Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Египетская сила!!! Элита, как вам объяснить??? Замуж позвали, кольцо подарили!!! А я не хочу!!!! В мои планы не входило!!!!!!!!!!!!! Не пойду и всё тут.
 
Египетская сила!!! Элита, как вам объяснить??? Замуж позвали, кольцо подарили!!! А я не хочу!!!! В мои планы не входило!!!!!!!!!!!!! Не пойду и всё тут.
Значит так и говори, что пока не готова и все тут! Кольцо просто поносить можно, Путю его необязательно отдавать.
 
Египетская сила!!! Элита, как вам объяснить??? Замуж позвали, кольцо подарили!!! А я не хочу!!!! В мои планы не входило!!!!!!!!!!!!! Не пойду и всё тут.
Я понятливый. :girl_dance:
Адрес написал.😅
 
Не пойду и всё тут.
Все правильно, замуж не напасть...
Помню преподаватель рассказывала страшную историю как они с мужем расписывались, граждане разных стран, столько бумажек. Так она сказала, что, если разводиться, то не надо, сразу пристрели)
 
Все правильно, замуж не напасть...
Помню преподаватель рассказывала страшную историю как они с мужем расписывались, граждане разных стран, столько бумажек. Так она сказала, что, если разводиться, то не надо, сразу пристрели)
Я настойчивое желание взять замуж за свою жизнь видела только в тех случаях, когда у невесты папа вледелец заводов/газет/пароходов и ооооочень хорошее приданое. Или она сама уже этот владелец ☺️

В других случаях мужчины сильно на штампе на настаивали))

(К присутствующим мои слова не имеют отношения, это просто мысли)
 
Подарки надо принимать.
Выбирать мужчину надо. Не в плане - чпокаться со всеми подряд, а присматриваться.
Пока присматриваешься - ходить в киношки, кафешки и прочие развлекательные заведения. Просто гулять и принимать ухаживания.
Получать удовольствие от общения.

Эх.. :girl_in_dreams:
 
В других случаях мужчины сильно на штампе на настаивали))
В моем случае не настаивал, но я его в учебку на 10 месяцев выперла, а он вернулся через месяц, т.к. я перед отъездом о беременности узнала. И потом так и не стал служить, а у меня амбиции были генерала из него сделать :-D
 
Я настойчивое желание взять замуж за свою жизнь видела только в тех случаях, когда у невесты папа вледелец заводов/газет/пароходов и ооооочень хорошее приданое. Или она сама уже этот владелец ☺️

В других случаях мужчины сильно на штампе на настаивали))

(К присутствующим мои слова не имеют отношения, это просто мысли)
У меня мой муж с предложением немного затянул, но только лишь потому что ждал подходящего момента для предложения. Ему важна была свадьба. Сделал, когда уже 4 года встречались (год из них он в армии был) - в отпуске, на берегу Волги) мило и романтично) правда я кольцо случайно за пару дней до предложения нашла в его рюкзаке, завернутое в шапку (пока он спал, полезла в поисках влажных салфеток), позвонила в шоке маме, спросила, что делать. Она ответила - радоваться 😁 он за 9 месяцев до этого ездил в отпуск на две недели - как раз искал там кольцо, спрашивал у мамы размер. Она молчала, как партизан) фото 2016 года)
Этим летом пришлось новое колечко купить, тоже из белого, тоже с бриллиантиком, потому что предыдущее вместе с обручальным слишком большими стали)
Screenshot_20230117_212136.jpg
 
Не в плане - чпокаться со всеми подряд
Ну и это тоже! :girls2:
Пока присматриваешься - ходить в киношки, кафешки и прочие развлекательные заведения. Просто гулять и принимать ухаживания.
Получать удовольствие от общения.
.. чпокаться!
 
Можно я ещё похвастаюсь :-[ я сегодня сложную пробежку выполнила. Нужно было как минимум с темпом 5:45 пробежать 20 минут (после 15 минут разминочного бега). У меня со скоростью беда, тяжело было, ещё и в горку, но заданные планом тренировок рамки выдержала) хоть и на минимальной границе) очень радуюсь, когда получается скоростная работа
Screenshot_20230117_210218.jpg
 
А для меня это кольцо - прямое покушение на мою свободу... :-X А я как бы не просила!!! Я просила простых отношений и не более, и не менее. Кто-то ждёт отношений, кто-то скажет, что я не нормальная... ;-)
Я тебя понимаю. Ты ещё и только после развода.
Гуляй, отдыхай и наслаждайся жизнью 💃 главное, трезвость береги 🤗
 
891 страница флуда ни о чем - не для меня:PARDON:
Помимо фдуда есть замечательная тема с профильными заданиями.
Но бывает и такое, что просто не заходит формат марафона.
Насчёт профильных - скажу по своему опыту, что мне они были полезны. Не обязательно быть в марафоне, чтобы анализировать себя и прописывать свои мысли, эмоции и тягу. Очень удобно делать это в своей теме.
Удачи в трезвости :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу