Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Какая у нас команда супер, мне посчастливилось быть в прошлом марафоне в самой ругательное команде- ух, я вам скажу... Очень тяжело !
 
Ничего страшного девочки, тема очень подвижна, ничего что информация где то будет похожа, главное донести😘
Ты видела предложение мое по поводу эмблемы???
 
Всем доброе утро!
Сегодня -
День Якова (Яков Гужник)
В этот день почитают память Апостола Иакова, который считался покровителем мужской работы. По народным традициям в этот день пчеловоды ели мед и подражали жужжанию пчел, чтобы следующий год был урожайны. Конюхи проверяли и чинили упряжь. Проводились последние заготовки дров к зиме. Девушки наблюдали за трудолюбием и мастерством парней, выбирая будущего жениха.
Люди в этот день обращали внимание на погоду. Если выпадал снег, который не таял, зима должна была быть мягкой, а лето теплым и урожайным.
Приметы
Если в плохую погоду тучи на закате окрашиваются в яркий цвет, то ожидайте непогоды и дальше.
Если в этот день дождь – к обильному урожаю следующего года.
Юго–западный ветер при низком, медленно повышающемся атмосферном давлении и мелком дожде – к продолжению ненастья.
Снега надует – хлеба прибудет.
С первого снега сорок дней до зимы, со второго – сама зима.

Димитриевская родительская суббота
День военной разведки (День военного разведчика)
День рассматривания старых фотографий

День несправедливости в интернете
День сумчатого муравьеда, День намбата
Всемирный день осведомлённости о проблеме цунами
Международный день менеджеров-волонтёров
1667626569624.png
 
Ничего страшного девочки, тема очень подвижна, ничего что информация где то будет похожа, главное донести😘
У каждого свой пяты элемент, который помогает быть трезвым!! Может пусть каждый бросит фото, и сделаем коллаж.
Мне креветки помогаю, кому-то семечки, кому-то йога, картины. И будет этот коллаж нашей эмблемой.
 
У каждого свой пяты элемент, который помогает быть трезвым!! Может пусть каждый бросит фото, и сделаем коллаж.
Мне креветки помогаю, кому-то семечки, кому-то йога, картины. И будет этот коллаж нашей эмблемой.
Какое фото, любая картинка по желанию от себя? Да?
Коллаж умеешь делать?
 
Какая у нас команда супер, мне посчастливилось быть в прошлом марафоне в самой ругательное команде- ух, я вам скажу... Очень тяжело !
Как приятно это слышать :obnim1:
 
А я вот такую эмблему наваяла☺💋
Ну, в продолжение моей мысли, про тайный ингридиент-пятый элемент, как путь к познанию и духовному росту...
 

Вложения

  • Picsart_22-11-05_08-56-40-718.jpg
    Picsart_22-11-05_08-56-40-718.jpg
    143 KB · Просмотры: 10
А я вот такую эмблему наваяла☺💋
Ну, в продолжение моей мысли, про тайный ингридиент-пятый элемент, как путь к познанию и духовному росту...
Красиво) Перекликается с моими мыслями на эту тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу