Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Команда внимание! Сейчас создам опрос - голосование, выбираем 1 девиз и 1 эмблему!
Когда результаты станут известными (завтра) - мы должны будем доделать эмблему (отформатировать, поставить название в красивом шрифте), а также подобрать красивый шрифт для девиза - я так думаю.

Слушаю вас? Кто сможет соорудить эмблему из готового материала, кто сможет подбрать шрифты?
 
Ты сейчас занимаешься проблемами, занята. Прямо сейчас не купишь алкоголь, и негде его взять, надеюсь?
А потом:
Не покупать,
Не наливать,
Не пить.
Если за ним нужно идти - не выходи из дома. Если нужно возвращаться домой - пройди так, чтобы точек продажи не было по пути. Я не куплю и не выпью.

Зачем думать про завтра? Его ещё нет. Сегодня удержись. Прямо весь день думаешь про алкашку? Переключиться вообще не получается?

И, ты же понимаешь, что это не тяга, а алкомышление? Вот глотнёшь, тогда тяга, я её уже не контролирую, например. А первый глоток мы трезвые вливаем в себя.
Алкомышление, точно..я сейчас вообще отключилась на 2 часа в заботы, забыла о нем ...и вам, к сожалению, не сразу смогла тут отписаться
 
@Mulia , капитан, принимай))

Дорогая команда, смотрим варианты!

Девиз:
1. Наша вера крепка как сталь.

2. Любовь - пятый элемент-
Важный в жизни компонент.
В трезвом сердце навсегда
Пусть поселится она.

3.Любовь - пятый элемент-
Важный в жизни компонент.
Пусть хранит нас всех она
От водки, пива и вина!

4. Что-то должно закончиться,чтобы что-то началось.

5. Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

6. Не дадим друг другу погаснуть.

7. Верь в то,что ты делаешь! Все получится!

8. Трезвость-нашей жизни Пятый элемент!
Без неё удачи и успеха нет!
Над собой работа и духовный рост
Вот секрет победы! Ясен он и прост.

9. Мы шагаем в трезвый мир!
Чай, пироженки, кефир))
Да, у нас сомнений нет!!!
Царство "Пятый элемент"!

10. Царство "Пятый элемент"
Всем трезвеющим привет!!!
К цели весело идём
И сегодня мы не пьём!!!

11. Наша дружная семья
Офигенные друзья!!!
На победу претендент
Царство "Пятый элемент"!!

12. Мы как дольки апельсина , мы дружны и неделимы !

13. На форуме много достойных команд,
И много умений, смекалки и званий.
Но вы не спешите вручать все медали,
Такой как у нас, вы ещё не видали.

Мы с лёту решаем всегда все проблемы,
А во главе у нас королева.
Не упустим мы момент,
Ведь мы тут пятый элемент.



Логотип:

1.
Посмотреть вложение 950005

2.
Посмотреть вложение 950011

3.
Посмотреть вложение 950022

4.
Посмотреть вложение 950025
5.
Посмотреть вложение 950038
6.
Посмотреть вложение 950044

7.
Посмотреть вложение 950049
8.
Посмотреть вложение 950053
9.
Посмотреть вложение 950057

10.
Посмотреть вложение 950058

11.
Посмотреть вложение 950059

12.
Посмотреть вложение 950060

13.
Посмотреть вложение 950118

14.
Посмотреть вложение 950120
Благодарю за работу дорогая:THUMBS UP:
 
Можно всплакнуть. Я серьезно. Я себе редко позволяю плакать, боюсь расстроить дочь, напугать мужа...
Но, помню, выплачешься, легче становиться.
Рожа на следущий день страшная, правда
Я часто плачу, только по другому поводу., согласна, легче от этого
 
Я неоднократно встречал корпоративы трезвым. Особенное веселые- новогодние! Это супер! Особенно если человек 200, как было у нас на заводе, инженерного и руководящего состава. Чудо как прелестно! Главное переждать полчасика часок)
И у меня опыт есть нескольких корпоративом трезвых. Ты прав, это возможно. И начать, что кто то вероятно видит в тебе трезвого шпиона :-D зато утром голова ясная и не приходиться мучительно вспоминать, что делал и говорил не так
 
Моё любимое: есть два дня в неделе, которых не существует - это вчера и завтра. И сегодня - это то завтра, о котором я беспокоилась вчера. Очень люблю этот день - сегодня ❤️
А вообще безнадега у тебя какая-то, ходишь по кругу, делаешь одни и те же действия. Может уже начать поступать по-новому, раз старые методы не помогают? Хотя бы попробовать быть здесь и сейчас, а не вчера и завтра 😁
Ты вообще не думаешь о будущем и не анализируешь опыт прошлого? Здесь и сейчас я тоже кое-что делаю, в том числе для своего завтра. Я же не бабочка, чтоб только одним днем жить
 
Шакира, знакомы эти мыслишки подлые, торги, так называемые. Давайте все вместе учится справляться с проблемами на трезвую. Понимаешь, ведь одни проблемы кончаются, другие начинаются. Жизнь состоит из этого. Правильно тебе написали, сегодня, только сегодня не пей! Завтра у ром скажешь себе спасибо, что лень не вычеркнула, ведь каждый день жизни,как бы он не был прожит, обмену и возврату не подлежит! Что же мы совсем безвольные что-ли? Не иди на поводу у своих алкодемонов, которые нашёптывает "выпить, надо выпить и все решиться". Нифига не решиться, проверяла не раз. Обнаружила, что мне музыка очень помогает справиться с думками. На прогулке, в машине. Желательно погромче и подпевать. :-D моя поддержка, я рядом! Мне пока после последнего запоя (а это был именно он), с тяжёлым выходом, не хочется даже думать про синьку. Я понимаю,что мыслишки и меня настигнут эти подлые. Но теперь мы в марафоне трезвости и нельзя, да и скреплена словами обещания я , что ни-ни. Иначе полная утрата доверия мне. А я не конченная. И устала вредить себе.... Береги себя, короче!
Я кое-что для себя накопала..мне оказывается помогает читать темы созов, особенно детей алкоголиков, отрезвляет. Спасибо за поддержку :IN LOVE:
 
Мне предстоит это испытание корпоративом. Алилуя, и да поможет мне Бог и здравый смысл. Я приеду туда на рулём однозначно! Как то заикнулась об этом вскользь и уже реакция бурная:"зачем тебе это надо??? А как же веселье?" Б..дь,люди, ну какое вам дело? так и хочется сказать, что я буду пить и есть? Ведь всем и каждому ни к чему объяснения,что нельзя мне, иначе кранты. Тогда придется увольняться, разводиться и переезжать :LOL: :LOL: :LOL: Я ведь с таким трудом каждый раз выкарабкиваюсь, для меня алкоголь-это яд и точка. Буду делать, как мне удобно. Танцевать и веселиться на празднике я и трезвая могу, честно, уже проверено. Просто хочется, чтобы не лезли в душу.
Кстати, когда раньше позволяла себе немного выпивать на корпоративах, всегда делала это культурно, в малых дозах,уходила рано. А вот дома ждала заранее припасенная бутылочка) думаю,что я не одна такая умница :-D
 
Кстати, когда раньше позволяла себе немного выпивать на корпоративах, всегда делала это культурно, в малых дозах,уходила рано. А вот дома ждала заранее припасенная бутылочка) думаю,что я не одна такая умница :-D
О дааа! :sarcastic:
 
Кстати, когда раньше позволяла себе немного выпивать на корпоративах, всегда делала это культурно, в малых дозах,уходила рано. А вот дома ждала заранее припасенная бутылочка) думаю,что я не одна такая умница :-D
Не одна. Я вообще не люблю пить в компании, на мероприятиях легко придумывала отмазки, то кормящая, то лечусь.
 
Да ,в зависимости от настроения,на мир смотришь по разному, если хорошее настроение,тебе улыбается мир,а ты ему,ну а когда плохое,думаешь все это конец,дальше жить смысла нет,у меня сейчас так, настроение качает из крайности в крайность,верю ,что со временем приду к золотой середине.
Июнька, ты заразила меня винегретом! Угощайтесь😍E76E0CF5-21DC-4CD7-A553-C0DF3E5FD0E1.jpeg!😍
 
Последнее редактирование:
Дорогие пока не читала вас. Весь день без связи 🙌🏼все хорошо ☺️ возвращаюсь обратно домой. Думала буду сразу вас радовать фото. Но увы связи нет вообще.
Позже все расскажу 👍🏻
 
Кстати, когда раньше позволяла себе немного выпивать на корпоративах, всегда делала это культурно, в малых дозах,уходила рано. А вот дома ждала заранее припасенная бутылочка) думаю,что я не одна такая умница :-D
Конечно не одна, хоть один плюс, репутация не убита в хлам🤫💩
 

Вложения

  • 1644840776_45-klublady-ru-p-gomer-simpson-s-ponchikom-foto-50.jpg
    1644840776_45-klublady-ru-p-gomer-simpson-s-ponchikom-foto-50.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 2
Это ж винегрет, одни овощи) Малокалорийно😂
Ты себе представить не можешь сколько я его могу съесть в прикуску с хлебом. Готовить я не очень люблю, а вот аппетит бывает зверским
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу