Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Шакира, я не психолог, но для алкоголизма нет разницы, бизнесмен ты, или бомж. И людей нет одинаковых. У всех своя психология и душевные травмы.
Я это и пытаюсь тебе обьяснить, что все разные и кому-то нужно больше поддержки. А благополучие я имела ввиду эмоциональное, не про финансы совсем.
 
Как же не просит? Тему же завел.
Просто кто и когда эту тему прочитает? Ему может поддержка от начинающих нужна.
Как раз таки сопли утереть
Пока мне понятно, что марафон не про поддержку.
Для развлечения?
Ооо, кстати, смотрю у тебя 8 дней. И сразу де-жавю. В прошлом марафоне тоже так было у одной. Именно в этот срок её жестко корежило и всё бесило.
И что думаешь? Поддержали всей командой, помогли ей пройти эту стадию. И она нам осталась очень благодарна за поддержку.
Мне было очень приятно, что она не сорвалась)
 
Так пусть пишет! Поможем как можем.
Необязательно всё читать . Никто не осудит, если он вклиниться в разговор. Поверь, переключатся на его тему.
С новичками всегда трудно, им надо привыкнуть) Этот марафон длинный, и успеем со всеми познакомиться, а то обычно к концу раскачиваемся) И в целом - каждый сам хозяин своей судьбы и своего стакана, и что туда налить. Мы не космос, и не Боги, да и здесь не всех видим. В блогах новых прихожан пишут, поддерживают знающие люди, например Папа3, всегда! кто-то отвечает и беседует) И кто хочет, может тоже отвечать. Я тоже иногда отвечаю, если на глаза попвдется) Системы и схемы нет)
 
Как я поняла, для отвлечения от алко и чувства принадлежности к социуму, т.к. алкоголизм изолирует человека. Но по факту здесь тоже часто приходится переживать чувство "я не такой", потому что другие демонстрируют благополучие, мало ассоциирующееся с алкоголизмом. Как в реале..
Вот именно.
Я свою тему не готова начать. Начиталась разных, иногда чувствую не дотягиваю)
IMG_20221101_201502.jpg
 
За время чтения по диагонали нашей темы, мне показалась, что в помощи ,как минимум один раз нуждались Минипиг и Шакира.
Может показалось 🙄
Я помочь не могу, а те кто могут, не увидят этого.
Не все могут писать в личку наставнику. Единицы могут прокричать в лесу.
Остальные читают😎
Я в личку написать могу, но когда меня раскачивает, у меня нет возможности ждать ответа пару часиков..там я либо сама в норму приду, либо выпью.
 
Ооо, кстати, смотрю у тебя 8 дней. И сразу де-жавю. В прошлом марафоне тоже так было у одной. Именно в этот срок её жестко корежило и всё бесило.
И что думаешь? Поддержали всей командой, помогли ей пройти эту стадию. И она нам осталась очень благодарна за поддержку.
Мне было очень приятно, что она не сорвалась)
У тебя у самого срок маленький😛🤪😜
 
За время чтения по диагонали нашей темы, мне показалась, что в помощи ,как минимум один раз нуждались Минипиг и Шакира.
Может показалось 🙄
Я помочь не могу, а те кто могут, не увидят этого.
Не все могут писать в личку наставнику. Единицы могут прокричать в лесу.
Остальные читают😎
Марафон для того, чтобы быть командой) Все могут писать в любые лички или в ленте. Обо всем) То, что мы замечаем, или нам кажется - не всегда можно откровенно спрашивать в лоб, или советовать что-то)
 
С новичками всегда трудно, им надо привыкнуть) Этот марафон длинный, и успеем со всеми познакомиться, а то обычно к концу раскачиваемся) И в целом - каждый сам хозяин своей судьбы и своего стакана, и что туда налить. Мы не космос, и не Боги, да и здесь не всех видим. В блогах новых прихожан пишут, поддерживают знающие люди, например Папа3, всегда! кто-то отвечает и беседует) И кто хочет, может тоже отвечать. Я тоже иногда отвечаю, если на глаза попвдется) Системы и схемы нет)
Папа3, шутишь? Я когда зарегилась, он мне предложил на мамский форум пойти и в завершение сказал, что тут уже много тусило мамочек, никого не видно-пьют, наверное. Хотели бы вы такую поддержку? Нет, богов на земле нет, но человеки-то есть:)
 
Я это и пытаюсь тебе обьяснить, что все разные и кому-то нужно больше поддержки. А благополучие я имела ввиду эмоциональное, не про финансы совсем.
Вооот!!! Вот хочешь верь, хочешь нет, но совсем недавно я был унылым, пьяным говном))) Ни до чего мне не было дело, и наср...ть было на всех.
Теперь я абсолютно другой человек.
Хотя может и потому, что опыт бросания (и долгого) был. И я прекрасно помню это время. Но видимо не до конца разобрался в себе. Поэтому я и здесь!
 
Я в личку написать могу, но когда меня раскачивает, у меня нет возможности ждать ответа пару часиков..там я либо сама в норму приду, либо выпью.
Поэтому, можно в марафон написать, здесь всегда кто-нибудь ошивается!😂
 
С новичками всегда трудно, им надо привыкнуть) Этот марафон длинный, и успеем со всеми познакомиться, а то обычно к концу раскачиваемся) И в целом - каждый сам хозяин своей судьбы и своего стакана, и что туда налить. Мы не космос, и не Боги, да и здесь не всех видим. В блогах новых прихожан пишут, поддерживают знающие люди, например Папа3, всегда! кто-то отвечает и беседует) И кто хочет, может тоже отвечать. Я тоже иногда отвечаю, если на глаза попвдется) Системы и схемы нет)
О да, папа3 мне очень помог в начале, тоже в моей теме сразу откликнулся.
Действительно, мы же тут не экстрасенсы, если нужна помощь, если близок к срыву-надо просить об этой помощи, и её сразу дадут 100%. Я сама себя считаю новичком, этот марафон третий, счётчик совсем маленький, и недавно тоже всё меня ТАААк взбесило, я команду даже сменила, но и тут всё не понравилось, а сейчас... Изменила взгляд)) никогда не будет всё идеально, всё так, как мы хотим. Надо постараться увидеть хорошее, и поменьше видеть плохое. Именно поэтому тут и фотки красивые, и блюда, и картинки... Чтобы радоваться, хоть чуть-чуть @Брил
 
Папа3, шутишь? Я когда зарегилась, он мне предложил на мамский форум пойти и в завершение сказал, что тут уже много тусило мамочек, никого не видно-пьют, наверное. Хотели бы вы такую поддержку? Нет, богов на земле нет, но человеки-то есть:)
Меня он тоже обломал, но может это мне и помогло остановиться, а не то, чтобы сопли утерли)
 
Вооот!!! Вот хочешь верь, хочешь нет, но совсем недавно я был унылым, пьяным говном))) Ни до чего мне не было дело, и наср...ть было на всех.
Теперь я абсолютно другой человек.
Хотя может и потому, что опыт бросания (и долгого) был. И я прекрасно помню это время. Но видимо не до конца разобрался в себе. Поэтому я и здесь!
ай красавчег)
 
О да, папа3 мне очень помог в начале, тоже в моей теме сразу откликнулся.
Действительно, мы же тут не экстрасенсы, если нужна помощь, если близок к срыву-надо просить об этой помощи, и её сразу дадут 100%. Я сама себя считаю новичком, этот марафон третий, счётчик совсем маленький, и недавно тоже всё меня ТАААк взбесило, я команду даже сменила, но и тут всё не понравилось, а сейчас... Изменила взгляд)) никогда не будет всё идеально, всё так, как мы хотим. Надо постараться увидеть хорошее, и поменьше видеть плохое. Именно поэтому тут и фотки красивые, и блюда, и картинки... Чтобы радоваться, хоть чуть-чуть @Брил
Может, даже, чтобы побыть детьми, как в пионер лагере😂 Кому мы вообще нужны? В основном, кровь пьют и манипулируют, даже горячо любящие родные😂 Это я не про всех, если что)
 
Оказалось не моё (
Я где-то неделю назад, может чуть меньше предлагала пятый элемент, картинки ещё прикрепляла с брюссом и девиз писала)) может ты раньше предложила, а может и потом, да какая разница?💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу