому-то хочется самоутвердитЬся и слишком скучно
 
Последнее редактирование:
да и не обращай, тут все шутки, никто ничего тебе со зла не пишет! поверь!
Ты меня конечно извини, но шутка это когда всем смешно, а не одному смешно, другому обидно
 
В данном случае это называется флуд, стёб, подъёб. После этого реально ничего писать не хочется. А зачем? Чтобы очередной грамотей, которому просто хочется что-то написать не по теме, а ради стёба, написал, что в каком-то слове пишетЬся мягкий знак, а каком-то не пишетЬся? Потом запятые начнут разбирать.
Не обижайся на Василия, он хороший) Пиши как хочешь, мы все можем ошибаться, тем более, когда быстро строчишь, уже на автомате😍
 
Не обижайся на Василия, он хороший) Пиши как хочешь, мы все можем ошибаться, тем более, когда быстро строчишь, уже на автомате😍
Вот пусть Василий своё особо ценное мнение по этому вопросу оставит при себе. И будет мир и дружба. А если у него кровь из глаз от орфографических ошибок, то могу посоветовать афобазол или что там ещё помогает при таком.
 
Пока еду...напишу чуток...
Сегодняшний тур прошел не так гладко как хотелось бы конечно. Но поэтому и погода не предсказуемая всегда.. особенно высоко в горах ⛰️
На Орлиную полку мы прошли не лёгкий путь . Почти 1,5 часа препятствий....и увы поднялась туча... Так что многообещающих видов не будет увы🙄😢 увидели мы белую пелену и все🥴
IMG_20221105_113909.jpg
Но не смотря на это я старалась очень на все реагировать оптимистично ... главное природа все прекрасно 🍁🍂 обратно тоже такой же не лёгкий путь.
IMG_20221105_205706_689.jpg
Потом поехали дальше в гуамское ущелье где должны были кататься на паровозике но и там нас ждало не большое разочарование...все билеты раскупили и были уже только на позднее время. Но заменили прогулкой по ущелью.
IMG_20221105_210053_724.jpg
 
пойду-ка лучше боржч приготовлю
винегрет уж постно больно
Признавайся, вы тут с одного кулинарного форума собрались? Надо было команду 5 поваров назвать:)
 
Тут я с тобой полностью согласна, меня тоже это занудство сегодня коснулось и задело даже. И оправдывать, что это "шутки" Не надо. Шутка это была первый раз-со мной, я тоже отшутилась. Но мне было неприятно.то есть на ровном месте человек другому маленько поднасрал и доволен, это же шутка, вы не понимаете, у вас ч/ю нет))) Но дое... людей, это маразм и душнота. @Василий Семёнов Если бы мы хотели знания по русскому подтянуть-пошли бы на марафон орфографической грамотности. Андерстенд?
А поправлять ошибки в век автозамен и учитывая, что часто печатаем быстро и вполглаза-это вообще ерунда. И да, у меня в школе серебряная медаль, и диплом института с отличием))) но половину слов за меня дописывает телефон, потому что ритм жизни быстрый, и сидеть искать ошибки у себя то времени нет, не то что у других.
Фух, короче, @Moroz4 не обращай внимания, проблема не в тебе, это кому-то хочется самоутвердитЬся и слишком скучно
Я вообще не могу писать в телефоне, по буквам не попадаю, потом исправляю, бывает нажму случайно отправляется такая херня :-D
 
Пока еду...напишу чуток...
Сегодняшний тур прошел не так гладко как хотелось бы конечно. Но поэтому и погода не предсказуемая всегда.. особенно высоко в горах ⛰️
На Орлиную полку мы прошли не лёгкий путь . Почти 1,5 часа препятствий....и увы поднялась туча... Так что многообещающих видов не будет увы🙄😢 увидели мы белую пелену и все🥴
Посмотреть вложение 950262
Но не смотря на это я старалась очень на все реагировать оптимистично ... главное природа все прекрасно 🍁🍂 обратно тоже такой же не лёгкий путь.
Посмотреть вложение 950290
Потом поехали дальше в гуамское ущелье где должны были кататься на паровозике но и там нас ждало не большое разочарование...все билеты раскупили и были уже только на позднее время. Но заменили прогулкой по ущелью.
Посмотреть вложение 950281
Виды изумительные, природа хороша в любом состоянии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу