Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Осторожнее с этим. Не уйди в соз.
Пока пьяные или на отходняке - и пить бросят, и на всё согласны. Особенно, когда уши есть свободные. А потом будут вампирить и обвинять, какая ты дрянь, жизни им не даешь. ((( Трезвая будет, можно уже общаться.
Катя, я как психолог работаю с зависимыми. Не как домашняя подружка-жилетка )) Не сожу их, а именно работаю ))) Тут немножко иная история. Со своей знакомой работаю в режиме консультирования, потому что в длинную терапию не могу ее взять по этическим соображениям - у нас есть точки пересечения жизненных интересов.

Мне все равно, бросит она пить или нет. Это только ее выбор. В выборе бросить пить я помогу. В выборе продолжать останавливать не буду, но и помочь ничем не смогу.
 
Катя, я как психолог работаю с зависимыми. Не как домашняя подружка-жилетка )) Не сожу их, а именно работаю ))) Тут немножко иная история. Со своей знакомой работаю в режиме консультирования, потому что в длинную терапию не могу ее взять по этическим соображениям - у нас есть точки пересечения жизненных интересов.

Мне все равно, бросит она пить или нет. Это только ее выбор. В выборе бросить пить я помогу. В выборе продолжать останавливать не буду, но и помочь ничем не смогу.
Ну и ладушки. 👍
 
Сегодня запрос не считается... она же пьяная :DONT_KNOW:
Что скажет, когда полегчает?
Она уже приходила с этим запросом. Это был ее срыв. Никакой психологической глубинной работы в состоянии пьяном и похмельном вести не получится. Только помогать физически реабилитироваться. Но выбор все равно ее. Она выбрала.
 
Она уже приходила с этим запросом. Это был ее срыв. Никакой психологической работы глубинной работы в состоянии пьяном и похмельном вести не получится. Только помогать физически реабилитироваться. Но выбор все равно ее. Она выбрала.
Дай Бог...
 
У нас только завтраки :PARDON:
:girls3:
Пойду готовить.
Просто я уже съела упаковку творога и сыр. Сейчас ещё омлет пойдёт в расход. Главное до бубликов не добраться с молоком :scare3:
 
Все тяготы жизни надо на трезвую переживать
 
Ух, сейчас подкину на вентилятор…

Имхо: пришло сравнение со штампом о браке в паспорте)) он не нужен, он ничего не значит, блаблабла… говорят люди. Некоторые люди.
Я всегда недоумеваю, если он ничего не меняет, то почему многие так его боятся?😁
Ага. По сути штамп в паспорте - это признание своих отношений перед обществом. И счётчик - признание своего алкоголизма. Та самая честность, которая основа выздоровления.
Счётчик на форуме у меня сразу и по умолчанию, я его и не замечаю уже. А вот без него народ настораживает: сразу мысль- он из созораздела или из срыва? Вы чьих будете?))
Или в отрицании...
 
Катя, я как психолог работаю с зависимыми. Не как домашняя подружка-жилетка )) Не сожу их, а именно работаю ))) Тут немножко иная история. Со своей знакомой работаю в режиме консультирования, потому что в длинную терапию не могу ее взять по этическим соображениям - у нас есть точки пересечения жизненных интересов.

Мне все равно, бросит она пить или нет. Это только ее выбор. В выборе бросить пить я помогу. В выборе продолжать останавливать не буду, но и помочь ничем не смогу.
PHomC4rpV9o.jpg
 
Немного про физические нагрузки.
Если вдруг кто-то захочет выйти на пробежку - бегите медленно. Максимально медленно. Возможно, даже со скоростью быстрой ходьбы.
Вот небольшое видео, почему важно бегать именно медленно и почему это полезно для нашего сердца )
 
Я посмотрела первый сезон сериала и первую серию второго. Все, дальше нет, просют денег за просмотр. Что за люди такие, а? Спать что-ли вовремя лечь.
Спокойной ночи Элита :IN LOVE:
 
Я посмотрела первый сезон сериала и первую серию второго. Все, дальше нет, просют денег за просмотр. Что за люди такие, а? Спать что-ли вовремя лечь.
Спокойной ночи Элита :IN LOVE:
Zona поставь и будет счастье, забудешь про то что за что-то надо деньги платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу