Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Вот в чем дело! Каната Веревкина не поздравлять :WRITE:
:YES:
так и запишем: "не приемлет бесовские игрища и забавы" :WRITE: :-D
А мне очень по душе заборы, лебеди всякие, палиндромы.. Люблю поздравлять и принимать поздравления..
Тоже думаю - это ж просто ассоциация с цифрой.
Хочется напомнить и похвалить. Для кого-то эти месяцы трезвости дорогого стоят.
Для большинства это реальная победа над собой. И лишний раз напомнить об этом (о пройденном нелёгком пути), ещё и с юмором - мне только в радость.

Честно признаюсь, моя любимая дата - сиськи. В любом количестве - 3 года или 3 дня))

Я уже предлагала грудь на аватар ставить. :-D
но мне какие-то скромняги попались. :DONT_KNOW:
Когда у нас уже будет традиция - на троечку ставить грудь на аватар)
 
Я честно не понимаю ничего, что это значит :DONT_KNOW:
Это значит, что ты выбираешь, что будешь делать. Церемонеймейстер заведует праздниками, шуты - шутками, музыканты- музыкой и т.д. Если что-то нравится, можно выбрать.
 
Прошу внимания всех участников!
Появилась новая голосовалка, но по прошлому опыту мы все помним, как это нудно.. читать, вникать, выбирать.. утомляет.
Так что сейчас мы всё упростили в разы!!!
Важно просто поставить галочку.bhnd
А что это значит - мы вам потом расскажем. :OK:
 
Он меня раздражать стал. Кажется, что я вовсе и не алкоголик, если полгода не пью. А тут ещё и поздравлялки начинаются: сиськи, птички да яички. Для меня это чуждо и не интересно, поэтому убрал до начала марафона. Не в датах, для меня, суть моей работы по изменению сознания.
Тоже не люблю счётчики. Наверное потому, что старая уже. И прямо этот счётчик мои дни считает. Не нужно мне это вообще. Ну не пью и не пью. Что завтра будет, не знаю. Зачем мне эти дни считать?…. Поздравления не люблю. Были уже разные сроки трезвости. Наполучалась я уже поздравлений с ними 😀
 
Тоже не люблю счётчики. Наверное потому, что старая уже. И прямо этот счётчик мои дни считает. Не нужно мне это вообще. Ну не пью и не пью. Что завтра будет, не знаю. Зачем мне эти дни считать?…. Поздравления не люблю. Были уже разные сроки трезвости. Наполучалась я уже поздравлений с ними 😀
Мне тоже не нравится счётчик) Но правила есть правила.
 
Первое окошко для галочки в новой голосовалке - это "Тыц" :-X
Просто подписать не успели. :PARDON:
Туда тычут все активные и любознательные личности)
 
Я считаю отсутствие счётчика - заранее выписанной себе индульгенцией на выпивку.
Чего стесняться того, сколько ты не пьёшь, день или год - если больше не собираешься?

Я горжусь своим счётчиком. Это лучшее, что я сделала для себя в этой жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу