Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
И ещё две должности свободны:
  • Придворный Канцлер (помощник в игровой)​

    Голосов: 0 0.0%
  • Придворный Астролог​

    Голосов: 0 0.0%
 
Прошу внимания всех участников!
Появилась новая голосовалка, но по прошлому опыту мы все помним, как это нудно.. читать, вникать, выбирать.. утомляет.
Так что сейчас мы всё упростили в разы!!!
Важно просто поставить галочку.bhnd
А что это значит - мы вам потом расскажем. :OK:
А где она?
 
Я считаю отсутствие счётчика - заранее выписанной себе индульгенцией на выпивку.
Чего стесняться того, сколько ты не пьёшь, день или год - если больше не собираешься?

Я горжусь своим счётчиком. Это лучшее, что я сделала для себя в этой жизни.
Для меня счётчик, это не лучшее, что я сделала для себя в жизни. Лучшее, что я для себя сделала - это приход в программу АА… Да, там тоже поздравляют юбиляров, но по желанию. Кто-то хочет получать поздравления, а кто-то не хочет.
 
Из интернета

Тыквенное варенье с апельсином и бадьяном

Берем:
Тыква — 1200 г
Сахар — 300 г
Апельсин — 2 шт.
Бадьян — 10 звездочек
*я ещё добавляю натёртый корень имбиря, буквально 1 ч.л.

Готовим:
1. Тыкву очистить и порезать средними кубиками.
Положить в кастрюлю с толстым дном, засыпать сахаром, кинуть бадьян.

2. Снять цедру с одного апельсина, достаточно грубо, пусть белая часть вас не смущает - легкая горчинка потом тут очень кстати. Нарезать соломкой.

3. Кинуть к тыкве. Выжать сок двух апельсинов.

4. Накрыть крышкой и на слабом огне, периодически помешивая, томить, пока тыква не станет совсем мягкой (не меньше часа).

5. Дать остыть, вынуть бадьян. Растереть тыкву толкушкой, вилкой или, если хотите совсем в пюре, — отправить в блендер. Далее переложить в стерилизованные банки и закрыть.

Варенье отлично подойдет как соус для паштетов, рыбы, буженины, птицы.

Отличного вам вечера и щепотку кулинарной магии 😌☕
 
Это не новая, я думал еще одна)))))
У меня такой "функции" (устанавливать голосовалки) наверно нет. :DONT_KNOW:

Но если б была, я б всем сейчас погадала на ближайшие 100 дней марафона. :malevolent::-D

Шучу, конечно) Выбирайте должности. :obnim2:
И эксклюзивные, Элитные, какие-нибудь новые пишите - добавим на первую страницу.
 
Я считаю отсутствие счётчика - заранее выписанной себе индульгенцией на выпивку.
Чего стесняться того, сколько ты не пьёшь, день или год - если больше не собираешься?

Я горжусь своим счётчиком. Это лучшее, что я сделала для себя в этой жизни.
Подписываюсь под каждым словом! :finger2:
 
Для меня счётчик, это не лучшее, что я сделала для себя в жизни. Лучшее, что я для себя сделала - это приход в программу АА
Ведь не все пришедшие в аа бросают пить. Как и на форум, как и в марафонах, как и пишущие Шичко и т.п
Важнее всё-таки, исключительно по моему мнению, бросить пить.
 
Ведь не все пришедшие в аа бросают пить. Как и на форум, как и в марафонах, как и пишущие Шичко и т.п
Важнее всё-таки, исключительно по моему мнению, бросить пить.
И не начать снова :finger2:
 
Я считаю отсутствие счётчика - заранее выписанной себе индульгенцией на выпивку.
Чего стесняться того, сколько ты не пьёшь, день или год - если больше не собираешься?

Я горжусь своим счётчиком. Это лучшее, что я сделала для себя в этой жизни.
Ух, сейчас подкину на вентилятор…

Имхо: пришло сравнение со штампом о браке в паспорте)) он не нужен, он ничего не значит, блаблабла… говорят люди. Некоторые люди.
Я всегда недоумеваю, если он ничего не меняет, то почему многие так его боятся?😁

Счётчик на форуме у меня сразу и по умолчанию, я его и не замечаю уже. А вот без него народ настораживает: сразу мысль- он из созораздела или из срыва? Вы чьих будете?))
 
Ух, сейчас подкину на вентилятор…

Имхо: пришло сравнение со штампом о браке в паспорте)) он не нужен, он ничего не значит, блаблабла… говорят люди. Некоторые люди.
Я всегда недоумеваю, если он ничего не меняет, то почему многие так его боятся?😁

Счётчик на форуме у меня сразу и по умолчанию, я его и не замечаю уже. А вот без него народ настораживает: сразу мысль- он из созораздела или из срыва? Вы чьих будете?))
@Tigra я тут умничаю с золотыми рыбками
 
Ведь не все пришедшие в аа бросают пить. Как и на форум, как и в марафонах, как и пишущие Шичко и т.п
Важнее всё-таки, исключительно по моему мнению, бросить пить.
Конечно не все) Но я слышу только тех, кто бросил пить. Другие не высказываются. Просто пропадают куда-то. И на форуме точно так-же. Многие покидают форум забыв о счётчиках. Но на форуме появляются контакты. Я общаюсь с некоторыми людьми с форума либо лично, либо на онлайн группах АА. Это очень сложно описать. Очень многогранно всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу