Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Поясни, это кольцо прям сопровождалось предложением о штампе в паспорт?
Да! Но это так для меня смешно! Мало того, что у меня девичья фамилия, хотя я была замужем
Дорогая моя :obnim1:
Если бы я развелась месяц назад, после 3 лет брака с сожителем (то есть без теплых отношений, взаимовыручки и поддержки). Возможно даже без секса. 🤔 Это не менее важный вопрос, но мы его опустим.

Естественно я бы тоже не хотела отношений (совместного проживания).
Мне надо было бы пару месяцев, а то и пол года, что бы просто даже начать думать о том, чтоб с кем-то жить (притирки, бытовуха, вкусовые предпочтения и прочее).

Так что всё нормально. Поэтому я и спросила - кто подарил. Если это бывший, то с ним попроще - притираться не надо.
А новый.. там немного по-другому влюбленность, взгляды, ухаживания, потом "медовый месяц" :mysterious:

У нас, у алкашей, есть границы безопасности.
Одна из них - первое время не заводить отношений. :smile:
Лишние эмоциональные качели нам не нужны. Но ты вроде не запойная.
А вот для некоторых такие качели могут быть губительны.
Светик, ты меня не поняла, я тебя не поняла... Ну, на то и есть наш могучий русский язык) тчк и зпт не там поставил и всё)))
 
Да! Но это так для меня смешно! Мало того, что у меня девичья фамилия, хотя я была замужем
Мне смешно было, когда мы жили уже вместе полгода, я беременна, заявление в ЗАГС подали, а будущий муж серьёзно меня спросил, согласна ли я выйти за него замуж, т.к. так положено - сделать предложение. До этого я у него спросила, когда мы в отпуске на морьке в другом городе отдыхали, согласен ли он переехать ко мне. Такая пауза была. Потом вспоминали и ржали, он внутри себя думал да/нет/да/нет, решил сказать нет, но сказал да :-D
 
Мне смешно было, когда мы жили уже вместе полгода, я беременна, заявление в ЗАГС подали, а будущий муж серьёзно меня спросил, согласна ли я выйти за него замуж, т.к. так положено - сделать предложение. До этого я у него спросила, когда мы в отпуске на морьке в другом городе отдыхали, согласен ли он переехать ко мне. Такая пауза была. Потом вспоминали и ржали, он внутри себя думал да/нет/да/нет, решил сказать нет, но сказал да :-D
Просыпаемся утром. А я на третьем месяце, просыпалась вообще тяжело и не в духе. Он: мы во сколько сегодня с тобой в загс идем? Я: а мы сегодня в загс идем?

Правда это уже вторая свадьба была))
 
Ноооо кольцо оставлю😝
Могу переслать... Адрес в личное сообщение, если тебе надо...
Она его не приняла.
Как я поняла.:ph34r:
:IN LOVE:
Хочется подробностей :mysterious:

Он передумал? Ты не решилась? А что с кольцом?
Я его путю отправлю... Он больше меня за него переживает. 🤣
 
Просыпаемся утром. А я на третьем месяце, просыпалась вообще тяжело и не в духе. Он: мы во сколько сегодня с тобой в загс идем? Я: а мы сегодня в загс идем?

Правда это уже вторая свадьба была))
Мне на свадьбу побоку было, я только колечко хотела и все)
@03Nats бери колечко, красивое, с остальным разрулится как нить) А если серьёзно, то штамп в паспорте для детей больше. Хотя, если нет любви, ни штамп, ни дети не держат.
 
Костино со львом?))
Не. Костино мужское. А мне женское надо.

Просто, как я поняла оно никому не нужно.
Наталья не приняла, а мужчина его носить всё равно не сможет.
Я б выручила их - нашла бы ему применение. :mysterious:

Можно даже вместе с мужчиной посылочку упаковать. ☺️🤗😋
Я и мужчине нашла бы применение.😅😇
 
Мне на свадьбу побоку было, я только колечко хотела и все)
@03Nats бери колечко, красивое, с остальным разрулится как нить) А если серьёзно, то штамп в паспорте для детей больше. Хотя, если нет любви, ни штамп, ни дети не держат.
А я первый раз замуж собралась, т к бабушка моя переживала: надо как у людей, надо расписаться! И тд
До этого жили вместе просто, я предложению обрадовалась, но отложила этот вопрос. Потом из-за бабушки пришлось напомнить: куда ты там меня звал год назад?🥰 (а он уже и привык не жениться 😏)

Второй раз забеременели, я категорически отказалась снова куда-то выходить. Свекровь убедила, что для ребенка лучше юридически чтобы все в порядке было.
 
Не. Костино мужское. А мне женское надо.

Просто, как я поняла оно никому не нужно.
Наталья не приняла, а мужчина его носить всё равно не сможет.
Я б выручила их - нашла бы ему применение. :mysterious:

Можно даже вместе с мужчиной посылочку упаковать. ☺️🤗😋
Я и мужчине нашла бы применение.😅😇
Лешка уже все прикарманил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу