Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
На самом деле я достаточно простой человек.
И стёба не заметила.
Когда мне первый раз подарили кольцо с брюликами я так была рада, что сказала, чтоб меня похоронили в этом кольце.
Обручальное, крестики и прочее можно даже кому-нибудь отдать.
А именно это кольцо чтоб было всегда на мне.

Его мне подарил муж, предлагая выйти замуж. Было это дано. И через месяц мы поженились.
Потом он правда ещё дарил, но именно то, для меня ценно.
Может покажешь?

*у меня режим сороки вкл. украшения-слабость
 
Береги себя, будешь в ресурсе напиши подробнее, остановиться никогда не поздно, но лучше раньше
Доброго всем времени суток! ::-:Ну, что же, поскольку ретроградный Меркурий закончился, и я в ресурсе, то, пожалуй, расставлю все точки над "i".
Как я проанализировала, срыв у меня начался задолго до фактического. Еще в декабре я писала пост про корпоратив и свое странное желание к холодненькому не пенному.
4, 5 месяца я прожила трезво, надеясь на свою волю, веру и жизнелюбие. Прочитан Стец (не "зашел"), Мельников, начат Горски, каждую ночь перед сном -ужасы из раздела "Похмелья" и т.д.
И вроде бы все хорошо, держалась молодцом, но в один момент почувствовала себя очень уставшей.
Алексей, @на путь истинный, был максимально близок к истине в своем вопросе, т.к., дневники не писала, на группы не ходила (даже онлайн), т.е. со своей трезвостью не работала. Верила, что и так справлюсь сама.
Выводы: решение я приняла - на Марафоне не останусь (891 страница флуда ни о чем - не для меня:PARDON:). Продолжу искать способы для себя оставаться трезвой. На форуме тоже сохранюсь.
P.S. Всем мира, добра и терпения, а я ушла. Если что, открыта к диалогам в ЛС.
:leaving:
 
На самом деле я достаточно простой человек.
И стёба не заметила.
Когда мне первый раз подарили кольцо с брюликами я так была рада, что сказала, чтоб меня похоронили в этом кольце.
Обручальное, крестики и прочее можно даже кому-нибудь отдать.
А именно это кольцо чтоб было всегда на мне.

Его мне подарил муж, предлагая выйти замуж. Было это дано. И через месяц мы поженились.
Потом он правда ещё дарил, но именно то, для меня ценно.
А для меня это кольцо - прямое покушение на мою свободу... :-X А я как бы не просила!!! Я просила простых отношений и не более, и не менее. Кто-то ждёт отношений, кто-то скажет, что я не нормальная... ;-)
 
А для меня это кольцо - прямое покушение на мою свободу... :-X А я как бы не просила!!! Я просила простых отношений и не более, и не менее. Кто-то ждёт отношений, кто-то скажет, что я не нормальная... ;-)
Поясни, это кольцо прям сопровождалось предложением о штампе в паспорт?
 
т.е. со своей трезвостью не работала. Верила, что и так справлюсь сама.
Выводы: решение я приняла - на Марафоне не останусь (891 страница флуда ни о чем - не для меня:PARDON:). Продолжу искать способы для себя оставаться трезвой. На форуме тоже сохранюсь.
ты сама видишь что в марафоне больше флуда, да это так.
Задай себе вопрос, почему не смогла влиться в коллектив так чтоб смогла болтать обовсём и ниочем вот тут в теме?
Трата времени? Ничего не даёт? Или что вообще?, у всех свои причины...
Не хочешь рассказывать о себе? Да всем пофиг вообще.
Но тут есть профильные которые дают задуматься, а еще больше для себя увидеть в ответах других людей.
Кнопку SOS перед срывом вверху страницы нажимают боясь сорваться.
У меня вообще не зашло что то рассказывать вживую на группах АА, но легко после группы. Или вот в теме могу рассказать и обсудить практически любой вопрос.


Если что, открыта к диалогам в ЛС.
Не так это работает.
Помощь прежде всего нужна тебе.
Да и против никто не будет с тобой пообщаться. Но ты должна сама попросить, не мы в очереди стоять.

Если будет желание, давай попробуем.
 
Последнее редактирование:
Моя прелесть, гравировка... Что же там написано? Кто зоркий? IMG_20230117_183853.jpgIMG_20230117_184331.jpg
 
А для меня это кольцо - прямое покушение на мою свободу... :-X А я как бы не просила!!! Я просила простых отношений и не более, и не менее. Кто-то ждёт отношений, кто-то скажет, что я не нормальная... ;-)
Дорогая моя :obnim1:
Если бы я развелась месяц назад, после 3 лет брака с сожителем (то есть без теплых отношений, взаимовыручки и поддержки). Возможно даже без секса. 🤔 Это не менее важный вопрос, но мы его опустим.

Естественно я бы тоже не хотела отношений (совместного проживания).
Мне надо было бы пару месяцев, а то и пол года, что бы просто даже начать думать о том, чтоб с кем-то жить (притирки, бытовуха, вкусовые предпочтения и прочее).

Так что всё нормально. Поэтому я и спросила - кто подарил. Если это бывший, то с ним попроще - притираться не надо.
А новый.. там немного по-другому влюбленность, взгляды, ухаживания, потом "медовый месяц" :mysterious:

У нас, у алкашей, есть границы безопасности.
Одна из них - первое время не заводить отношений. :smile:
Лишние эмоциональные качели нам не нужны. Но ты вроде не запойная.
А вот для некоторых такие качели могут быть губительны.
 
ты сама видишь что в марафоне больше флуда, да это так.
Задай себе вопрос, почему не смогла влиться в коллектив так чтоб смогла болтать обовсём и ниочем вот тут в теме?
Трата времени? Ничего не даёт? Или что вообще?, у всех свои причины...
Не хочешь рассказывать о себе? Да всем пофиг вообще.
Но тут есть профильные которые дают задуматься, а еще больше для себя увидеть в ответах других людей.
Кнопку SOS перед срывом вверху страницы нажимают боясь сорваться.
У меня вообще не зашло что то рассказывать вживую на группах АА, но легко после группы. Или вот в теме могу рассказать и обсудить практически любой вопрос.



Не так это работает.
Помощь прежде всего нужна тебе.
Да и против никто не будет с тобой пообщаться. Но ты должна сама попросить, не мы в очереди стоять.

Если будет желание, давай попробуем.
Я коммуникабельный интроверт, но не люблю рассказывать о себе. В очередь, вроде, никого не зазываю. Нужна будет помощь - напишу тем, кто особенно запомнился.
 
Но и не отказала? Думаешь?
Не думаю. Герой не моего романа. Намучается он со мной. Со мной могли совладать только 2 мужчин-это мой отец и 1 муж:-D Почему-то сегодня вспоминала своего Серого, вот он намучался со мной... Жизнь со мной, как он говорил "пороховая бочка"))) Иногда я задаю себе вопрос...Почему я не могу быть обычной женой, мамой, дочерью, сестрой? Почему я там, где не должна быть? Я то в волонтёрах, то в разъездах, то в сборах... Да потому что-это круть!!!!
 
Не думаю. Герой не моего романа. Намучается он со мной. Со мной могли совладать только 2 мужчин-это мой отец и 1 муж:-D Почему-то сегодня вспоминала своего Серого, вот он намучался со мной... Жизнь со мной, как он говорил "пороховая бочка"))) Иногда я задаю себе вопрос...Почему я не могу быть обычной женой, мамой, дочерью, сестрой? Почему я там, где не должна быть? Я то в волонтёрах, то в разъездах, то в сборах... Да потому что-это круть!!!!
Молодец. Твоя жизнь - живи как хочешь.
 
Почему я там, где не должна быть? Я то в волонтёрах, то в разъездах, то в сборах..
А почему не должна быть-то?
Человек должен быть там, где ему интересно и хорошо. Просто спутник должен совпадать по интересам, имхо. Особенно с возрастом я это прочувствовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу