Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Не, еще @Сама Нежность, наставники мои🐰
Эээээ. Давайте вот без жертв🔥
Путю снег на даче разребать без варежек никак)))
А в команде я камин разожгла, тащите чаек 🫖☕Посмотреть вложение 1006793
Спасибо,Танюшка :obnim1:
Странно...подарила рукавички,а тепло даже душе моей❤️
 
Расскажи нам где допустила ошибку, как сама считаешь? Может это поможет кому то из нас.
Я весь декабрь много нервничала ,переживала.я не буду сейчас описывать все проблемы которые навалились,они у всех в жизни есть,но видимо я не до конца проработала,не хватает пока еще знаний и умений справляться и жить в реальности без алкоголя.слишком я тревожная,нервная система,как оголенный провод.
Также сильно меня напрягало,что впереди праздник мне придется сидеть и скучать.позавчера позвонили родственники,поставили перед фактом ,что приедут на 5 дней,а мы раньше при встречах любили выпить.я сначала расстроилась,накрутила себя.но вчера утром прописала все плюсы и минусы если я не буду с ними пить.в итоге с радостью пришла к выводу,что у меня море плюсов ,если я останусь трезва)))
Уехала на работу,был очень тяжелый рабочий день.покушать было вообще некогда,около 20.00 только освободилась .
В середине дня по работе пришла знакомая и очень красочно описывала программу праздничных каникул,как они всей семьей будут активно и дружно отдыхать .у них реально очень хорошая и дружная семья.
и фсеее,остаток рабочего дня меня просто изводили мысли о том ,какая я несчастная,одинокая,в жизни все не так как хотелось. (Зависть)
К концу дня у меня была почти истерика в душе.В общем,когда ехала домой ,позвонила подруге,она давно хотела встретиться поздравить=выпить.причем сразу после звонка подумала,что зря я это делаю,но было уже решено.
Сегодня весь день думаю,конечно же жалею.
И теперь уверена,что в Новый год я буду трезва.собрала все настольные игры,лыжи,решила испечь торт.мы у мамы все будем ,в другом городе.повезу всех желающих после 12 на площадь,первого в лес на лыжах,будем играть,гулять .
сегодня я уже по другому смотрю на возможность побыть с мамой,увидеть родню.понимаю,что все не так уж плохо.надо ценить то что есть .От моего отношения и настроя зависит то,в какие краски будет окрашена моя жизнь.хочу верить ,что в яркие и красивые .
Жаль,что вчера не с могла посмотреть другими глазами и окрасить в другие цвета подготовку и сам праздник .пошла по привычному за много лет путь😕
 
Физически относительно нормально,морально хуже.
Ты молодец, что старалась прорабатывать до выпивки, но чего-то не хватило. И правило halt, конечно, сильно нарушила. Подумай теперь, какие полезные выводы ты может теперь вынести из своего срыва.
 
Ребят, просьба к вам - меня завтра не звать. Я буду в госпитале, в стационаре, отмечать не смогу, а уведомления будут висеть. Не хочется случайно пропустить что-то важное в потоке упоминаний
 
Физически относительно нормально,морально хуже.
Понимаю тебя, во время тяги морально давит сильно, а после уж вообще туши свет.
по сигаретам норм, не сорвалась?

Будешь делать анализ срыва?
Его всегда советуют писать "по горячим следам" - это для твоего же блага.

Держись, родная :obnim1:, первое время после срыва тяжеловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу