Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я продвигаю идею множественности завтраков. Чисто теоретически :sarcastic:
Я поддерживаю. На нас люди смотрят, рекомендую завтракать всем, это правильно. Ну там утром или днëм или на худой конец вечером или завтра🤷‍♂️
 
Я поддерживаю. На нас люди смотрят, рекомендую завтракать всем, это правильно. Ну там утром или днëм или на худой конец вечером или завтра🤷‍♂️
Завтрак такая вещь, уместен в любое время, особенно завтра, конечно! :kofe:

Всем элитным алкашам крепкого здорового сна желаю! И не очень элитным тоже :owl:
 
Немного про физические нагрузки.
Если вдруг кто-то захочет выйти на пробежку - бегите медленно. Максимально медленно. Возможно, даже со скоростью быстрой ходьбы.
Вот небольшое видео, почему важно бегать именно медленно и почему это полезно для нашего сердца )
На длинные дистанции быстро не бегают. Но это опыт. Это личный ритм бега. Я раньше бегала много. Но я никогда не любила бегать с кем-либо. При беге на длинные дистанции открывается обычно второе дыхание. И оно открывается индивидуально. Для меня лично не допустимо чередовать бег с хотьбой. Либо я бегу, либо не бегу.
 
Купила кунжутный урбеч. Решила попробовать.
Как его есть? Горький! :CRAZY: Кто покупает себе всякие урбечи, как едите?
 
Тем, кто хочет понять психику.
Для понимания принципов работы психики хороши:
"Машина мышления" Курпатов
"Как использовать возможности мозга. Знания, которые не займут много места", "Гормоны и химия мозга" Шаповалов,
"Объясняя религию" Буайе, "Инкогнито"
"Живой мозг" Иглмен
 
Книги про токсичные, абьюзные отношения.

"Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять" Ланди Бэнкрофт

"Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений" Патрисия Эванс

"Бойся, я с тобой" Таня Танк

"Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд
 
На длинные дистанции быстро не бегают. Но это опыт. Это личный ритм бега. Я раньше бегала много. Но я никогда не любила бегать с кем-либо. При беге на длинные дистанции открывается обычно второе дыхание. И оно открывается индивидуально. Для меня лично не допустимо чередовать бег с хотьбой. Либо я бегу, либо не бегу.
Это вопрос натренированности. Летом у меня медленный бег был с темпом 6:45. Сейчас без объёмов медленный бег - это темп 7:00-7:30.
Быстро бегают те, кто очень много тренируется и, как правило, имеют опыт тренировок с детства пусть даже и в смежных видах спорта. Мой тренер марафон за 2 часа 45 минут пробежал. Для меня такой темп не представляется возможным)
Я, кстати, тоже не люблю делать остановки) дыхание сбивается
 
Купила кунжутный урбеч. Решила попробовать.
Как его есть? Горький! :CRAZY: Кто покупает себе всякие урбечи, как едите?
Я однажды только брала тахину (тот же кунжутный урбеч) для приготовления фалафелей. Так его кушать не очень вкусно) можно попробовать мазать на хлеб)
Я в итоге так и не доела банку.
 
Доброе утро, элитные)))
Сегодня на завтрак у нас тосты, шакшука и кофе:kofe:
 

Вложения

  • IMG_20221103_093050.jpg
    IMG_20221103_093050.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 8
Я однажды только брала тахину (тот же кунжутный урбеч) для приготовления фалафелей. Так его кушать не очень вкусно) можно попробовать мазать на хлеб)
Я в итоге так и не доела банку.
Решила сделать из урбеча конфеты
 
Купила кунжутный урбеч. Решила попробовать.
Как его есть? Горький! :CRAZY: Кто покупает себе всякие урбечи, как едите?
Урбеч не брала.
Арахисовую пасту пробовала, вообще не поняла её вкуса.
Поняла, что далека от всех этих изысков.

Почитала, что эта штука полезная.
Урбеч из кунжута – это натуральная паста, которая сохраняет все полезные свойства семян. Особенность в том, что во время изготовления продукт не обрабатывается при помощи высоких температур. Употреблять рекомендуется сыроедам, вегетарианцам и всем, кому небезразлично состояние собственного здоровья.
 
Решила сделать из урбеча конфеты
Вот ещё варианты:
Урбеч можно есть просто так, по паре столовых ложек в день, смешивать с медом или маслом, намазывать на хлеб и фрукты, добавлять в закуски, каши, десерты. При желании из урбеча можно приготовить растительное молоко, соус песто и даже мороженое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу