Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
я даже растерялась, какие тут цели могут быть..интерес просто, кто как себя чувствует в процессе выздоровления..как-то так
Мне первые две-три недели было не очень. Реально спасался квасом и компотами. Сейчас состояние суперское.
 
У меня отличное) Редко плохое бывает. Я это... заводной апельсин))) Люблю всё яркое, весёлое, общение люблю) Людей люблю.:-[ И собак.
В общем - беспричинно оптимистична.:-D
Вот меня всегда удивляло, как такие люди на алкашку подсаживаются вообще
 
Товарищ шутит. Не теряйся):KISSED:
Воот, есть у меня особенность, мне когда плохо я шутки плохо воспринимаю, могу резкой быть. Так что если кого ненароком обижаю, простите, пожалуйста
 
Вот меня всегда удивляло, как такие люди на алкашку подсаживаются вообще
У меня муж погиб в ДТП. Мне 30 лет всего было. И двое детей. В чужом городе, без работы, без родных.
Потерялась... не думала во что всё выльется... Даже и предположить не могла.
 
Алкоголизму пофиг кто им болеть будет
Пофигу то пофигу, но есть личности склонные к зависимостям, и есть все же определенные черты, присущие алкоголикам..оптимистичный взгляд на жизнь там не встречала, потому и удивилась
 
57 человек...
Это очень много.
Читать тему уже не хочется, не интересно. Кажется, что сплошной флуд старичков ни о чем. Новички молчат. Да и что они могут сказать. Оне в шоке.
Как в прошлом марафоне, я ( дикий фикус) в итоге писала только отчёт и все, писать, общаться хотелось, но, блин слишком похоже на мамский
или /и родительский чатик, здрасти, досвидания, чмоки-чмоки, тортики, салатики, ой вкусняшка, дорогая, солнышка, флирт, и прочая
И эта сказочная тема идиотская, извините...
Раньше в марафонах никаких нигде не участвовала, может по другому и не бывает, я не знаю, в прошлый я вписалась когда он уже начался.

Флуд, это хорошо, наверное, но мне кажется невозможным, что бы в этом участвовало 50+ человек, особенно когда это совсем незнакомые друг другу люди.
10 +- человек, вот команда, Один, два старичка на группу. Как в детском саду.
Сейчас думаю над этим, я б уже наверно даже заплатила за это ( чуток денег, немного, я скряга💸🤗)

Не могу точно описать свои чувства, может позже напишу.
 
У меня муж погиб в ДТП. Мне 30 лет всего было. И двое детей. В чужом городе, без работы, без родных.
Потерялась... не думала во что всё выльется... Даже и предположить не могла.
А детки с тобой сейчас? Все наладилось уже?
 
@Moroz4
Мороз 4 член нашей команды, тут сидит молча, но у него тема есть, я читала, пару дней назад сообщение от него , что вот выпил и молчание, но по активности вижу, что вчера вечером был, читал форум значит.
А тут не пишет, а помощь явно нужна.
 
57 человек...
Это очень много.
Читать тему уже не хочется, не интересно. Кажется, что сплошной флуд старичков ни о чем. Новички молчат. Да и что они могут сказать. Оне в шоке.
Как в прошлом марафоне, я ( дикий фикус) в итоге писала только отчёт и все, писать, общаться хотелось, но, блин слишком похоже на мамский
или /и родительский чатик, здрасти, досвидания, чмоки-чмоки, тортики, салатики, ой вкусняшка, дорогая, солнышка, флирт, и прочая
И эта сказочная тема идиотская, извините...
Раньше в марафонах никаких нигде не участвовала, может по другому и не бывает, я не знаю, в прошлый я вписалась когда он уже начался.

Флуд, это хорошо, наверное, но мне кажется невозможным, что бы в этом участвовало 50+ человек, особенно когда это совсем незнакомые друг другу люди.
10 +- человек, вот команда, Один, два старичка на группу. Как в детском саду.
Сейчас думаю над этим, я б уже наверно даже заплатила за это ( чуток денег, немного, я скряга💸🤗)

Не могу точно описать свои чувства, может позже напишу.
ну тут можно филовский относиться , можно не следить за чатом и писать когда тебе удобно, например пришел вечером с работы и обсудил интересующую тебя тему и всего 50 + человек поддержит с которыми ты уже знаком, а потом по своим делам,
Я тоже сначала думал,о боже отвлеклся на пару часов, а тут 20 + страниц и темы которые особо тебя не касаются, но потом привык
 
@Moroz4
Мороз 4 член нашей команды, тут сидит молча, но у него тема есть, я читала, пару дней назад сообщение от него , что вот выпил и молчание, но по активности вижу, что вчера вечером был, читал форум значит.
А тут не пишет, а помощь явно нужна.
Странный человек. Читать - читает, а писать не научился? Брил, ты извини, но тут не ясли. Никто сопли никому вытирать не будет, пока человек сам помощи не попросит.
Не просит, значит не нужно ему. Или не готов.
 
57 человек...
Это очень много.
Читать тему уже не хочется, не интересно. Кажется, что сплошной флуд старичков ни о чем. Новички молчат. Да и что они могут сказать. Оне в шоке.
Как в прошлом марафоне, я ( дикий фикус) в итоге писала только отчёт и все, писать, общаться хотелось, но, блин слишком похоже на мамский
или /и родительский чатик, здрасти, досвидания, чмоки-чмоки, тортики, салатики, ой вкусняшка, дорогая, солнышка, флирт, и прочая
И эта сказочная тема идиотская, извините...
Раньше в марафонах никаких нигде не участвовала, может по другому и не бывает, я не знаю, в прошлый я вписалась когда он уже начался.

Флуд, это хорошо, наверное, но мне кажется невозможным, что бы в этом участвовало 50+ человек, особенно когда это совсем незнакомые друг другу люди.
10 +- человек, вот команда, Один, два старичка на группу. Как в детском саду.
Сейчас думаю над этим, я б уже наверно даже заплатила за это ( чуток денег, немного, я скряга💸🤗)

Не могу точно описать свои чувства, может позже напишу.
ПОсмотри на мою дату регистрации)) И вроде ничего)) еще и дневник свой тут завел. Только ради марафона изначально и зарегился. А теперь втянулся. Моя главная цель - бросить пить и с помощью НД я к ней иду! И всем за это спасибо кстати:obnim2: Сейчас просто все ждут начала марафона наверное. Есть тут и полезные посты вроде как)) мне во всяком случае). И ни в коем случае не претендую на истину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу