Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня сейчас чуть другая проблема. Пить я не хочу, но не могу себя как ты говоришь взять за шиворот и.... пойти на фитнес (третий месяц плачу и не была ни разу), пойти хоть куда то. Я отрабатываю день и дальше хочется лежать и играть в шарики и так каждый день. Вот подружка на концерт вывела недавно, вроде интересно, но опять скорее домой и лежать полеживать.
Стоит только начать. Потом очень затягивает. Я себя заставляла только на беговой ходить, включала сериал,наушники в уши,шла и смотрела.Дома мне никто не даст, а тут приятное с полезным.
 
Доброе утро.
Еду на массаж
А то даже толком наклониться не могу
 
Стоит только начать. Потом очень затягивает. Я себя заставляла только на беговой ходить, включала сериал,наушники в уши,шла и смотрела.Дома мне никто не даст, а тут приятное с полезным.
Очень хорошая идея, спасибо :obnim1:
 
1.Мы шагаем в трезвый мир!
Чай, пироженки, кефир))
Да, у нас сомнений нет!!!
Царство "Пятый элемент"!

2.Царство "Пятый элемент"
Всем трезвеющим привет!!!
К цели весело идём
И сегодня мы не пьём!!!

3.Наша дружная семья
Офигенные друзья!!!
На победу претендент
Царство "Пятый элемент"!!
 

Вступаю в должность Придворного Знахаря💋

Сегодня напомню вам про самый главный элемент нашей жизни! ВОДА ❤

Лекарство от самой природы: лечебные свойства воды​

Вода — основной жизнеопределяющий компонент организма человека. Однако процентное содержание ее в нашем организме меняется в зависимости от возраста. В период внутриутробного развития человек состоит из воды на 90-95%. Затем ее содержание сокращается: в организме ребенка - до 80%, а взрослого человека — до 50-70%. Уменьшение жидкости в организме — одна из причин старения кожи, волос и нарушений работы внутренних органов.
Вода — не просто жидкость, это жизнь
Употребление 6-8 стаканов воды в день — не только банальная рекомендация врачей. Это, действительно, способ оставаться здоровым и эмоционально стабильным даже на старости лет.
Уже давно доказано учеными, что большая часть заболеваний возникает из-за нехватки в организме человека жидкости. Ведь вода является универсальным растворителем и непосредственным участником многих биохимических реакций. Наш организм не может впитать в себя полезные вещества, получаемые «извне», если они не будут растворены жидкостью. Только после этого они проникают в кровь и передаются из клетки в клетку.
Что может питьевая и минеральная вода?
Во-первых, нужно заметить, что, если питьевая вода может употребляться ежедневно в соответствии с необходимостью, то минеральная вода должна рассматриваться как лекарственное средство. А употребление лекарства должен назначать врач. Минеральную воду, то есть воду, в которой сохранилось природное количество минеральных солей, можно употреблять всего несколько раз в день. Такая вода оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее действие на организм человека, а также способна избавить человека от заболеваний моче-половой системы и желудочно-кишечного тракта.
Однако даже обычная питьевая вода может стать эффективным средством в борьбе с различными болезнями.
1. Питьевая вода при внутреннем применении помогает расщеплять жиры, поэтому необходима страдающим ожирением и сахарным диабетом.
2. Она хорошо очищает от шлаков кишечник и печень.
3. При ингаляциях, когда человек вдыхает полезные частицы воды, разжижается мокрота и происходит быстрое восстановление после перенесенного заболевания дыхательных путей.
4. В замороженном состоянии, в виде примочек, вода устраняет отеки вокруг глаз и тонизирует кожу.


💋💋💋
Давайте сейчас каждый пойдёт и выпьет стакан воды, и в течение марафона не забывайте про питьевой режим!
Пойду лучше арбуз погрызу))):homka::homka::homka:
С утречком всех))):obnim2:
 
1.Мы шагаем в трезвый мир!
Чай, пироженки, кефир))
Да, у нас сомнений нет!!!
Царство "Пятый элемент"!

2.Царство "Пятый элемент"
Всем трезвеющим привет!!!
К цели весело идём
И сегодня мы не пьём!!!

3.Наша дружная семья
Офигенные друзья!!!
На победу претендент
Царство "Пятый элемент"!!
Класс👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу