Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
в смысле в команду палач нужен??? свежая мысль...!!! а еще судья - а то кто приговор то будет выносить...)))
Андрей, идём к нам, мне тебя не хватает!!!:isterika:
Будешь хоть изредка заглядывать):door:
А всё - вместе) Ещё не поздно, наверное)))
 
Скоро этот эффект пройдет и будет всё естественно) я кстати, после этой процедуры теперь не трачусь на помады дорогие, а покупаю гигиенические помады Ив Роше с лёгкими оттенками.
Буду ждать)) Помады-моя слабость,посмотрим,что будет дальше)
 
Два месяца сладкое не курю...:bebe:
Да ты мой герой!
А я сошла с дистанции тогда. Но теперь опять в строю!!!
И с двумя месяцами некурения сладкого тебя! У меня теперь с днях исчисляется этот срок. И то не уверена, что смогу далее. Так, чтобы АБСОЛЮТНО без. Хотя с тем, что было - не сравнить. Это точно. И это радует.
 
А у меня есть) и я так и сделаю) спасибо за идею :obnim1: :obnim1:

Привет всем! Вот мой вклад,выбирайте)
1. Держусь от греха подальше, но не теряю его из вида.
2. Терпение и труд-мне очень идут.
3. Казалось-случай, а оказалось -жизнь.
4. Утро вечера мудренее.
5. Что-то должно закончиться,чтобы что-то началось.
6. Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
7. Не дадим друг другу погаснуть.
8. Чем больше "маринуют", тем острее становишься.
9. Верь в то,что ты делаешь!
10. Все получится!
Сказочка, умница!
 
Я отрабатываю день и дальше хочется лежать и играть в шарики и так каждый день.
Со мной такое было. Вот совсем недавно. Апатия какая-то. Я приходила с работы, заходила в магазин иногда, иногда что-то немного готовила (а иногда и ничего не делала), объедалась и тупо ложилась спать, чтобы завтра уйти на работу, потом вернуться и всё по кругу.
Но это прошло. Я встряхнулась. И жизнь снова заиграла красками. И я везде в первых рядах. И спортзал, и викторины в библиотеке, визиты к маме, сауна, в марафон пошла (хоть и не собиралась), вот в кафе сегодня))) Может поначалу за шиворот себя вытаскивать? А потом и желание появится, энергия? Моя дочь говорила: я поняла, что когда мне не хочется бегать (в смысле спорта), главное обуть кроссовки. И я, знаешь, с ней согласна.:bud:
 
Онлайн конструктор проба👌🏻
нейросеть нарисовала. Пытаюсь ей объяснить, пока что-то слабоват ИИ) не буду лучше показывать) это более менее приличная) фоном
 

Вложения

  • изображение_2022-11-05_053507235.png
    изображение_2022-11-05_053507235.png
    842.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Сказочка, умница!
Спасибо! Может ещё что накидаю для выбора. Конечно, может мои идеи не всем по нраву придутся, но я накидываю варианты,а выбирать будем коллективно.
 

@Хмурый оптимист , приветствуем тебя в 5-м царстве, проходи в палаты, мёд без пива наливай, да рассказывай, какими судьбами зашёл так далече?😂

Спасибо за встречу хлебосольную. Еу я! Ни как не отстану от этой заразы. Был в трех Марафонах дошёл до конца два и один бросил. Ну теперь сто дней продержусь. Вчера плечевую кость сломал, в больницу положили. Сказали на следующей неделе операцию будут делать. Так что как говорится все в помощь! Больно конечно жутко. Не пошевелиться.
 
Спасибо за встречу хлебосольную. Еу я! Ни как не отстану от этой заразы. Был в трех Марафонах дошёл до конца два и один бросил. Ну теперь сто дней продержусь. Вчера плечевую кость сломал, в больницу положили. Сказали на следующей неделе операцию будут делать. Так что как говорится все в помощь! Больно конечно жутко. Не пошевелиться.
Привет, быстрого выздоровления и благополучного старта в трезвость!
 
Спасибо за встречу хлебосольную. Еу я! Ни как не отстану от этой заразы. Был в трех Марафонах дошёл до конца два и один бросил. Ну теперь сто дней продержусь. Вчера плечевую кость сломал, в больницу положили. Сказали на следующей неделе операцию будут делать. Так что как говорится все в помощь! Больно конечно жутко. Не пошевелиться.
Выздоравливай! Это знак вероятно остановить ЕУ.
 
Да видимо знак! Большой знак. Урок на месяца два подумать хорошо)
Это, действительно, знак судьбы! Мне такая ситуация помогла курить бросить после безуспешных попыток. Так что, не было бы счастья, да несчастье помогло. Выздоравливай, и физически и морально. ВС на твоей стороне. Ну, и конечно, мы, твоя команда.✋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу